Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

24.04.2022 попала в дтп, в заднюю часть моего авто приехал гость из солнечного Узбекистана на ваз 2104 :), вызвали аварийного комиссара оформили европротокол. Записалась на прием для сдачи документов на 05.05.2022 в удобное мне время. Одним днем сдала документы и был проведен осмотр моего авто. ... Читать далее

Добрый день.
Не могу не сказать несколько добрых слов в адрес сотрудников «Югории» в г. Тольятти. Недавно обратился к ним за консультацией по ОСАГО. Скоро заканчивается полис на один из а/м. Менеджер приветливо меня приняла, четко и подробно разъяснила мне все непонятные моменты и сделала ... Читать далее

Здравствуйте, хочу сказать спасибо коллективу страховой компании Югория, Пятигорский филиал. Приехали оформить ОСАГо, вся процедура оформления заняла 15 мин, быстро, четко и позитивно. Так держать. №Страхового полиса 0235800075

Хочу сказать спасибо сотрудникам филиала страховой компании Югория в Пятигорске. Менеджер Ольга улыбаясь, дружелюбно объяснила все условия страхования и очень быстро оформила сделку. Было приятно иметь дело с данной компанией. получила полис №0235809511.

Понравился вид услуг, быстрое оформление, дружелюбная обстановка в офисе.

В феврале 2022 года попал в ДТП после чего обратился в страховую компанию Югория специалисты компании вежливо и быстро оформили заявление номер дела 053/22-04-000036, после чего произвели расчеты по денежной компенсации все отлично и быстро с выплатой не задерживали! Доволен!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

(U#20220519181036) при оформлении осаго выходит такая ошибка, помогите решить проблему номера проектов:561708253, 561707399

Обратился в офис ск югория Сочи для оформления полиса осаго, очень вежливый персонал, все оформили очень быстро. Очень доволен. Спасибо.
P.s. в дальнейшем все страховые услуги буду оформлять только здесь. Быстро, качественно, не дорого.

Хочу выразить благодарность за долго сотрудничество данной компании, оперативно работают специалисты Елена и Наталья, а так же отдельное спасибо директору компании за решённый вопрос, не маловажный для нашей семьи

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

23 апреля попал в дтп, в котором оказался потерпевшей стороной по полису ОСАГО ХХХ0171733162 обратился в свою ск Югория, быстро признали заявление, оперативно осмотрели автомобиль и через неделю по моему заявлению номер 061/22-48-000100 я получил направление на ремонт, чему очень рад, т.к. найти ... Читать далее

Приветствую всех!
Хочется сказать несколько добрых слов о страховой компании «Югория» в г. Тольятти. В апреле этого года страховал ипотеку. Обратился к эксперту по данному вопросу, Наталье Васильевне, которую знаю не один год. Всегда всё объяснит и предложит самый оптимальный ценовой вариант. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет только об оформлении полиса добровольного вида страхования.

Полис оформлял в офисе. Сейчас пытаюсь продлить через Личный кабинет на официальном сайте. Сначала мне предложили установить приложение и я там завёл лк. Написал заявление о переносе полиса в личный кабинет, номер заявки 0851866. Затем выяснилось, что я не могу вносить изменения и дополнения через ... Читать далее

Обратился в ЮГОРИЯ Ухта по страховому случаю – замена лобового стекла после инцидента. Все быстро оформлено, результатом доволен.
Благодарю команду ЮГОРИЯ Ухта за профессионализм.

Номер выплатного дела: 173/22-04-000005
Номер полиса: 173/21-04(7-2)A-9596576

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.

Обратился после дтп, раобрались быстро выплату назначили в срок всем доволен.
Югория Усинск респект

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Оформляю ОСАГО в Югории уже много лет, все семью сюда привёл. Живу в городе Ярославле. Отличная компания с хорошими ценами. Когда-то пришёл к ним после другой страховой, помогли восстановить все скидки. И, к моему удивлению, без проблем застраховали мотоцикл. В общем рекомендую.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Пытался несколько раз оформить полис ОСАГО на сайте Югории, когда доходит до последнего этапа оплата, крутит колесико проверка РСА, а потом выдает ошибку: ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ... Читать далее

ХХХ0239419189 10.05.2022 г. ставили машину на учет.Срочно нужна была страховка ОСАГО. Обратился к агенту СК Югории. Агент очень быстро приехал в ГИБДД г. Арска РТ и оформил договор ОСАГО. Спасибо за оперативность. Рекомендую данную компанию.

Администратор: Есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Делюс, номер полиса ХХХ0239315957 Срочно надо было оформить договор ОСАГО. 08.05.2022 г время было 18.55. В это день заканчивался срок страхования. Дали контакты агента СК Югории. Очень оперативно оформила договор и фотофиксация ТС сделала. Спасибо за оперативное обслуживание. Рекомендую эту ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Обратилась по случаю ДТП, хочу отметить качественную работу всей команды Югории в г.Нягань. Прекрасные, отзывчивые и внимательные специалисты, все объяснили, рассказали, оформили очень быстро.
Страхую машину только в Югории и буду продолжать.

Очень понравилось, внимательное отношение к клиентам, отзывчивость и приятное общение!
Администратор: Оценка не засчитана, тк. не указан номер полиса.

Добрый день. Застраховать мотоцикл в Архангельске — это целый квест, во всяком случае раньше было именно так. Югория — единственная компания, которая без заморочек это делает. Спасибо!

Не по своей воле стал участником дтп. Гаи приезжать отказались, составляли евро протокол. Хочу выразить огромную благодарность представительнице страховой компании Югория, по имени Дарина. Спасиба за понимание человечность компетентность, профессионализм, всё быстро осмотрели, оценили в течении ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана - не указан номер полиса.