Покоряем новые вершины: «Ю-Лайф» вошла в ТОП-50 лучших компаний по итогам Всероссийского рейтинга работодателей hh.ru.

09:54
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

«Ю-Лайф» улучшила свои результаты и по итогам 2022 года вошла в число 50 лучших HR - брендов страны, получив статус привлекательного и открытого работодателя, успешно развивающего HR-процессы и имидж компании.

В 2022 году в финал Рейтинга вошли 1082 компании.

Оценка проводилась на основе трех показателей, включающих в себя не только внутреннюю оценку - уровень лояльности сотрудников и степень развития HR-процессов компании, но и внешнюю - мнения соискателей, по итогам которых «Ю-Лайф» присвоено 22 место среди всех компаний в блоке «Страхование, финансы и аудит» *.

«Бизнес двигает команда, конкретные люди. Благодаря эффективным специалистам нашей компании мы достигаем новых высот в цифрах, в качестве и результативности процессов. Текущий рейтинг значим для нас как еще одно подтверждение успешности нашей команды, каждого из её участников. Мы считаем важным вкладываться в развитие персонала, создавать правильную атмосферу в компании, только так можно слаженно и продуктивно идти вперед», - комментирует Алексей Захаров, Генеральный директор АО «СК «Ю-Лайф».

* Методика оценки и полные результаты опубликованы на сайте Рейтинга и в специальном проекте РБК+.
________________________________________________________________________________
АО «СК «Ю-Лайф» создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru. Основной вид деятельности ─ добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Член Всероссийского союза страховщиков. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт РА» и Национальным Рейтинговым Агентством на уровне «ruА». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 07.09.2022 г. (выданы бессрочно).
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля