Либерти Страхование (бывш. КИТ Финанс Страхование) - отзывы

Жаркова Елена Геннадьевна
Начальник управления по работе с клиентами

Нормально

Поменял СК на Либерти, потому что у них неплохой опыт работы. По каско заменил лобовое (прилетел камень на дороге). Отправили к официальному дилеру, за это отдельный респект

Нравится эта страховая

Компанию Либерти выбрала потому что по моим параметрам у них было самое выгодное предложение, отдала 3800 (внутренняя отделка застрахована на 350000). Неприятных случаев пока не было, надеюсь и не возникнет

Марина, здравствуйте!

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Либерти Страхование (АО).

Очень помогли самостоятельно заполнить европротокол

Оформляла страховку КАСКО на Хенде Соната в офисе Liberty в Питере в январе 2019 года. Уже полгода проездила без ДТП, но приехал мне в августе в задний бампер нехороший участник дорожного движения. Слава богу, без жертв, поэтому оформляли по европротоколу. Чтобы нигде не накосячить, позвонила в колл-центр страховой — там бесплатный номер на 8-800…, их сотрудник буквально виртуально за ручку меня провел по этапам оформления европротокола, ну, и по срокам сориентировал. Предоставила доки в страховую в течение трех дней (можно до 5 рабочих дн.), потом еще в течение трех получила направление на ремонт. И ремонт на сервисе (замена бампера, пластиковых элементов, выравнивание вмятин, покраска…) сделали безо всяких доплат. Была приятно удивлена.

Ирина, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своей историей обращения в нашу компанию.
Спасибо, что выбрали нас!

Либерти Страхование лучшие

Хочу выразить огромную благодарность СК Либерти. Давно хотела написать отзыв. В 2018г.умерла моя мама, в СК был застрахован кредит.Так вот к моему удивлению, страховая выплатила страховку очень быстро(после подачи документов)хотя сумма была не маленькая-3 мл.руб.Огромное вам спасибо за вашу работу, а главное ЧЕСТНОСТЬ. Мама имела свой бизнес и кредитов у нее было много, всегда брала и во время отдавала.Так вот у нее был еще кредит, застрахован СК Согласие — некоем случаи не связывайтесь с этой компанией,(почти два года, два выигранных суда, и даже по решению суда-(признание случая страховым)выплачивали частями, на сегодняшний день еще не все выплатили. Раньше я даже не слышала о СК Либерти, а вот Согласие было на слуху, а в итоге Либерти не обманули, а Согласие издевались два года. СК Либерти успехов и процветания в новом году.

Администратор: Отзыв автора о другой страховой компании http://www.asn-news.ru/rating/57331
Уважаемая Ирина!

​Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.

нет полиса

Оформила электронный полис осаго. Прислали только чек. Полиса нет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Ксения, добрый день!
К сожалению, Вы не уточнили данные для идентификации.
Пожалуйста, направьте на наш адрес cs@libertyrus.ru свои контактные данные и/или номер договора со ссылкой на данный отзыв. Представитель Центра Контроля Качества свяжется с Вами.

РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ОСАГО

ХОЧУ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР, В СВЯЗИ С ПРОДАЖЕЙ АВТО. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО, КАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ? КУДА ОТПРАВЛЯТЬ ВООБЩЕ??

Администратор: Насколько мы поняли, вопрос был решен, компания дала комментарии.
Георгий, здравствуйте!

13 ноября наш специалист связался с Вами и предоставил всю необходимую информацию по Вашему запросу.

С уважением, Либерти Страхование (АО)

Нормальная контора

Квартиру третий год страхую в Либерти Страхование. Несколько месяцев назад оказалось, что не зря. Получилось так, что мы затопили нижнюю квартиру, причем прилично так. Но СК нас реально выручила, по акту ущерб возместила. Без нервов, конечно, не обошлось, но все обошлось с минимальными для нас потерями. И с соседями остались нормальные отношения

Администратор: Есть основание полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Все нормально

В мою припаркованную на обочине машину (в положенном месте, кстати) въехал грузовик. Хорошо что в Либерти за месяц до этого КАСКО оформила. Машину отвез эвакуатор на СТО, причем по Москве бесплатно. Там машинку осмотрели и составили внушительный список что нужно менять и какие работы делать. В СК все согласовали! Машину восстановили, сейчас опять за рулем

Администратор: Есть основание полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Тамара, здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.

Рекомендую Либерти

Машину страхую в Либерти уже второй год. Нормальная компания, не кидалово. Работы согласовывают все, которые мастер в СТО написал, как положено, не жлобятся. Недавно была попытка в мою машину влезть- негодяи окно разбили водительское с целью не то поживиться забытым планшетом, не то угнать. Да кто-то их вспугнул походу. Полиция приезжала, все было оформлено по закону. Отремонтировали на СТО, страховая работы не оспаривала.

Богдан, здравствуйте!

Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.

Не хотят возмещать ущерб

В начале августа мы с молодым человеком полетели отдыхать в город Страсбург. Практически сразу он заболел гнойной ангиной, мы обратились в нашу страховую компанию и получив адрес госпиталя поехали туда, там нас принял врач, поставил диагноз и выписал рецепт на лекарства, которые нужно купить. Везде мы расплачивались сами. Все Документы с печатями мы забрали и вернувшись в Москву пошли предоставлять их в нашу страховую компанию, однако через 2 недели после этого, нам пришёл отказ о выплате с формулировкой «нечитаемо», хотя все мы знаем, как пишут врачи. Сегодня я позвонила в офис Либерти, и они сказали, что нам нужен перевод документов на русский язык и мол идите и платите за это сами. В общем это ужасная ситуация, когда ты не можешь вернуть собственные деньги, потому что страховая компания придумывает тысячу отговорок.
P.s. Все Документы вполне читаемы.
Номер полиса: 7077836817019

О рейтинге страховых компаний и проекте

КИТ ФИНАНС СТРАХОВАНИЕ – страховая компания, которая активно продвигает интернет-страхование и участвует в проекте АСН «Народный top-рейтинг страховых компаний». Модель этого проекта понятна и востребована: посетители сайта АСН, желающие поделиться впечатлениями о работе компании Кит Финанс Страхование, пишут отзывы, КИТ Финанс Страхование и независимые юристы их комментируют, а результат для КИТ Финанс Страхование – рейтинг лояльности клиентов, который отражает положение  этого страховщика относительно его конкурентов.
В рамках проекта «Народный top-рейтинг страховых компаний» ключевой вид страхования для КИТ Финанс Страхование – каско, отзывы о котором составляют львиную долю всех впечатлений клиентов. Впрочем, эта ситуация вообще типична для российского страхового рынка, поскольку автокаско – самый массовый вид страхования физических лиц.
Основное преимущество «народного рейтинга» и для клиентов, и для страховщиков – обратная связь. Мы надеемся, что Вы воспользуетесь ею для того, чтобы помочь потребителям страховых услуг избежать возможных проблем, а страховым компаниям – стать лучше.

В следующем разделе Народного top-рейтинга можно узнать сколько отзывов о страховой компании Росгосстрах оставили читатели сайта.
Показать еще