Расширенное страхование от онкологии и других критических заболеваний от «Ю-Лайф»

12:30
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

Линейка страховых продуктов АО «СК «Ю-Лайф» пополнилась актуальной программой «Онкострахование», которая позволяет быстро и качественно организовать лечение и покрыть соответствующие расходы при впервые выявленных смертельно опасных (критических) заболеваниях.

Страхование на случай онкологии и других смертельно опасных заболеваний — это важный базовый инструмент защиты, быстрый и простой доступ к необходимому дорогостоящему лечению в критической ситуации.

Оформление продукта реализовано на сайте компании и не требует визита в офис. Программа позволяет дополнить основное покрытие по злокачественным новообразованиям следующими опциями и рисками:
  • хирургические операции по категориям на выбор: кардиохирургия, нейрохирургия, ортопедическая или все хирургические операции;
  • трансплантация по категориям на выбор;
  • ежедневная компенсация при госпитализации;
  • реабилитация.
Помимо гибкой настройки покрытия клиент устанавливает комфортную для себя периодичность оплаты (единовременно или ежеквартально) и территорию лечения – в России или за рубежом.

Для адаптации продукта под потребности каждого клиента все сервисы также являются подключаемыми. Клиент может выбрать по своему усмотрению то, что необходимо: организация перелета и проживания, услуги переводчика, второе медицинское мнение, генетическое тестирование ближайших родственников в случае диагностирования у Застрахованного онкологии.

«Онкострахование» – комплексная программа, в рамках которой своевременная и качественная помощь доступна каждому человеку. Это дает возможность сделать большой вклад в свое спокойствие: ведь команда АО «СК «Ю-Лайф» позаботилась о том, чтобы независимо от обстоятельств каждый мог ощутить себя в безопасности и не остался «один на один» с непредвиденными негативными событиями.

С подробными условиями программы можно ознакомиться на официальном сайте АО «СК «Ю-Лайф».
Реклама. Рекламодатель АО «СК «Ю-Лайф», создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru. Основной вид деятельности ─ добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Член Всероссийского союза страховщиков. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Национальным Рейтинговым агентством на уровне «А|ru|». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 07.09.2022 г. (выданы бессрочно)
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля