СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

ОПЛАТА Е-ОСАГО

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СЕГОДНЯ БЫЛ СОГЛАСОВАН ПОЛИС, НО НЕ ОПЛАТИЛ, ДО ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ПОЛИСА ЕСТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! ВОЗМОЖНО ЛИ ОПЛАТИТЬ ПОЛИС ДО ЭТОГО МОМЕНТА, ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДЕНЬ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ????

Александр, добрый день.
Оплатить полис необходимо до даты его вступления в силу.

ЗАТЯЖНАЯ ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ

В СУББОТУ ОТПРАВИЛ ЗАЯВКУ НА ПОЛИС ОСАГО. ПРИЛОЖИЛ ДОКУМЕНТЫ И ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ ДЛИТСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ. ПИСАЛ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, ОТВЕТ БЫЛ: ПРОВЕРКА ОСУЩЕТСВЛЯЕТСЯ ПО БУДНЯМ С 6.30 ДО 16,00. и ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЫ НЕ СМОГЛИ ПРОВЕРИТЬ НИ ОДИН ИЗ ДВУХ ПОЛИСОВ????

Администратор: Считаем справедливым не засчитать самую низкую оценку работе компании, т.к. проблема была решена.
Сергей, добрый день.
Указанные проекты были уже проверены и отклонены из-за ошибок в данных, после исправления проекты направлены на повторную проверку.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЗАСТРАХОВАЛ ЧЕРЕЗ САЙТ РСА АВТОМОБИЛЬ В ВАШЕЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ А ПОЛИС НА ПОЧТУ ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ КАК МНЕ БЫТЬ???

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Виталий, добрый день.
Уточните, пожалуйста, фамилию, имя и отчество страхователя.

Не пришел бланк полиса на электронную почту.

Я оплатил полис е-осаго ХХХ№00212589953 СК «Сургутнефтегаз», оформлял через сайт РСА. Оплата прошла успешно, смс о заключении полиса пришло «Полис ОСАГО ХХХ0021258953. СК-ООО „Страховое общество “Сургутнефтегаз». Срок: 16.12.17-15.12.18. Период: 16.12.17-15.12.18.А бланка для распечатки нет.

Страховка

Скажите пожалуйста возможно ли в симферополе сделать вашу страховку?

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

Не пришёл полис

Здравствуйте. Не пришёл на почту электронный полис.

Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0020577302
Срок страхования: с 19 ч. 05 мин. «10» декабря 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «09» декабря 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «10» декабря 2017 г. по «09» декабря 2018 г.

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, получили ли Вы полис на электронную почту?

долгая проверка проекта договора

Добрый день.Не могу дождаться ответа.21.11.2017 100095166 ОСАГО Проверка документов.
Вернее получил два ответа одинакового содержания:
На данный момент в очереди на согласование находится около 400 проектов договоров ОСАГО. Каждый проект требует внимательного изучения.
Общество не может направить всех сотрудников на проверку этих проектов и отказаться от другой деятельности.
Режим работы Общества не круглосуточный.
Если у Вас дефицит времени, рекомендуем Вам обратиться в другую компанию.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Александр, добрый день.
Уточните, пожалуйста, был ли согласован проект Вашего договора? Получили ли Вы полис?

Не пришел полис на почту

Добрый день, застраховал авто через систему Е-гарант в Сургутнефтегазе, на почту не пришел полис.

Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0017065515
Срок страхования: с 16 ч. 26 мин. «27» октября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «26» октября 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «27» октября 2017 г. по «26» октября 2018 г.

Электронный полис ОСАГО

Страхового случая не было. Просто оформили страховку.

В плане электронного оформления мне все понравилось. Проверка прошла быстро. Все коэффициенты посчитаны. Полис пришел сразу же. Спасибо. Страховых случаев слава богу пока не было. Надеюсь и не будет.
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за использование наших услуг и за выбор нашей страховой компании.

Е-ПОЛИС оплачен, но не пришел

1 09.10.2017 00000ХХХ00000000026826 ОСАГО 4982.78 Отправка в РСА Оплачен 10.10.17 — 09.10.18 09.10.2017 оформили и оплатили, но полис так и не пришел

Уважаемый Сергей. В связи с техническими сбоями на стороне РСА возникла задержка с отправкой данных службе электронных продаж. После устранения неполадок полис ОСАГО был незамедлительно направлен на электронную почту, указанную при оформлении договора.