СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

Полис ОСАГО Онлайн

Купил полис ОСАГО оналйн,
Не пришел документ на эл. почту.
Прошу выполнить отправку полиса.
— Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0009592474
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «01» сентября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «31» августа 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «01» сентября 2017 г. по «30» ноября 2017 г.
-----------------------------------

Уважаемый Денис!
Задержка в доставке полиса произошла по причине технического сбоя интегрированной системы АИС РСА и Страхового общества «Сургутнефтегаз». В настоящий момент ведутся работы по оптимизации работы системы.
Благодарим Вас за использование наших услуг и за выбор нашей страховой компании.

Хотел застраховать ОСАГО в Краснодарском крае в СО Сургутнефтегаз свой автомобиль, знакомые по рекомендовали, сказали, что без допов делают страховку и цена низкая. На сайте ООО «СО Сургутнефтегаз» в реестре страховых агентов и брокеров значится агент по Краснодарскому краю, но на самом деле он уже как второй месяц не работает на эту компанию. А в головном офисе Сургута дают его данные и телефон который постоянно выключен так же второй месяц. Морочат людям голову, а смысл просто показать, что есть представитель в данном регионе?!

Нет

ОСАГО в Москве для авто из региона

Был по делам на личном авто в Москве и проглядел дату окончания страховки. Всегда до этого страховался в СНГ. Почитал в интернете много жути про, то как в Москве не хотят страховать машины из регионов. Задал вопрос на сайте о своей ситуации в ответе сказали, что никаких проблем нет приезжайте в офис. По факту все заняло порядка 40 минут. Домашний регион ХМАО. Никаких надбавок за не родной регион оформления полюса не было.

Оперативность, приветливость обслуживающего специалиста Тарасовой Ольги Викторовны. Так же дали советы по поводу предстоящей смены ВУ в следующем году сказали, что надо прописать номер старого ВУ на обороте нового.
НЕТ

Не хотят страховать ОСАГО в Ростове-на-Дону, хотя в головном офисе дали контактный телефон страхового агента в этом регионе, но он просит скинуть данные ей на ватсап и все, больше на звонки не отвечает

Не хотят страховать ОСАГО в Ростове-на-Дону, хотя в головном офисе дали контактный телефон страхового агента в этом регионе, который просит скинуть данные ей на ватсап и все, больше на звонки не отвечает. Игнорирует 100%. Буду жаловаться в РСА и ЦЕНТРОБАНК, хамство полное со стороны компании

Не рекомендую

Во дворе задели машину при парковке, осталось несколько царапин. Мне повезло, виновник оставил телефон. Вместе подъехали в страховую, заполнили бланки, у нас их довольно быстро приняли. После осмотра мне буквально через неделю позвонили и сказали приехать за направлением на ремонт. Оперативно и без проблем!

Полис ЕЕЕ №0712739957

Быстро и благополучно.

Страхового случая не было, но оформление страховки превзошло все мои ожидания.

Добрый день. Я редко делаю такие заявления, но профессионализм менеджера Клиент-офиса страховой компании Сургутнефтегаз в Сургуте не оставил меня равнодушной. Улыбка, трогательная забота, демонстрация знаний в области страхования - все сыграло на то, что я кроме ОСАГО, за которым пришла, купила еще полис XL и застраховала ребенка. Если такие сотрудники, значит и начальники у них знают свое дело. Браво, Сургутнефтегаз.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер оформленного полиса.

Никаких услуг клиентам !

Ситуация в следующем — в июне 2015 сделал новую страховку в Сургутнефтегаз, филиал с конца августа начали сворачивать, в итоге — мне необходимо вписать человека в страховку, для проведения отпуска, а я этого сделать не могу, по причине нахождения в отпуске единственного человека по вопросам страхования, который находится в отпуске!
На просьбу предоставить альтернативное решение, мне было предложено приехать в офис в Москву или Казань… из Ростова-на-Дону… нормально чё…

Отсутствует любой позитив, и музыка просто ужасная за режиме ожидания у фирмы.
ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИЛИ И ПО СУТИ ПОСЛАЛИ.

КАСКО, ОСАГО

Машину уже продала, но отъездила на ней 8 лет Шевролет «Авео», страховала авто только в СО «Сургутнефтегаз», за период эксплуатации было 2 страховых случая, работа сотрудников страхового общества в целом понравилась: ребята действовали довольно оперативно, оценка ущерба так же устроила. Очень довольна компанией, продолжаю работать с ней и по сей день.

ВСЕ ОТЛИЧНО
НЕТ
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

рса кбм

в компании со дня образования филиала в твери. без страховых случаев-плохого не могу сказать. не приходилось ругаться и ждать. но! исчезли! просто переехали куда -адрес не оставили. бонус малос =1? долго искал-нашел взял распечатку полиса ссс № 06765995631 =5 ошибок! человеческий факор? скорее сговор компаниий -скрыть реалние данные -влюбой новой компании плати сто процентов ине вопи про скидку 50 процентов! принес документы-пообещали исправить фактор -месяц прошел-тишина! на эти ошибки новые компании не хотят верить-старая снг в мае 2015 года ликвидируется. как вернуть правду? год рождения -ошибка на 5 лет специально! год выпуска авто-на 1год!-специально-гаи сразу отправит на платную! и тд! что-то не похоже на человеческий фактор! СУРГУТНЕФТЕГАЗ-АУ! ОТВЕТЬ! что за беспредел? Виктор.ответ по номеру полиса.

вот это все и понравилось-дас фантастиш!
ни кому не желаю.

Не советую связываться с этой шарагой.

Страховалась в этой компании два года подрят, делала КАСКО с ДСАГО. При этом платила немалые деньги, в районе 35 тыс. руб. за год! Первый год отъездила безаварийно. В конце действия второй страховки(Договор добровольного страхования транспортного средства 090/01 №037043 от 24.01.2014г.), обнаружила незначительные повреждения своего автомобиля. 24.01.15г. я вышла из дома, подошла к припаркованному автомобилю и обнаружила его поврежденным. Поврежденны.ми оказались передний бампер (царапина и.небольшое механическое повреждение) и накладка левого порога (царапина). О повреждении мной было г.заявлено в ОВД, сотрудники которого подтвердили повреждения, осмотрели мой авто и выдали необходимые для страховой компании документы. Одновременно сделан звонок в страховую компанию ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз»с изложением моих действий и случившегося.
26.01.2015г. мной были представлены все необходимые документы в страховую и машина на осмотр. Страховому делу присвоен № 090-000126-28/15. Сотрудники компании произвели осмотр моего транспортного средства, на основании которого составлен акт осмотра транспортного средства от 26.01.2015г. с описанием имеющихся повреждений.
По результатам осмотра транспортного средства в адрес ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз» мною было передано заявление о направлении автомобиля на СТОА, расположенную рядом с местом моего проживания в целях устранения повреждений. Однако 12.02.2015г мне было частично отказано в проведении ремонтно-восстановительных работ с формулировкой-Повреждения расположенные на переднем бампере автомобиля возникли при иных обстоятельствах, чем указаны вами в заявлении № 090-000126-28/15 от 26.01.2015г. и представленных вами документах.
Честно-я в шоке от всего происходящего, потребовала объяснений в офисе, какой-то дядя показал мне фото нижней части, точнее дна бампера моего авто и сказал, вот видите, у вас здесь царапины, (видимо когда-то задевала о высокий бордюр) значит и эти царапины на переднем бампере старые. Логика потрясная, как у блондинки…
Может я и согласилась бы с ним, если б у меня была смотровая яма и я после каждой поездки имела возможность осматривать машину досконально. Тогда вопрос-для чего мне КАСКО???
Причем самое интересное-эта компания отказалась страховать меня снова, говорят невыгодный вы клиент!!! Вот это наглость! Выдали направление на покраску накладки левого порога и все, я невыгодный клиент!
Написала досудебную претензию, жалобу в Федеральной службы по финансовым рынкам.
В-общем, предстоят мне еще бодания с этой конторкой, а вы не повторяйте моих ошибок!

Ничего!
Даже парковка платная, ужасная компания! Могут только премию за полис с улыбкой брать!
Администратор: Мы засчитываем оценку, поскольку компания не ответила на отзыв.