«ИНФИНИТУМ Консалтинг» поставил высокую планку техподдержке «Синтегро консалтинг»

16:34
Синтегро консалтинг

С 2018 года «ИНФИНИТУМ Консалтинг» использует «Фабрику XBRL» для формирования и конвертации отчётности своих клиентов на аутсорсинге. Управляющие компании, а также профессиональные участники рынка ценных бумаг присылают Excel с данными из своих бухгалтерских систем для конвертации отчётности в XBRL-формат и валидации. Пакет отчётности клиенты затем передают в Банк России.

Грищенко Екатерина, руководитель направления формирования отчётности «ИНФИНИТУМ Консалтинг» рассказала: «Мы начали работать с Синтегро, когда требования к программам для сборки XBRL-отчётности ещё формировались. Мы совместно совершенствовали функционал».
Сегодня «Фабрика XBRL» в «ИНФИНИТУМ Консалтинге» формирует и валидирует свыше 20 участников рынка ценных бумаг и управляющих компаний.

«Мы поставили высокую планку отделу техподдержки Синтегро, ведь любой простой может повлиять на работу наших клиентов и нашу репутацию. За всё время работы критических срывов сроков по задачам не было. А при форс-мажорах сотрудники подключаются в любое время, в том числе и в праздники, и ночью. Синтегро умеет слушать и слышать: всегда помогает найти решение в нестандартных ситуациях по нашим требованиям, учитывает особенности бизнеса», - поделилась Усанова Ольга, руководитель обособленного подразделения «ИНФИНИТУМ Консалтинг» в г. Санкт-Петербург.
Компании продолжают сотрудничество и вместе развивают программы. «ИНФИНИТУМ Консалтинг» ежемесячно предлагает функциональные и визуальные улучшения, а Синтегро вносит их в обновления системы, чтобы они стали доступны всем клиентам.

«Синтегро консалтинг» — ведущий российский разработчик программного обеспечения в области финансового учета и управления предприятием. Ключевыми направлениями деятельности компании являются автоматизация учета по ОСБУ, а также перевод отчетности на международный формат XBRL в некредитных финансовых организациях (НФО) с помощью собственных разработок - «Фабрика XBRL», «Синтегро ОСБУ», «Индикатор 710-П» и «Зарплата ОСБУ».

ООО «ИНФИНИТУМ Консалтинг» входит в Группу компаний «ИНФИНИТУМ» и оказывает юридическую поддержку, услуги консалтинга и аутсортинга участникам рынка ценных бумаг.
Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля