Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Оценка проверяется

Выплаты пришли быстро, сумма устроила, все учли.Печальное событие не омрачила страховая компания Сберстрахование. Всем довольна, включая обслуживание персоналом. Буду всем рекомендовать Сберстрахование.

Понравилось
Оценка проверяется

После покупки квартиры новостройки, было принято решение застраховать новую квартиру после дорогостоящего ремонта, много слышала о сторонних страховые компаниях которые с уважением относятся к клиентам, но из-за удобства оформления был выбран СберСтрахование! На самом деле все продукты сбера ... Читать далее

Несчастные случаи

Оформила полис защита от травм номер полиса 007WS5656463148 Хочу поблагодарить страховую компанию за такую возможность, ведь повседневно случается всякое и тут не предугадать, а полис дает гарантию на материальную поддержку. Оформление полиса заняло всего несколько минут. Спасибо большое вам за ... Читать далее

Несчастные случаи

Здравствуйте, оформила страховой полис зашита от травм на своих детей, номер договора 010WS6840953590 от 01.01.2024г., до этого страховала в другой компании.
Почему в это раз выбрала Сбербанк Страхование:
1. Быстро, онлайн оформила, оплатила со скидкой!
2. При наступлении ... Читать далее

Оценка проверяется

Обратился к агентам по страхованию машин и все дружно мне сказали что если хочешь получить ОСАГО нужно взять допы, я расстроился и вспомнил про сбер страхование! Сделал все быстро, цена за ОСАГО порадовала, удобное приложение можно сделать не выходя из дома. Вот номер полиса ХХХ0389152402.

Оценка проверяется

После всех страховых компаний эта компания самая лучшая никуда ходить не надо всё онлайн открыть, закрыть, внести изменения вернуть часть денег без проблем, вобщем класная штука у них получилась не висит не тормозит поли полис ОСАГО XXX0387713006

Всё обслуживание
Недостатков нет на мой взгляд
Оценка проверяется

XXX0388027226 полис ОСАГО Сбер страхование, полис оформили быстро, цена ниже чем в других страховых компаниях, рекомендую.
Быстро, удобно, надёжно, экономно.

Понравилось, рекомендую
Оценка проверяется

Телефонные мошенники обманным путе́м выманили у меня деньги. Благодаря ск сбер страхование мне возместили все убытки. Я доволен. Рекомендую.

Оценка проверяется

Благодаря страховке от телефонных мошенников, ск сбер страхование, мне полностью возместили ущерб нанесенный телефонными мошенниками. Я доволен, рекомендую.