СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

НЕТ ПОЛИСА

Аналогичная ситуация, проплатила два полиса ОСАГО, а их нет!!! договора № 22.08.2017 00000ХХХ00000000016152 — оплачен, и 22.08.2017 00000ХХХ00000000016151 так же оплачен. ????????????? Уже более 8 часов прошло?????????????? Где мои полисы?

не пришел на эл. адрес полис

14.08.2017 приобрела полис осаго онлайн.на эл. ящик пришло сообщение
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0010667404
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «15» августа 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «14» августа 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «15» августа 2017 г. по «14» августа 2018 г.
полис не пришел. когда придет полис ???

Где полис?

Оформил ОСАГО, по смс пришел номер, а сам полис на почту нет. Куда пропал? Сколько ждать? Номер полиса ХХХ0010490222 от 13.08.17

Электронный полис ОСАГО

Здравствуйте! 8.08.2017г. мной был оформлен электронный полис ОСАГА. Произведена оплата, с карты списаны деньги, но полис так и не был отправлен на электронную почту. Где и как я теперь могу получить полис или вернуть деньги? После оплаты появилось вот такое сообщение:

ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail.
В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.

Как долго нужно ждать? Прошли уже сутки с момента оплаты, но ничего не происходит. Прошу разобраться в моей ситуации как можно быстрее. Заранее благодарен.

Полис ОСАГО Онлайн

Купил полис ОСАГО оналйн,
Не пришел документ на эл. почту.
Прошу выполнить отправку полиса.
— Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0009592474
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «01» сентября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «31» августа 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «01» сентября 2017 г. по «30» ноября 2017 г.
-----------------------------------

Уважаемый Денис!
Задержка в доставке полиса произошла по причине технического сбоя интегрированной системы АИС РСА и Страхового общества «Сургутнефтегаз». В настоящий момент ведутся работы по оптимизации работы системы.
Благодарим Вас за использование наших услуг и за выбор нашей страховой компании.

Хотел застраховать ОСАГО в Краснодарском крае в СО Сургутнефтегаз свой автомобиль, знакомые по рекомендовали, сказали, что без допов делают страховку и цена низкая. На сайте ООО «СО Сургутнефтегаз» в реестре страховых агентов и брокеров значится агент по Краснодарскому краю, но на самом деле он уже как второй месяц не работает на эту компанию. А в головном офисе Сургута дают его данные и телефон который постоянно выключен так же второй месяц. Морочат людям голову, а смысл просто показать, что есть представитель в данном регионе?!

Нет

ОСАГО в Москве для авто из региона

Был по делам на личном авто в Москве и проглядел дату окончания страховки. Всегда до этого страховался в СНГ. Почитал в интернете много жути про, то как в Москве не хотят страховать машины из регионов. Задал вопрос на сайте о своей ситуации в ответе сказали, что никаких проблем нет приезжайте в офис. По факту все заняло порядка 40 минут. Домашний регион ХМАО. Никаких надбавок за не родной регион оформления полюса не было.

Оперативность, приветливость обслуживающего специалиста Тарасовой Ольги Викторовны. Так же дали советы по поводу предстоящей смены ВУ в следующем году сказали, что надо прописать номер старого ВУ на обороте нового.
НЕТ

Не хотят страховать ОСАГО в Ростове-на-Дону, хотя в головном офисе дали контактный телефон страхового агента в этом регионе, но он просит скинуть данные ей на ватсап и все, больше на звонки не отвечает

Не хотят страховать ОСАГО в Ростове-на-Дону, хотя в головном офисе дали контактный телефон страхового агента в этом регионе, который просит скинуть данные ей на ватсап и все, больше на звонки не отвечает. Игнорирует 100%. Буду жаловаться в РСА и ЦЕНТРОБАНК, хамство полное со стороны компании

Не рекомендую

Во дворе задели машину при парковке, осталось несколько царапин. Мне повезло, виновник оставил телефон. Вместе подъехали в страховую, заполнили бланки, у нас их довольно быстро приняли. После осмотра мне буквально через неделю позвонили и сказали приехать за направлением на ремонт. Оперативно и без проблем!

Полис ЕЕЕ №0712739957

Быстро и благополучно.

Страхового случая не было, но оформление страховки превзошло все мои ожидания.

Добрый день. Я редко делаю такие заявления, но профессионализм менеджера Клиент-офиса страховой компании Сургутнефтегаз в Сургуте не оставил меня равнодушной. Улыбка, трогательная забота, демонстрация знаний в области страхования - все сыграло на то, что я кроме ОСАГО, за которым пришла, купила еще полис XL и застраховала ребенка. Если такие сотрудники, значит и начальники у них знают свое дело. Браво, Сургутнефтегаз.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер оформленного полиса.