В «Балт Ассистанс» рассказали о планах развития на перспективу

16:20
Балт Ассистанс

Облегчить задачу координаторов контакт-центра, уйти от необходимости постоянно держать в памяти большой объем информации и увеличить темп обработки обращений застрахованных лиц — такие задачи поставила перед собой экспертная группа «Балт Ассистанс», которая занимается реализацией проекта по техническому усовершенствованию имеющихся разработок компании для повышения качества и автоматизации всех рабочих процессов.

Компания «Балт Ассистанс» с 2000 года оказывает комплекс ассистанских услуг на базе собственной уникальной информационной платформы FREGAT, которая зарекомендовала себя как удобный, надежный и высокотехнологичный рабочий инструмент, учитывающий все основные потребности как ассистанса, так и страховых компаний. Однако прогресс не стоит на месте и требует актуальных решений, способных гибко адаптироваться под стремительно изменяющиеся условия.

В новом масштабном проекте по развитию компании в первую очередь задействованы специалисты IT-департамента, отделов контроля качества, HR и профессионального развития персонала.

Проект предполагает в первую очередь техническое усовершенствование существующих разработок ассистанса, а именно:
— Расширение возможностей собственного веб-сервиса для обработки обращений, поступающих через мессенджеры (омниканальной платформы) и адаптацию ее функций под потребности конкретных партнерских страховых компаний.
— Увеличение количества случаев, в урегулировании которых применяется омниканальная платформа с существующих 60% до 90% от общего числа регистрируемых дел.
— Ускорение темпов регистрации обращения застрахованных на 20% по сравнению с имеющимися показателями.
— Сокращение времени рассмотрения документов со стороны страховых компаний, ускорение процедуры принятия решения и проведения взаиморасчетов. 
— Автоматизация и повышение эффективности контроля качества оказываемых услуг.

Кроме того, специалистам «Балт Ассистанс» предстоит внедрить для всех партнерских страховых компаний возможность взаимной интеграции баз данных с помощью API, а также автоматический мониторинг ключевых параметров эффективности ассистанса (KPI).

В целом, план развития на ближайший год предусматривает около десяти крупных разработок, идеями которых специалисты «Балт Ассистанс» охотно готовы поделиться со своими партнерами в ходе конференций и обучающих семинаров.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля