Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Денис Алексеевич вы бы написали что-то по поводу полисов которые два дня как не приходят при оформлении через Гарант. Что делать? Когда ждать оплаченных страховок?

добрый день, прошу вас расторгнуть договор осаго который еще не вступил в силу ххх 0150039472, так как при оформление агент ввел не правильные данные в графе мощность автомобиля! все документы скинул на вашу почту good-service@alfastrah.ru

Добрый день. Вчера в 15.30 оформляла полис через е-гарант.Деньги списались ни чек ни полис на почту не пришел. Помогите в решение проблемы. Можно продублировать полис на почту vshukalova@yandex.ru

Сегодня пришло уведомление что расторгнут договор Осаго:

«13» ноября 2020г. между Вами и АО «АльфаСтрахование» был заключен договор обязательного страхования ХХХ № 0146040493, оформленный в виде электронного документа

АО «АльфаСтрахование» руководствуясь п. 1.15. (а) ... Читать далее

не пришел полис на почту Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0150067689
der.as.89@list.ru.уже вторые сутки

Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/67274
Оценка не засчитана, т.к .вопрос был решен.

Вчера оформл полис, деньги успешно списались, а полиса так и нет. Когда его ждать? Номер полиса ХХХ 0150170165

Прошу помочь расторгнуть полис ОСАГО ХХХ 0148231061, при оформлении которого была допущена ошибка в сроке страхования.

Оформил, оплатил 10.12.2020г. в 19-07, пришло письмо от РСА о том что он готов и все… НИ чека, ни полиса нет, смотрю здесь помогают, прошу тоже продублировать мне на почту, спасибо!
Видно по увеличению жалоб это сбой, но прошу решить вопрос скорее!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЧЕРА ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ РСА, ПРОШЛИ СУТКИ, ОН ТАК И НЕ ПРИШЕЛ, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕГО ТОЖЕ НЕТ! ПРИСВОИЛСЯ ТОЛЬКО ЕГО НОМЕР ХХХ 0150213233 КЕЛЕХСАЕВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ, ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ЕГО НА ЭТОТ ЭЛ. АДРЕС kelehsaeffo@yandex.ru

Добрый день! Полис ХХХ 0150351925 от 11.12.2021 пришел с продублированными водителями и в допущенных управлению 4 раза один и тот же человек. Полис действует от 14.12.2020, а нам завтра в ГИБДД ехать, аннулируйте пожалуйста этот договор.А я сейчас сделаю другой. Заранее спасибо!

вышлите мне мой полис!!!
Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: АО «АльфаСтрахование»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0150286058

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «14» декабря 2020 ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Добрый день. Второй раз пишу и надеюсь на понимание. Не могу в личном кабинете добавить период страхования. На good-service@alfastrah.ru отправил все документы которые были указаны в ответе на мой отзыв. До сих пор жду какого-нибудь ответа. Напишите хоть, что мне делать. У автобуса заканчивается ... Читать далее

Здравствуйте! пишу уже 3-тий но уже крайний последний раз решить проблему.
2.12.2020 сменил водительское удостоверение в связи с окончанием срока, сразу же хотел внести поправки в ОСАГО через личный кабинет, заполнил все необходимые поля, сохраняю, (ОШИБКА. Обратитесь в чат либо по телефону ... Читать далее

Добрый день,
Вчера оформил полис ОСАГО ХХХ 0150200513, он до сих пор не пришел. Прошу выслать его на почту оформления ladeischikoval@yandex.ru.
Заранее Спасибо.

Не пришел полис ОСАГО на электронную почту, прошу выслать на электронную почту v.zeivald@yandex.ru.
Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: АО «АльфаСтрахование»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ ... Читать далее

НЕМЕДЛЕННО ПРИШЛИТЕ ПОЛИС ХХХ 0150314062 НА ПОЧТУ ko.ro.95@bk.ru! ИНАЧЕ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ЦБ!!!

Здравствуйте, 10.12.2020г. оформила у Вас полис, оплата прошла, смс о списании средств пришло, полис так и не пришел на почту! В личном кабинете появился номер полиса (0150209779).
На горячую линию не дозвониться, написала письмо в тех. поддержку Альфа страхования, ответ не получила! Считаю ... Читать далее

Оформлял полис ОСАГО 11.11.2020.Вчера пришло письмо на почту указанную при оформлении и регистрации о досрочном прекращении действия полиса ХХХ № 00000.
«Основанием для досрочного прекращения договора обязательного страхования является сообщение Вами при заключении договора обязательного ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из ответа ЦБ по данной ситуации следует, что страховое законодательство не устанавливает приоритетный порядок документов, используемых для определения территории использования ТС, при заключении договора ОСАГО. Сведения о месте жительства нельзя считать ложными, если они подтверждаются сведениями, указанными в паспорте гражданина.

Никогда не страхуйте телефоны в АльфаСтраховании, сильно разочаруетесь.

Ремонтировать ваш телефон будут в одной из самых дешёвых и убогих контор Москвы по названием «Твой мобильный сервис», которая попала на роль аккредитованного страховой компанией сервиса по недоразумению. Делает эта ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

09.12.2020 купил полис ОСАГО ХХХ0150048688.
Полиса до сих пор НЕТ!!!
Безобразие!!!