Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Добрый день. Хотела внести водителя в страховку, но когда зашла в личный кабинет, полиса там не оказалось. Пожалуйста добавьте. Номер полиса ХХХ 0233883794. Логин chuvy.natal@bk.ru

13/04/22 оформил ОСАГО, почему в личном кабинете не подгружается полис, выходит сообщение:
По указанным данным договор не найден!
Заполнено все верно, необходимо поменять права вписанному водителю. Подгрузите пожалуйста полис ХХХ 0234040778 в личный кабинет kul180465@mail.ru

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0220580790 от 09.02.2022
(belisniakovaanastasia@rambler.ru)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ДОПУСТИЛ ГРУБЕЙШУЮ ОШИБКУ КОГДА ДЕЛАЛ СТРАХОВКУ.ОЧЕНЬ ПРОШУ СДЕЛАТЬ РАСТОРЖЕНИЕ ПОКА ДОГОВОР НЕ ВСТПИЛ В СИЛУ И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ НА КАРТУ НОМЕР КАРТЫ 4182........1791

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Скажите пожалуйста, есть ли возможность расторгнуть полис дистанционно?, машину продал, офиса в нашем селе нет и с почтой проблемы

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день! Вчера оформлял полис ОСАГО в личном кабинете, в самом конце предоставил все требующиеся документы, на почту пришел ответ:

Уважаемый клиент!

Мы завершили проверку приложенных сканов документов для оформления договора электронного ОСАГО.
Пройдите по ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0198262009 от 13.10.2021 (ipparovmarsel@rambler.ru)

Здраствуйте. Расторгают договор ОСАГО XXX 0225664162. Написали не ту прописку. Можно ли переделать прописку и доплатить. Спасибо

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день! Нужно внести изменения в полис, захожу в личный кабинет, не видит моего полиса и когда ввожу данные чтоб найти полис, пишет, что не найден, проверьте данные. Помогите добавить полис в личный кабинет.

Добрый день. Чтоб поставить авто на учёт нужно сделать страховку, у меня номер 48 регион, сделала на него, сейчас нужно менять на 46, как сделать после изменённую страховку с Новым номером и как это платно или нет?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.

Добрый день. Полис не отображается в личном кабинете. ХХХ0177877407, ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ.

Здравствуйте! Внесите, пожалуйста, полис ХХХ 0201838817 от 31.10.2021 г. в личный кабинет. Спасибо!
vlldj@bk.ru ЛОГИН ОТЛИЧНОГО КАБИНЕТА
НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПЕРИОД СТРАХОВАНИЯ

Получилось так что вписали другого собственника можно ли поменять собственника?

Добрый день! Оформил полис ОСАГО ХХХ0234450206, письмо о резервировании средств, о заключении договора пришло. Сам полис не пришел. Прошу продублировать на почту. Спасибо)

Здравствуйте, внесите пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0230212408 от 28.03.2022 (irinashadrinayyi@rambler.ru )

Добрый день. Хотела внести изменения, но полиса в личном кабинете нет. Прошу добавить, номер Полиса ХХХ 0199476846. sokh.sol@bk.ru логин

Оформил сегодня полис ОСАГО ХХХ 0234098558 на 6 мес., указали период использования не верный, нужно было с 01.05.2022 по 31.10.2022, а полис выпустили с 31.10.2022 по 30.04.2023. Помогите пожалуйста аннулировать полис и вернуть деньги в кротчайшие сроки, и нужно сделать правильный полис, агент не ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте, сделала полис ХХХ 0233183785 от 10.04.2022, не могу зайти в личный кабинет вписать водителя просит «проверьте соответствие ваших персональных данных в Личном кабинете и полисе» хотя указанно все верно, подскажите пожалуйста, что делать??
(cigankovaangela@rambler.ru)

Добрый день, с 8.04.2022 пытаюсь через личный кабинет АО Альфастрахование оформить продление страховки ОСАГО (XXX №0171271491) на ГАЗ-3302 мужа, но все мои попытки четны. Заполняю анкету данными, остается последний этап оплата, значки оплаты не активны, выходит всплывающее окно, где предлагается ... Читать далее

Добрый вечер! мною был оформлен полис осаго ХХХ0232730585 от 12.04.2022 вписал себя и сестру. Затем мне нужно было вписать маму, а через кабинет не получалось, обратился за помощью в офис страхования. Девушка взяла документы, посмотрела и отказала мне в писании водителя. Единственное в чем мне ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.