СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

Быстро и благополучно.

Страхового случая не было, но оформление страховки превзошло все мои ожидания.

Добрый день. Я редко делаю такие заявления, но профессионализм менеджера Клиент-офиса страховой компании Сургутнефтегаз в Сургуте не оставил меня равнодушной. Улыбка, трогательная забота, демонстрация знаний в области страхования - все сыграло на то, что я кроме ОСАГО, за которым пришла, купила еще полис XL и застраховала ребенка. Если такие сотрудники, значит и начальники у них знают свое дело. Браво, Сургутнефтегаз.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер оформленного полиса.

Никаких услуг клиентам !

Ситуация в следующем — в июне 2015 сделал новую страховку в Сургутнефтегаз, филиал с конца августа начали сворачивать, в итоге — мне необходимо вписать человека в страховку, для проведения отпуска, а я этого сделать не могу, по причине нахождения в отпуске единственного человека по вопросам страхования, который находится в отпуске!
На просьбу предоставить альтернативное решение, мне было предложено приехать в офис в Москву или Казань… из Ростова-на-Дону… нормально чё…

Отсутствует любой позитив, и музыка просто ужасная за режиме ожидания у фирмы.
ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИЛИ И ПО СУТИ ПОСЛАЛИ.

КАСКО, ОСАГО

Машину уже продала, но отъездила на ней 8 лет Шевролет «Авео», страховала авто только в СО «Сургутнефтегаз», за период эксплуатации было 2 страховых случая, работа сотрудников страхового общества в целом понравилась: ребята действовали довольно оперативно, оценка ущерба так же устроила. Очень довольна компанией, продолжаю работать с ней и по сей день.

ВСЕ ОТЛИЧНО
НЕТ
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

рса кбм

в компании со дня образования филиала в твери. без страховых случаев-плохого не могу сказать. не приходилось ругаться и ждать. но! исчезли! просто переехали куда -адрес не оставили. бонус малос =1? долго искал-нашел взял распечатку полиса ссс № 06765995631 =5 ошибок! человеческий факор? скорее сговор компаниий -скрыть реалние данные -влюбой новой компании плати сто процентов ине вопи про скидку 50 процентов! принес документы-пообещали исправить фактор -месяц прошел-тишина! на эти ошибки новые компании не хотят верить-старая снг в мае 2015 года ликвидируется. как вернуть правду? год рождения -ошибка на 5 лет специально! год выпуска авто-на 1год!-специально-гаи сразу отправит на платную! и тд! что-то не похоже на человеческий фактор! СУРГУТНЕФТЕГАЗ-АУ! ОТВЕТЬ! что за беспредел? Виктор.ответ по номеру полиса.

вот это все и понравилось-дас фантастиш!
ни кому не желаю.

Не советую связываться с этой шарагой.

Страховалась в этой компании два года подрят, делала КАСКО с ДСАГО. При этом платила немалые деньги, в районе 35 тыс. руб. за год! Первый год отъездила безаварийно. В конце действия второй страховки(Договор добровольного страхования транспортного средства 090/01 №037043 от 24.01.2014г.), обнаружила незначительные повреждения своего автомобиля. 24.01.15г. я вышла из дома, подошла к припаркованному автомобилю и обнаружила его поврежденным. Поврежденны.ми оказались передний бампер (царапина и.небольшое механическое повреждение) и накладка левого порога (царапина). О повреждении мной было г.заявлено в ОВД, сотрудники которого подтвердили повреждения, осмотрели мой авто и выдали необходимые для страховой компании документы. Одновременно сделан звонок в страховую компанию ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз»с изложением моих действий и случившегося.
26.01.2015г. мной были представлены все необходимые документы в страховую и машина на осмотр. Страховому делу присвоен № 090-000126-28/15. Сотрудники компании произвели осмотр моего транспортного средства, на основании которого составлен акт осмотра транспортного средства от 26.01.2015г. с описанием имеющихся повреждений.
По результатам осмотра транспортного средства в адрес ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз» мною было передано заявление о направлении автомобиля на СТОА, расположенную рядом с местом моего проживания в целях устранения повреждений. Однако 12.02.2015г мне было частично отказано в проведении ремонтно-восстановительных работ с формулировкой-Повреждения расположенные на переднем бампере автомобиля возникли при иных обстоятельствах, чем указаны вами в заявлении № 090-000126-28/15 от 26.01.2015г. и представленных вами документах.
Честно-я в шоке от всего происходящего, потребовала объяснений в офисе, какой-то дядя показал мне фото нижней части, точнее дна бампера моего авто и сказал, вот видите, у вас здесь царапины, (видимо когда-то задевала о высокий бордюр) значит и эти царапины на переднем бампере старые. Логика потрясная, как у блондинки…
Может я и согласилась бы с ним, если б у меня была смотровая яма и я после каждой поездки имела возможность осматривать машину досконально. Тогда вопрос-для чего мне КАСКО???
Причем самое интересное-эта компания отказалась страховать меня снова, говорят невыгодный вы клиент!!! Вот это наглость! Выдали направление на покраску накладки левого порога и все, я невыгодный клиент!
Написала досудебную претензию, жалобу в Федеральной службы по финансовым рынкам.
В-общем, предстоят мне еще бодания с этой конторкой, а вы не повторяйте моих ошибок!

Ничего!
Даже парковка платная, ужасная компания! Могут только премию за полис с улыбкой брать!
Администратор: Мы засчитываем оценку, поскольку компания не ответила на отзыв.

До сих пор не платит Сургут

Доброго времени суток! Я покупал тойоту камри и мне в автосалоне предложили застраховаться по КАСКО в Сургутнефтегазе, ну думаю давайте какая в принципе разница где, т.к страх.случаев и аварий не было! Так не тут было, ударили мне всю бочину, начал звонить в компанию по номеру никто трубку не взял, звонил в главный офис они говорят обращайтесь в региональный, вот так я просидел месяц с разбит ой машиной и надеждой на «перезвоним», отправляю по почте никто естественно не отвечал. Собрал справки и подал в суд, тут началось самое интересное- на заседания страх.компания не приходила, писала письма об отложении, и наконец судья вынес решение только оно заочное и вступает в силу 3 месяца, они подождали 2,9 месяца и за 10 дней до истечение срока подают об новом заседании, мол мы не знали… Суд вновь рассматривает дело и назначает новую экспертизу, а т.к машина уже слава Богу сделана за МОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ они будут делать экспертизу по фото которые были раньше))) смех да и только, прошло 2 года ни денег ни машины сделанной ничего, УЖАСНАЯ страховая компания

Не Платят отправляют в суд а суды сами затягивают специально чтоб отсрочить свои выплаты
Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании вынудили клиента обратиться в суд.

Выплата в срок и в полном объеме ООО "СО "Сургутнефтегаз"

Решила написать отзыв, потому что положительных отзывов очень мало. А у меня ситуация очень интересная: филиал закрылся 24 декабря 2013 года, а выплаты осуществляются в полном объеме и в срок, что сейчас просто ЧУДО!
09.10.2013 г. в филиале города Смоленска ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз» мной был заключен договор добровольного страхования транспортных средств 090/04 №054329. 22 мая 2014 года наступает страховой случай по риску ДТП (не по моей вине). В припаркованный автомобиль марки Форд транзит врезался ВАЗ 21140. В этот же день написано заявление и предоставлен комплект документов. Так как виновный пострадал и был направлен в больницу, отсутствовала определение на виновного. После предоставление определения об отказе в возбуждении уголовного дела, а именно, 18 июля, было подписано соглашение, по которому страховая компания признает полную конструктивную гибель транспортного средства и предлагает осуществить выплату следующим способом: часть денег страховая компания выплачивает сама, а другую часть (стоимость годных остатков) выплачивает Зенит авто (покупатель годных остатков). По правилам страхования, страховая компания должна осуществить выплату в течение 30 рабочих дней. 22 августа выплата осуществлена в полном объеме и в срок.
Спасибо Сургутнефтегаз. Очень жаль, что закрыли филиал в г. Смоленск.
Отдельное спасибо Федорову Константину, занимается региональными убытками.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время и возможность оставить столь подробный отзыв! Желаем Вам и в дальнейшем получать во всем только положительные впечатления!

Гнилая компания.

Гнилая компания. При заключении полиса, в акте осмотра указали, что были небольшие сколы (хотя стекло за месяц до страхования было заменено и 2-е недели вообще не ездила), теперь понятно к чему это делалось! Получила на трассе железной трубкой скол на лобовом стекле, в возмещении ущерба-отказали, это при том, что КАСКО было без ограничений по замене стекол, фар, зеркал. Начинаю судиться.

Гнилая компания.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.

Неожиданно приятно удивили!

В 14 февраля 2014г. в лобовое стекло моего автомобиля попал камень от другого автомобиля и разбил его, через несколько дней, 18 февраля, обратилась в Новосибирский офис компании подать заявление. Документы быстро приняли, очередей нет, через несколько дней перезвонили сообщили сумму возмещения, которая приятно удивила, и сказали ожидать выплату на реквизиты, 28 февраля деньги поступили. Большое спасибо всем сотрудникам филиала!

Очень понравилось!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!

В течение 6 месяцев не получаем ответа по выплате страховой суммы.

Добрый день,
Застраховали ребенка — полис 010/07 № 016329 от 12.12.12 от несчастных случаев «Личная защита».
В рамках действия договора страхования произошел страховой случай — перелом в ноябре 2013г. — 3.3 Временная утрата трудоспособности в результате несчастного случая.
Предоставили все необходимые документы и справки в отделение страховой компании в нашем городе по адресу ул. Льва Толстого, дом 34, г. Тольятти, Самарская область, 445004,
Телефон: 8 960 842 86 04. Герасимов К.В. отвечает нам, что документы отправлены в центральный офис, затем отправлены повторно, затем, что переданы в бухгалтерию, оплата пройдет в течение нескольких дней и затем все сначала — документы отправлены повторно…
В течение 6 месяцев не получаем ответа по выплате страховой суммы.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Анна Александровна!

Рассмотрев Вашу претензию о выплате страхового возмещения по полису 010/07 № 016329 от 12.12.2012 от несчастного случая «Личная защита» сообщаем следующее: в связи с закрытием филиала Страхового общества «Сургутнефтегаз» в г. Тольятти решение по выплате страхового возмещения принимаются в головном офисе в г. Сургуте после сбора полного пакета документов от Страхователя (Застрахованного лица).
В вашем случае:
— страховой случай произошел в ноябре 2013 года;
— заявление о выплате страхового возмещения поступило 06.12.2013;
— документы в головной офис в полном и достоверном объеме поступили 10.04.2014.
Выплата произведена (деньги перечислены на счет) – 11.04.2014.
Сожалеем об обстоятельствах, заставивших Вас написать данный отзыв, и приносим свои извинения!