«Югория-Жизнь» и благотворительный фонд «Арифметика добра»: помогаем детям вместе

11:08
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

АО «СК «Югория-Жизнь» и благотворительный фонд «Арифметика добра» подписали договор о сотрудничестве, чтобы помогать детям-сиротам вместе.

«Арифметика добра» - это благотворительный фонд, который занимается системным решением проблемы сиротства в России. Приоритетными программами фонда являются поддержка усыновления и семейного устройства воспитанников детских домов, а также социализация и адаптация детей-сирот путем развития образования, спорта и культуры в детских домах.

«Югория-Жизнь» поддерживает миссию «Арифметики добра» и деятельность фонда во благо детей. Ведь каждый ребенок достоин воспитываться в заботливой семье, иметь возможность получить достойное образование и заниматься любимым делом.

Компании уже начали реализовывать общие мероприятия – теперь участвовать в судьбе подопечных фонда можно кликнув по баннеру «Сделать нас счастливыми в твоих руках» на сайте Югория-Жизнь ulife.ru, а в скором времени с каждой продажи ряда продуктов страховой компании в помощь детям будет перечисляться фиксированный процент.

«Считается, что о добрых делах не принято рассказывать, но своими действиями мы хотим привлечь внимание к важному вопросу – благополучию детей-сирот и простым способом сделать их жизнь лучше. Важно, чтобы как можно больше людей узнали о существовании таких фондов как «Арифметика добра» и совершали добрые поступки вместе с нами», - комментирует Алексей Захаров, Генеральный директор АО «СК «Югория-Жизнь».
 
АО «СК «Югория-Жизнь» создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru. Основной вид деятельности ─ добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Член Всероссийского союза страховщиков. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт РА» и Национальным Рейтинговым Агентством на уровне «ruBBB+». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 11.03.2021 г. (выданы бессрочно).
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля