Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
68.42
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Сегодня, 29.06.2022 года Я приехал в офис в г. Новосибирск, за 30 км (!) от места своего жительства, чтобы вписать Себя водителем. Сразу себя не вписал, т.к. всё равно была смена водительского удостоверения, хотел сразу новое вписать. Дак вот мне отказали! На каком основании — не пояснили! Мой ... Читать далее

при оформлении ОСАГО пришло сообщение «ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ. Проверьте корректность данных и/или повторите проверку позже»

Путешествия

Никому не советую обращаться в «Совкомбанк страхование»! Я поехала в Бельгию на полгода, и оформила у них стразхой полис. Когда я заболела (лежала с температурой 39.5, кашлем, заложенным носом, больным горлом и ужасными головными болями), они не связывали меня с врачом в течении нескольких дней (и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Путешествия

Оформляла страховку для путешествия, поездка отменилась. Я имела полное право на возврат средств, но эта компания игнорировала мои многочисленные заявки на расторжение договора до тех пор, пока не истек срок возможности возврата. Предложили просто расторгнуть договор, без возврата

не возможно оформить уже 5 час

Администратор: Отзыв одного и того же автора https://www.asn-news.ru/rating/81297

постоянно выдает ошибку. уже 3 час

Администратор: Отзыв одного и того же автора https://www.asn-news.ru/rating/81298

Что за фигня? я весь день пытаюсь оформить осаго на одну и ту же машину и одни и те же водители, мы меняли страхователей. пытали оформить ... Читать далее

что тут может понравится?
все

3,5 месяца сотрудники «Совкомстрахование» рассказывали сказки, что деталей нет, перекидывали стрелки на Корс групп, а Корс групп обратно на Страхование. Детали, конечно были, но эти аферисты Совкомстрахование и Корс групп мутили серые схемы с деталями, правды не добиться, головного офиса у ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

ЧТО ЗА ФИГНЮ ВЫ НЕСЕТЕ-ДАННЫЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ИЗ ГОДА В ГОД НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. ПРОСТО ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТКАЗЫВАЕТЕ В ОКАЗАНИИ УСЛУГИ. Я СПЕЦИАЛЬНО СОБРАЛ ГРУППУ 20 ЧЕЛОВЕК И МЫ НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ В ЦБ И ПРИЛОЖИЛИ 20 СКРИНОВ В РАЗНЫЕ ДНИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ И У ВСЕ ОШИБКА ФОИВ!!! А ВАШИ ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

На сайте заблокирован выпуск договора. В чат поддержки написал, ответили, что можно только на сайте. Знакомые посоветовали написать сюда и в Центробанк. Знакомым оформили через поддержку после написания жалобы.