АО «СК «Ю-Лайф» и НПФ «БУДУЩЕЕ» запустили совместный проект

14:00
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

Благодаря партнерству АО «СК «Ю-Лайф» и НПФ «БУДУЩЕЕ» у клиентов фонда появилась возможность оформить программы страхования жизни и здоровья в офисах пенсионного фонда на оптимальных условиях.

В перечень продуктов «Ю-Лайф», доступных к оформлению в НПФ «БУДУЩЕЕ», включены востребованные программы коробочного страхования жизни и здоровья. Отметим важные преимущества для потенциальных клиентов в рамках приобретения комплексных программ страхования:
  • Программа «Онкострахование» позволяет получить доступ к необходимому дорогостоящему лечению на территории России или за рубежом при выявлении онкологии и других критических заболеваний. Благодаря гибким настройкам можно самостоятельно выбирать параметры программы: территорию лечения, периодичность оплаты, страховое покрытие и виды проводимых операций, а также набор опций из предложенного перечня. 
  • Особое внимание в линейке заслуживает продукт «Подари уверенность»: это поддержка на случай госпитализации, утраты трудоспособности, получения инвалидности I и II группы или ухода из жизни в результате несчастного случая. Важным преимуществом продукта является также возможность получения страховой выплаты в случае наступления риска «Потеря работы».
  • Программы спортивного страхования «Спорт по-взрослому» и «Спорт без забот» - отличное решение для взрослых и юных спортсменов. Программы обеспечивают финансовую защиту от несчастных случаев во время занятий спортом. В программах предусмотрена возможность подключения полезных медицинских сервисов, доступных для использования в любой момент независимо от наступления страхового случая.
«Партнерство с НПФ «БУДУЩЕЕ» открывает клиентам пенсионного фонда возможность получить больше полезных и необходимых продуктов в одной точке контакта. Забота о пенсионных накоплениях клиента на будущее, и страхование потенциальных рисков сегодня – так мы видим комплексный подход к совместному проекту с нашим партнером.», — рассказывает Алексей Захаров, генеральный директор АО «СК «Ю-Лайф».

«У наших клиентов теперь есть возможность выбирать для разных целей различные финансовые продукты. Придя к нам, клиенты могут не только решить вопросы, связанные с накоплениями на будущее, но и застраховать жизнь и здоровье – то есть закрыть сразу несколько задач одновременно и в одном месте. Мы рассчитываем, что в дальнейшем линейка предлагаемых продуктов будет расширяться. Это позволит создавать целый комплекс финансовых услуг, охватывающий разные потребности клиентов.» — комментирует Дмитрий Ключник, управляющий директор АО НПФ «БУДУЩЕЕ»:
-------------------------------
Реклама. Рекламодатель АО «СК «Ю-Лайф», создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru. Основной вид деятельности ─ добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Член Всероссийского союза страховщиков. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Национальным Рейтинговым агентством на уровне «А|ru|». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 07.09.2022 г. (выданы бессрочно).

АО «НПФ «БУДУЩЕЕ - негосударственный пенсионный фонд России, основанный в 1996 году. Имеет рейтинг надёжности от «Эксперт РА» на уровне ruAA. Является крупнейшим фондом России и входит в ТОП-10 НПФ страны по объему активов, Подробная информация размещена на сайте: https://npff.ru/  .
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля