MetLife - отзывы

Положительные отзывы о компании

Честная компания!

Пенсионно-накопительный страховой полис приобретён мною в марте 2012 года(мне было 29 лет). Его длительность до 2038 года (мне будет 55 лет). Помимо личной пенсии я добавила в полис и страхование здоровья, благо оно позволяло-здорова!
12.11.2019, на 32- неделе беременности, я, как в классическом фильме «Бриллиантовая рука»: упал, очнулся, двухлодыжечный перелом и конечно госпитализация. В день выписки из больницы я оповестила через личный кабинет компанию МетЛайф о событии и отправила скан выписки из истории болезни(с синей круглой печатью) о переломе и 17 днях госпитализации, а затем и оригинал через агента. На следующий день после получения оригинала выписки, компания перевела на мой счёт в банк 35250 рублей. Эта страховка (переломы и госпитализация) для меня в месяц стоит 236 рублей!!!
На следующий день, после рождения моей дочери, муж оформил для неё накопительный страховой полис до 21 года!!!
Компания МетЛайф четко выполняет все прописанные в полисе обязательства! Рекомендую этого страховщика для долгосрочных отношений!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Отзыв благодарности

Я являюсь клиентом компании Метлайф с 01.02.2018. Могу только с большой благодарностью оставить свой отзыв!!! Мы получили выплаты по всем страховым случаям!!! Убедившись, что компания надежная, мой муж стал клиентом компании, а также, мы приобрели и для младшей дочери такой полис.
Моя дочь травмировала руку — перелом, мы получили выплату в сумме 9750,00, мой муж при падении и переломе позвонка получил выплату -23793,00. Сегодня моя клиентка получила выплату по госпитализации за 7 дней в сумме 1848,00 грн. Суммы будут у всех разные, в зависимости от программы, возраста и пр.
Для всех, кто опирается в своей жизни не на профессионализм консультантов, а на отзывы клиентов — пусть мой отзыв будет вам в помощь!!! Будьте все здоровы и с такими накопительными программами!!! Ваша жизнь и ваше будущее в ваших руках!!! Всем удачи!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв о другой стране.

Спасибо за работу!

В качестве копилки для своих близких, которых я обеспечиваю, ценю очень. Конечно, очень очень не хочу наступления страховых случаев, но для накоплений есть инвестиционный доход и индексация как защита от инфляции. А еще надежность и мировое имя — именно по этим данным выбирала в свое время страховую. Очень признательна за помощь в подборе программы и за вашу работу!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

доволен компанией

На сегодняшний день второй год являюсь клиентом компании МетЛайф.
В первую очередь застраховал себя и частично свою семью.
Вначале отнесся к предложению своего будущего агента застраховаться скептически.
Прошло полтора года с того момента и не пожалел.
Человек, который мне уже не один раз помог с решением страховых случаев — Сергей Вдовин.
Хочу выразить ему благодарность за помощь в сборе необходимых бумаг, справок для выплат и человеческое отношение к проблемам своих клиентов.
Соответственно и саму компанию оцениваю по профессионализму ее сотрудников.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.

Довольна компанией.

Я являюсь клиентом компании Метлайф с 2013 года, живу в Бурятии в небольшом городе. Седьмой год оплачиваю полис и довольна обслуживанием консультанта, Шилиной Т.Ф… В 2015 году у меня произошло страховое событие. Я сообщила своему агенту. в конце мая я отправила пакет документов и через месяц мне поступили деньги на карточку, в размере 9000 руб. Я даже не ожидала такую сумму.
Вся моя семья имеют полисы с 2013 года по программе «Престиж+». накопительные с защитой здоровья. Я убедилась в надежности компании, и всегда могу рассчитывать на финансовую поддержку от компании, где защищены самые серьезные риски всех членов моей семьи А самое главное программы работают за рубежом, т.к. мы ездим за границу, я спокойна за свое будущее и будущее своих детей. Здорово, что компания Метлайф работает в России. Рекомендую всем самую надежную компанию

Благодарность страховому агенту

Хочу выразить благодарность своему страховому агенту Шакировой Эльзе. Очень внимательный и чуткий человек. Всегда грамотно и квалифицированно даст ответ на поставленный вопрос. Правильно подберет нужную программу. Уже не один год она ведет мой полис №1221078, напоминает о его пролонгации. С наступлением страхового случая, помогла со сбором необходимой документации для выплаты. Выплата прошла без задержек и в полном объеме. Большое спасибо ей за сотрудничество, заботу о своих клиентах, профессионализм. С уважением Замула Ю. Н.

Благодарность за сотрудничество!

От души хочу выразить свою благодарность менеджеру отдела сопровождения клиентов Ольге Насоновой за совместное плодотворное сотрудничество!
Ольга всегда оперативно реагирует на все запросы, предоставляя исчерпывающую информацию в кратчайшие сроки. Это очень позитивный человек, с которым приятно сотрудничать!
Искренне желаю Ольге здоровья, благополучия, профессиональных успехов и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением, Татьяна Кондратьева

Благодарность за сотрудничество

Я, Савицкая Галина Юрьевна владелец полиса с 2006 г., хочу выразить благодарность за сотрудничество с компанией Metlife.
В течение срока сотрудничества компания Metlife проявила себя как профессионал своего дела. Сейчас заканчивается срок действия моего полиса, и я рада что доверила компании свою страховку.
Мой менеджер Ольга Насонова в течение всего срока моего полиса проявила себя как корректный и добропорядочный человек, отвечала на все мои вопросы быстро и качественно. С удовольствием продолжу с Вами сотрудничество.

Благодарность сотруднику

Хотелось бы поблагодарить за профессионализм, четкость, ответственность, внимательное отношение к клиентам финансового консультанта службы заботы о клиентах Оруджову Любовь Александровну!
Благодаря этой девушке я продолжила свою программу, и способствовала этому именно
она, у меня были сомнения по поводу продления, однако Любовь Александровна уделила мне много времени и сил, за что я ей очень благодарна!
Побольше бы таких специалистов как она. То, что Любовь Александровна говорит, как говорит, разъясняет и объясняет, заслуживает уважения!!!
Обязательно буду продолжать с вами сотрудничать и советовать вас всем своим друзьям, знакомым и родственникам!
С уважением, Вознесенская Ольга.

Выражаю свою благодарность

В декабре 2017г. мой Полис долгосрочного страхования жизни заканчивает свое действие. Для меня наступит долгожданный момент получения страховой выплаты. Это произойдет по истечению 12 лет тесного сотрудничества с компанией МетЛайф.
В течение этих лет произошло очень много знаковых событий в стране и, конечно, со мной. Не буду скрывать, были и сомнения и опасения по-поводу сотрудничества с МетЛайф. Многие близкие мне люди и друзья считали, что я ввязался в авантюру, которая рано или поздно закончится не в мою пользу и я не дождусь оговоренных в Полисе страховых обязательств.
Но как показала жизнь – это не так. Могу точно заявить, что в свое время я сделал правильный выбор. И компания МетЛайф, со своей стороны, сдержала все обязательства согласно Полисным условиям, которые полностью соответствуют моим ожиданиям и интересам.
На протяжении всего периода действия Полиса, специалисты компании оказывали мне
персональное сопровождение и предлагали различные варианты (как оказалось, очень
правильные) решений финансовых вопросов, а так же моих конкретных действий в
рамках Полиса.
Особенно хочу отметить своего финансового консультанта Васильеву Екатерину. Имея солидный багаж знаний и профессиональных навыков, Екатерина всегда предлагала варианты, как мне надо правильно поступать в той или иной ситуации, с
пониманием относилась к различным моим финансовым проблемам, находила варианты
выхода из затруднений.
Выражаю ей персональную признательность! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЕКАТЕРИНА!
В целом же, благодарю весь коллектив компании МетЛайф за надежность, профессионализм, качественную персональную работу с клиентом. Всем своим друзьям и знакомым (в первую очередь тем, кто скептически относился к принятому мною решению о страховании жизни), однозначно, порекомендую пересмотреть свои отношения к испробованной уже мною программе и обратиться в компанию МетЛайф для заключения возможного сотрудничества.
Со своей стороны отмечаю, что я намерен продолжать сотрудничать с АО «МетЛайф», и уже приобрел программу «Курс Жизни», продолжительность которой 5 лет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.