Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(10 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Посетила офис в Липецком филиале страховой компании Югория. ОСАГО оформили очень быстро. Девушка вежливо и доходчиво всё объяснила. Остались только приятные впечатления! Спасибо большое!!!

Добрый день! В конце августа попал в ДТП с газелистом-безосажником, у водителя не оказалось осаго. Мой автомобиль был сильно поврежден: пострадала дверь, крыло, передний бампер, по осаго выплаты не светило. Но благо, что с полисом осаго я приобрёл защиту от «дурака на дороге», полис Ремонт у ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, тк. не указан номер полиса.

Добрый день, оформил полис в вашей компании, пришел полис а в вине на полисе не хватает последней цифры, первое окошко в вине пустое. В заявлении вин правильный, что делать?
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «ГСК ... Читать далее

обратился в страховую компанию Югория
получил отказ на основании что страховая компания виновника не получила акцепт
по РСА полис виновника пробивается как действующий
собственник автомобиля пострадавшего Егорцов Николай Николаевич ваз 211440 к537рв48
полис осаго ХХХ ... Читать далее

Добрый день, 27.10.2021 оформлен на сайте РСА и оплачен полис ОСАГО ХХХ 0201197134. Полис на почту не пришел. Прошу направте полис повторно

Я застраховала свой дом в Тульском филиале, агентство Епифанское в АО ГСК Югория. Полис дом уверенность ДИ 1 08 168778.В мае 2021 о, произошло страховое событие, в следствии сильного ветра сорвало листы кровли (шифер)
Я, позванила своему страховому агенту, который помог, подсказал, как ... Читать далее

Произошло ДТП, сотрудник страховой компании Марина достурно все объяснила, в короткие сроки все оформила.
Хочу поблагодорить сотрудников компании г.Тамбова с прфианализмом и к индивидуальному подходу к клиентам.
Спасибо.

Да
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Обратилась в Тюменский филиал Югории по полису КАСКО 04-1294888.
16.10.21 произошло ДТП в котором я не виновата, водитель а/м Хендай отвлёкся и ударил мой а/м. Оформили документы в ГИБДД. Обратилась в страховую с заявлением на ремонт по КАСКО. В страховой приняли заявление, осмотрели ... Читать далее

После прошлогоднего ДТП и мороками с выплатой по каско решил сменить страховую компанию. Знакомые посоветовали обратиться в Югорию. И действительно осаго оформил дешевле, чем в другой компании. А когда подошёл срок оформлять каско на машину, обратился к ним же и агент предложил условия адекватные ... Читать далее

Здравствуйте, вчера оформляли полис через РСА вашей страховой компании, деньги списали полиса нет, и что с этим делать, мне нужен полис, я осталась и без денег и без полиса, напишите или скиньте полис на почту liya.ablyamitova.9000@bk.ru, 7400 просто ушли в тишину возвращайте срочно деньги

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Добрый день! 25.10.2021 оформили и оплатили полис XXX 0200593892
На почту пришел только чек, полиса нет.

Оплатил полис, номера нет, на РСА нет, полиса нет. В банк звонил деньги у вас. Это что за грабеж?????

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Здравствуйте. Не приходит полис ххх 0200598142 ни на почту, ни в личный кабинет

Много лет являюсь клиентом страховой компании Югория. Хочу отметить слаженную, четкую работу. Сотрудники, вежливые, внимательные, экономят время клиентов. Особенная благодарность за профессионализм Залесной Елене

Все отлично

Добрый день, давно страхую автомобиль в Югории, ни когда бы не подумала что произойдет страховой случай, но вот он произошел, в сентябре, в мой автомобиль въехал дедушка инвалид перепутав педали. Я позвонила на горячую линию, заявила о проишествии и меня сразу записали(подобрали нужный день и ... Читать далее

Страховал ОСАГО в Тульском филиале компании Югория. Полис №ХХХ 0179045767 17 июня 2021г. Недавно продал машину и 11 октября обратился в компанию вернуть оставшиеся деньги. Честно, не надеялся, что что-то вернут. Но к моему удивлению сотрудник очень быстро оформила расторжение, сразу же сказала, что ... Читать далее

Оперативность. Профессионализм. Знание дела.
Парковка бесплатная первые 30 мин. Хотя если так быстро обслуживают, больше и не потребуется.

ДОБАВЬТЕ МОЙ ПОЛИС ОСАГО В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ХХХ-0200182567. ЛОГИН ЛК 89195997057@mail.ru
СПАСИБО

Оформлял два полиса. Объяснили варианты страховок и быстро оформили нужные. Большое спасибо!

добрый день! Прошу выслать оплаченный полис осаго. Страхователь Булатова Ольга Анатольевна, полис ХХХ0199611519, проект 556527116. Пришел только чек, в личном кабинете статус отправка в РСА.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОДЛИЛ ПОЛИС ОСАГО, ИЗМЕНИЛ ПЕРИОД С ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ДО ГОДА. ОПЛАТИЛ, А ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ. ПРОЕКТ 556515004, ДОГОВОР /000000000000000021467. ПРОШУ ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ