«Рекомед»: страховая защита и цифровая медицина в одном решении от АО «СК «Югория-Жизнь»

09:02
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

Югория-Жизнь запустила онлайн продажи новой страховой программы «Рекомед» на своем сайте ulife.ru.

Продукт разработан для тех, кто хочет быстро и просто получить комплексную финансовую и медицинскую защиту. «Рекомед» — это синтез классического страхования от несчастных случаев и целевых оффлайн и онлайн медицинских сервисов.

Основой сервисной составляющей программы стала телемедицина. Все варианты продукта включают неограниченное количество удаленных консультацией врачей общей практики и узких специалистов, чат-бот по проверке симптомов Covid-19, возможность проверки диагноза по серьезным заболеваниям с высококвалифицированными врачами, навигацию по медицинским учреждениям и помощь в поиске лекарств.

Благодаря таким дистанционным услугам, клиенты могут снимать базовые вопросы здоровья за считанные минуты.

В зависимости от уровня программы можно получить возможность прохождения лабораторного скрининга и комплекс исследований на случай Covid-19.

«Изменение в потребительском поведении, спровоцированное пандемией подтолкнуло трансформацию бизнеса во многих сферах, а также запустило качественно новый виток в развитии страховых услуг. Важно конкурировать за клиента не просто в части страхового покрытия, но и предлагать дополнительную ценность на каждый день, строить лояльный клиентский опыт. «Рекомед» учитывает эти тенденции: экономит время и силы, доступен в цифровом пространстве, предлагает интерактивные инструменты взаимодействия, обладает опциями превентивной заботы о здоровье. За 2020 год мы выстроили в партнерском канале продаж ключевую линейку продуктов, основанную на высокой клиентской ценности. Сейчас мы работаем над решениями для онлайн», — рассказывает о программе генеральный директор АО «СК «Югория-Жизнь» Алексей Захаров.

АО «СК «Югория-Жизнь» создано в 2006 году. ulife.ru

Основной вид деятельности — добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Входит в Группу компаний «РЕГИОН» - одну из крупнейших частных инвестиционных групп России, охватывающую основные направления финансовой деятельности и ориентирующуюся на комплексное обслуживание институциональных, корпоративных и частных клиентов. region.ru.
Член Всероссийского союза страховщиков.

Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне «ruBBB+». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 11.03.2021 г. (выданы бессрочно).
 
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля