СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

номер полиса

страховал на сайте СУРГУТНЕФТЕГАЗА. прошло все хорошо. здесь ничего не скажу. но после оплаты не пришел номер полиса. и долго не приходит. прошла ли регистрация в РСА — тоже непонятно. и что делать?

Сергей Станиславович, добрый день! Ваш полис отправлен Вам на почту 10.10.2017 г. Благодарим Вас за обращение в Страховое общество «Сургутнефтегаз».

Долго не согласовывают

с 11 числа проверяют:
11.09.2017 100054485 ОСАГО Проверка документов 17.09.17 — 16.09.18. Это как возможно, какие-то сроки же есть??????????????

не получил полиса

оплатил полис.все успешно было написано.пришло смс с номером эл полиса хххх13225114 но сам полис на почту не пришел

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно данных.

оплату списывают полиса не дождаться

Оплатил. Полиса нет висит статус отправка в РСА, что за ерунда, сутки жду уже(((((((((((((

Долго нне согласовывают эл.полисы

Какой-то кошмар, специально в ЛК добавила проект полиса с запасом трое суток вперед, чтобы когда согласуют оплатить и не было проблем. Ан нет, проблемы есть тянут с согласованием дольше чем три дня, конечно потом согласовали, а сроки то уже ушли, что теперь новый проект добавлять с недельным запасом??????????? не уверена что уложатся в неделю. Оператор говорит что должны сач максимум согласовывать, что за безобразие???

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Полис по системе e-garant. Деньги списались, полиса нет

26.08.2017г. оформил и оплатил электронный полис ОСАГО через систему e-garant.
Деньги с банковской карты списались, платеж прошёл успешно – о чем в конце оформления получил сообщение на экране. Сам полис не пришел на электронную почту и в личном кабинете на сайте компании его так же нет.
Запросил проверку на сайте РСА. Система сообщила, что с 29.08.2017 на мой автомобиль есть оформленный полис ХХХ 0011803543 компании «СУРГУТНЕФТЕГАЗ».
Написал по электронной почте на адрес компании, указанный на сайте, а так же написал в раздел сайта «Задать вопрос», но никакой обратной связи не получил. Не могу понять — получила компания мои обращения, или нет. Позвонил на телефон: 8-800-4444-001, в 8-30 по Москве, понимая, что в Сургуте уже +2 часа, но почему-то система сообщила, что в это время офис не работает…
Прошу сотрудников компании «СУРГУТНЕФТЕГАЗ» выслать на мой электронный адрес, который был указан при оформлении электронного полиса, b2625617@yandex.ru мой электронный полис ОСАГО ХХХ 0011803543

Администратор: Автор отзыва заменил оценку на положительную.

Сургутнефтегаз не пришел полис

Здравствуйте! 26.08.2017г. мной был оформлен электронный полис ОСАГО. Произведена оплата, с карты списаны деньги, но полис так и не был отправлен на электронную почту. Где и как я теперь могу получить полис или вернуть деньги? После оплаты появилось вот такое сообщение:

ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail.
В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.
В правом верхнем углу, где показан мой логин, вместо моей почты: myemail@mail.com, такой адрес я естесственно не указывал.
Данные:
Зибров Денис Владимирович
XXX0011758659
Спасибо заранее.

Электронный полис

После заполнения данных на элетронный полис нажала проверка данных и он выдал
«ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО

В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.»
. А платежа никакого не делали. Незнаю что делать дальше

НЕТ ПОЛИСА

Аналогичная ситуация, проплатила два полиса ОСАГО, а их нет!!! договора № 22.08.2017 00000ХХХ00000000016152 — оплачен, и 22.08.2017 00000ХХХ00000000016151 так же оплачен. ????????????? Уже более 8 часов прошло?????????????? Где мои полисы?

не пришел на эл. адрес полис

14.08.2017 приобрела полис осаго онлайн.на эл. ящик пришло сообщение
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0010667404
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «15» августа 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «14» августа 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «15» августа 2017 г. по «14» августа 2018 г.
полис не пришел. когда придет полис ???