Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Не работающий пенсионер. Попросил человека сделать страховку. Без всякого умысла, по ошибке, указали неверно мощность автомобиля. Через пол — месяца пришло письмо о расторжении страховки. Согласен доплатить, но мне отказано.Так же отказано и в возврате денег.Можно ли решить положительно мой вопрос?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте, прошу рассторгнуть недействующий договор ХХХ 0159600832 от 17.02.2021 г., чтобы оформить другой без ошибки, заметила ошибку когда пришел полис. Заранее спасибо за ответ.

После дтп обратилась в страховую компанию.Через неделю выдали направление к дилеру.т.к.договор заключен с Чита Моторс.После оценки дилера страховая прислала смс.Придоставте реквизиты для выплаты. Позвонила в страховую.Сказали дорого страховую не устраивает такая сумма ремонта.Как тат машина на ... Читать далее

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расторгнуть недействующий полис ОСАГО. Я допустила ошибки при оформлении.
Страхователь Гаврилова А. Р
Полис ХХХ0158852856
Заявление с ссылкой на отзыв отправила на good-service@alfastrah.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

ХХХ 0159419251 ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ДАННЫЙ ПОЛИС ДО ВСТУПЛЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ, В СВЯЗИ С ОШИБКОЙ В ДАННЫХ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ, ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПРОШУ ВЕРНУТЬ НА КАРТУ С КОТОРОЙ ПРОИЗВОДИЛАСЬ ОПЛАТА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.16ФЕВРАЛЯ ОФОРМИЛ ПОЛИС ХХХ 0159241902, НО НА ПОЧТУ ПОЛИС НЕ ПОСТУПИЛ.СОЗДАЛ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, НО И ТАМ ПОЛИС НЕ ИЩЕТСЯ И НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ.В РСА ВИЖУ.ПРОШУ ПРИСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ЛИЧНЫЙ.СПАСИБО

Здравствуйте, хотел внести изменения в полис добавить водителя, а полиса нет в личном кабинете, помогите пожалуйста, мой полис ХХХ 0159237117 от 16.02.2021 моя почта (fodorovvitalie@rambler.ru), спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Добрый день. Я не могу распечатать полис из личного кабинета пишет ошибку Content is not available, полис номер ХХХ 0159124744-01. Прошу помочь в данной ситуации. Почта:tbabaev@gaugn.ru

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте хочу вписать водителя, а полиса нет в личном кабинете, помогите пожалуйста добавьте ХХХ 0128226562 от 07.07.2020 (beregkovvladimir@rambler.ru), за ранее спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, не могу вписать еще одного водителя, так как полиса нет в личном кабинете, добавьте пожалуйста ХХХ 0158832743 (turovalarisaa@rambler.ru), за ранее спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, хотел внести изменения, а полиса нет в личном кабинете добавьте пожалуйста ХХХ0158830039 от 13.02.2021 (olegkoltunovl@rambler.ru), спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Добрый день. На почту пришло письмо о досрочном прекращении договора ХХХ 0154675678 с формулировкой «Основанием для досрочного прекращения договора обязательного страхования является сообщение Вами при заключении договора обязательного страхования ХХХ № 0154675678 ложных сведений, имеющих ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте! Помогите внести изменения в модель автомобиля указанная мною не корректная правильная ВАЗ 21124 ПОЛИС ХХХ0158640888 от 11.02.2021. Что нужно для корректировки данной ошибки? С уважением Ваш страховать.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кем размещен отзыв.

Мой муж в 2020 году сменил ВУ. Я внесла соответствующие изменения в полис XXX0115530024. Все было хорошо. Потом, при попытке продления данного полиса «вылезло» КБМ 0,95. Проверила на сайте РСА — КБМ 0,5. Сообщила, вопрос быстро решили через службу контроля качества, по электронной почте, без ... Читать далее

Добрый день. Номер полиса ХХХ0158259635. Поменял права и решил восстановить КБМ на новые права. Старые 23УК 523754 Дата выдачи первого водительского удостоверения (стаж)
12.01.2011. Новые права: 9920 221545 от 12.01.2021. Написан на сайте первый раз и мне ничего не пришло, сейчас решил ... Читать далее

Здравствуйте, Личный кабинет не видит мой полис ххх0157442324, добавьте его пожалуйста туда. Личный кабинет создан на почту q.w-e.r.t.y-f.f@narod.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Добрый день, в пятницу писал на сайте альфы заявление на аннулирование полиса (вместо AUDI A8 пришел полис на AUDI A6, пришло письмо, что обращение зарегистрировано номер обращения «Ваше обращение зарегистрировано в Службе контроля качества сервиса – № 40820.» Но ответа на это обращение нет, когда ... Читать далее

Здравствуйте, сделал полис ХХХ 0157893951 07.02.2021 все оплатил, а полис так и не пришёл

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Добрый день. При оформлении полиса ОСАГО цена по сравнению с прошлым годом возросла, хотя кбм с 0,75 уменьшился до 0,7. С чем это связано?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

День добрый, допустил ошибку в недействующем полисе осаго cерия ХХХ № 0157331984, можно внести изменения вместо (Марка и модель транспортного средства (категория «Х») ВАЗ/Lada 1117/Kalina (категория «B»)), правильно ЛАДА 219210 Kalina кВт\л 64\87.02

Страхователь Крамаренко А.С