Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Стабильное качество урегулирования страховых случаев КАСКО

Страховой случай № У-001-102417/18/1, произошел в г. Ногинске 11.01.18г.: при движении по главной дороге, наш служебный а/м Форд Фокус получил боковой удар от другого авто, выезжающего со второстепенной дороги. В результате повреждены две правые двери, правый порог. На 15.01.18 вызвали аварийного комиссара, оформили Заявление о страховом случае, передали ему комплект необходимых документов. 18.01.18 — Заявление зарегистрировано, присвоен номер убытка. 22.01.18 — получено направление на СТО Автодоктор-Трейд (г.Москва)22.01.18 г. СТО заказали двери и мы ждали звонка о поступлении на СТО зап.частей. 05.02.18 з/ч на СТО поступили. 07.02.18 поставили а/м в ремонт. 19.02.18г. забрали отремонтированный а/м.
Страхуем в данной компании парк служебных а/м. Отзыв пишу не в первый раз, с учетом количества застрахованных а/м. И опять хочется сказать спасибо страх.компании за стабильное качество услуг, в наше нестабильное, непростое время!

Все этапы урегулирования страхового случая выполняются четко и в срок. Качество кузовного ремонта достойное. На клиентах не экономят.

Выплата по делу У-001-091433/17/1

У нас произошло ДТП. Мы обратились в страховую компанию, предоставив необходимые документы по данному случаю. Было оформлено дело № У-001-091433/17/1. Наш случай был признан страховым. В результате ДТП машина пришла в негодность. Страховая компания признало ее гибелью. Нам выплачена сумма по ущербу. Годные остатки ТС забрала Страховая компания. Решение было принято в установленные сроки, выплата произведена в полном объеме. Сервисом остались мы довольны. Спасибо за работу.

Все отлично!

В 2017 году застраховали в данной страховой компании автомобили. Когда наступил страховой случай (дело №У-001-100774/17/1) (на стоянке неустановленный автомобиль повредил бампер, фару, крыло), подал заявление о страховом случае. После звонка в страховую компанию воспользовался электронным сервисом и прислал необходимую информацию о ДТП (фото, справки и т.п.) через сайт компании и через пару дней меня записали на СТОА (ООО Айджипи). Ремонт был осуществлен за 3 дня. Запчасти также пришли оперативно пришли. Все отлично!

Замена лобового стекла

Работаем с этой СК на протяжении многих лет и менять не собираемся!
Отдел УБ всегда отрабатывает четко и быстро. Вот и на этот раз, небольшой случай произошел — 22.02 корпоративный автомобиль «поймал» камень в лобовое стекло, пошла трещина.
27.02 обратились в СК, подали документы, машину осмотрели.
02.03 получили смс-ку, что выдано Направление и в этот же день получили приглашение на запись на 13 марта от КАРГЛАСС на 44-м км МКАД.
Сегодня ТС утром отдали, стекло было в наличии. Недавно машину забрали из сервиса с новым стеклом.
Все как и всегда, быстро, четко, качественно!
Номер убытка У-001-105780/18/1, номер полиса 001-055-011088/17

Страховая не оплачивает ранее подтверждённые услуги клинике, клиника держит загранпаспорт в заложниках, что не даёт возможности уехать

Второй день не можем получить подтверждение оплаты по ВЗР. Абсолют отказывается общаться с родственниками пострадавшей и отсылает к ассистенту Мондиаль, ассистент ничего не решает, паспорт в клинике взяли в заложники до оплаты страховой и не отдают. Сроки решения вопроса не называются, никакой конкретики нет. Прошу страховую компанию СРОЧНО урегулировать ситуацию по полису 001-169-037231/18 и связаться с родственницей пострадавшей Оксаной, телефон у мундиаля есть. Или со мной через почту, указанную тут.

Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, поскольку вопрос с оплатой был решен оперативно.
Уважаемая Кристина!

ООО «Абсолют Страхование» благодарит Вас за то, что поделились мнением о качестве наших услуг. Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает выявить слабые стороны работы нашей Компании, контролировать отношение персонала к своим должностным обязанностям, позволяет не повторять ошибок и повысить качество обслуживания Клиентов.
Медико-экономическая экспертиза по Вашему обращению была проведена в максимально сжатые сроки (в преддверии праздничных дней). В связи с дорогостоящим лечением для урегулирования страхового события потребовался авансовый платеж за медицинские расходы, который также был проведен нами в срок. Лечение было гарантировано сервисным центром 07.03.2018 г., заграничный паспорт возвращен 08.03.2018 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства – случай был урегулирован настолько быстро, как это было возможно с учетом необходимого документооборота.

В случаях некачественной организации медицинской помощи в рамках договора страхования граждан, выезжающих за рубеж просим Вас связаться с круглосуточной диспетчерской службой ООО «Абсолют Страхование» через Skype: medhelp@absolutins.ru.
Также, Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту info@absolutins.ru. Подробная информация о порядке действий при наступлении страхового случая доступна на сайте «Абсолют Страхование» в разделе «Страховой случай» https://www.absolutins.ru/fizicheskie-lica/strahovoj-sluchaj/turizm/

С уважением, «Абсолют Страхование»

Отлично отработали

01 января 2018 года произошло ДТП. Сразу же обратилась с заявлением на пульт страховой компании по полису 227-055-012112/17. Заявление было принято. 09 января приехала на осмотр в офис страховой компании (от услуг аварийного комиссара отказалась по собственной инициативе). Все оперативно осмотрели. 11 января страховой компанией в Азимут СП (выбранный мною из предложенных официальных дилеров BMW) было направлено направление на ремонт N У-001-102104/18/1, о чем меня проинформировали посредством смс и по электронной почте. Тут же со мной связались из Азимута и согласовали время на осмотр автомобиля. Азимут несколько раз направлял запросы на дополнительное согласование в страховую, на которые они отвечали в течение нескольких часов, причём положительно. В итоге Азимут выставил счёт на 100%-ную!!! предоплату за ремонт, который страховая оплатила!!! в течение 2-х рабочих дней. Абсолют отработал на отлично в этой ситуации, чего, к сожалению, не скажешь про Азимут, который ужасно затягивал весь процесс ремонта даже несмотря на 100 процентую предоплату по довольно высоким тарифам.

Оперативное и качественное закрытие страхового события с а/м за счет КАСКО

У-001-093284/17– страховое событие произошло в начале сентября 2017г… ДТП в г. Тверь, оформлено сотрудниками ГИБДД, виновен второй участник ДТП. Серьезно пострадала правая передняя часть а/м. Вызвали аварийного комиссара для осмотра и фиксирования повреждений а/м, передали ему комплект документов, написали Заявление о страх.случае. Своевременно получили направление на ремонт а/м на СТО Автодоктор Трэйд в г.Москве. После деффектовки а/м на СТО, были выявлены дополнительные скрытые повреждения. Страховщик предложил не ремонтировать а/м, а произвести выплату всей страховой суммы, при этом годные остатки а/м остаются у Страховщика – нас этот вариант устроил полностью. Процедуры по передачи авто в СК и выплата страхового возмещения прошли оперативно и без проволочек. Спасибо страховой компании за оперативное и качественное закрытие страхового события!

Направление на ремонт получено в срок, ремонт проведен оперативно и качественно.

Спасибо Страховщику за качественное выполнение обязательств перед Страхователем

У-001-098196/17 – событие произошло в конце ноября 2017г.в Ростове-на Дону, повреждено ветровое стекло- во время движения по трассе Краснодар-Ростов ветровое стекло а/м было повреждено камнем. Заявили страховой случай по КАСКО в филиал СК г. Р-на-Дону, подали документы, машину осмотрели, выдали направление на Карглас. После выдачи направления, через неделю стекло было заменено. Спасибо Страховщику!

Претензий нет, все хорошо.

Заболел в командировке, помогли оперативно. Спасибо

Полис был приобретён через TRIPINSURANCE.RU (001-169-026488/17), Ассистанс (сервисная компания ) Мондиаль.

В командировке (США) довольно сильно заболел, было серьёзное подозрение на пневмонию.
Сотрудники сервисной компании — спасибо им — отреагировали быстро и направили в отделение госпиталя, где за разумное время ожидания (а в США это больной вопрос) я я попал к врачам и получил необходимую помощь. Со стороны страховой компании также никаких задержек не возникло, спасибо.

Отзыв

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами!

12 декабря 2017 года у меня повредили автомобиль на парковке. Автомобиль застрахован в СК Абсолют Страхование (бывший ИСК ЕВРО-ПОЛИС), Полис № 227-055-011659/17. Обратился в страховую компанию с просьбой проконсультировать какие меры я должен предпринять для оформления страхового случая. В кратчайшее время начальник отдела клиентского обслуживания ООО «Абсолют Страхование» Бакулина Ольга Петровна вышла со мной на связь и квалифицированно пояснила что мне необходимо сделать, мне сообщили номер моего дела — У-001-100695/17/1. После получения документов из полиции мне был предложен список СТО, на которых я бы мог произвести ремонт моего автомобиля. Из представленных станций тех.обслуживания я выбрал ООО «РСК-Сервис», с которой я уже связался и договорился о дальнейших действиях. Считаю необходимым поделиться этой информацией с теми, кто ищет хорошую страховую компанию для страхования автомобиля. Я рекомендую ООО «Абсолют Страхование», обоснованно считаю, что это квалифицированная, ответственная фирма, с которой приятно иметь дело.