Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Оценка проверяется

Страховка автомобиля самая дешёвая из всех предложенных. Застрахован в приложении за 5 минут. Страховка тут же пришла на почту. Надеюсь не понадобится. XXX0401028475

Очень удобно.
Обслуживание

Оформляла полис страхования квартиры. Все быстро оформилось, полис пришел на почту, но заметила, что в полисе были указаны неверные данные — не тот индекс. Обратилась в службу поддержки через мобильное приложение — подсказали, что лучше этот полис расторгнуть (по периоду охлаждения — сразу заметила ... Читать далее

Оценка проверяется

Сегодня застраховал авто в личном кабинете Сбер. ОСАГО вышло намного дешевле, чем у других компаний. Всём советую. ХХХ0401833201

Оценка проверяется

Сегодня застраховал авто в личном кабинете Сбер. Быстро и удобно получилось. Цена ниже чем у других компаний. Всём советую.

Оценка проверяется

Номер полиса КАСКО 3019841 Мне на парковке помяли машину, я оформила страховой случай в приложении. Оформление вполне понятное и простое, нужно заполнять по пунктам. Затем со мной связался по телефону специалист для уточнения деталей. Затем все общение со страховой компанией велось через WhatsApp, ... Читать далее

Оценка проверяется

Самая дешовая ОСАГО. Проверил в многих страховых. XXX0363395878 номер страховки.

Понравилось.
Ни чего.
Оценка проверяется

Страховал свой авто впервые в этой компании, понравились расценки. далее буду тоже страховать все здесь

мой полис: ХХХ0398496464

Оценка проверяется

Первый раз решил застраховать ОСАГО в Сбере.
Первое и единственно что на это сподвигло, это цена и простота страхования через приложение сбера.
Полис ХХХ0399675337 получи через 5-10 минут после оплаты.
Также не плохое (на первый взгляд) приложение СберСтрахование.

Ну ... Читать далее