Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

№ 2521 MP 300167 POF
Огромная благодарность отделу убытка Алексею Ситникову и Вячеславу Мартынову за оперативную работу, 11 Сентября попали в аварию, машина не подлежит восстановлению, мы из другого города, машину оставили в Тюмени, я думала удаленно это замет уйму времени, но эти ребята ... Читать далее

Здравствуйте! Оформила полис осаго XXX 0205294196
В личном кабинете хотела сделать продление периода, высвечивается ошибка уже неделю. Помогите пожалуйста исправить ошибку, в офис прийти не могу, сижу дома с ребёнком.
Спасибо!

При внесении изменений выходит ошибка unknown_error 00c522f0 2021-12-02 GMT+0000 07:27:29.048500. Помогите пожалуйста, нужно вписать водителя. В офисе отказывают тк полис электронный. Спасибо. Жду Полис ХХХ 0207898751 Тарабардин Павел Александрович

ДМС

Обращался по поводу гарантийного письма для приема терапевта. После общения с оператором (голос нежный, приятный, вежливый) наступило облегчение. Сейчас подумываю, надо ли на приём идти?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте, страховая компания «согаз», в полисе ОСАГО xxx0205423545 совершена ошибка в написании модели ТС. Марка и модель ТС ВАЗ 219010 Granta, а в полисе ОСАГО указана марка, модель ТС ВАЗ 2390 Granta.
В личном кабинете данную ошибку исправить невозможно, на почту страховой писал, толком ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

19.11.2021 мной был оформлен полис осаго на сайте егарат. Оплата за полис была списана в полном размере. Полис на эл. почту не пришел, чек не пришел, уведомление о заключении договора с номером полиса тоже не пришло. Прошу выслать полис. Страхователь Писарев Сергей Николаевич. VIN LZYTATF61M1028465.

Вчера оформил полис через РСА-егарант Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0203627322
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «14» ноября 2021 г. По 24ч. 00мин. «13» ноября 2022 г.
Период использования транспортного средства 1: с «14» ноября 2021 г. По «13» ноября 2022г.
Деньги ... Читать далее

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЧЕРА 31.10.2021 ОФОРМИЛ ПОЛИС В СК СОГАЗ ЧЕРЕЗ РСА, ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА УКАЗАННУЮ ПОЧТУ. ПРИШЛО ТОЛЬКО ТАКОЕ ПИСЬСО:
Уважаемый клиент, спасибо, что купили полис в страховой компании СОГАЗ.
Вам предоставлен доступ в личный кабинет по ссылке ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.

Здравствуйте, при продлении полиса ОСАГО после нажатия кнопки «оформить» выдается сообщение «Страхователь не прошел проверки по базе данных РСА Проверьте правильность заполнения данных...» Данные мои не менялись, информация вся подгрузилась из полиса верно. В чем причина? Направляли обращение на ... Читать далее

Администратор: Еще один отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/75541

Здравствуйте, в личном кабинете пытаюсь внести изменения в полис ОСАГО XXX 0181409695(удалить 1 водителя), но сайт все время выдает ошибку «Не удалось загрузить проект доп.соглашения в РСА..». Пробовали с компьютера, и с мобильного устройства — ошибка одна и та же.

Администратор: Еще один отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/75543
Обслуживание

Выражаем благодарность Сотруднику СОГАЗ Луньковой Валентине Владимировне за чуткое отношение при оформлении путёвок на лечение по программе страхования жизни, за внимание и ее отношение к работе. Огромное спасибо за наш отдых и лечение.

При внесении изменений в полис ОСАГО ХХХ 0201016105 система выдаёт ошибку (Ошибка: unknown_error 006a7d08 2021-06-15 GMT+0000 04:51:58.860300). Помогите исправить и внести изменения. Спасибо.

Здравствуйте! Не могу внести изменения в полис ОСАГО 0200081194, СК СОГАЗ.
Уберите пожалуйста ошибку.
Спасибо!

Здравствуйте! Оформила полис ОСАГО в компании СОГАЗ ХХХ 0200086063, на период в 6 мес. Теперь требуется добавить период до года. На сайте, выходит ошибка и период не даёт добавить. Просьба убрать ошибку в полисе, чтоб можно было продлить. В офис прийти не могу.

Уже неделю не могу внести изменения в полис ОСАГО 0195550365. Выходит ошибка

Администратор: Автор изменил оценку.

Здравствуйте. Купил 16.10 полис ОСАГО на сайте РСА, оплатил, пришёл на почту чек, доступ в личный кабинет, а полиса нет до сих пор ни на почте ни в кабинете. В кабинете полис есть, но нет кнопки скачать. Помогите с полисом пожалуйста.

Номер полиса ОСАГО ХХХ 0150527115.
Случился страховой случай. Довольны работой сотрудника Артема в Москве, пер. Мукомольный. А так же сотрудником который осматривал машину. Тактичные, грамотные люди! Спасибо!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравтвуйте! Страхуюсь в компании Согза на протяжении последних 5 лет! Всегда приятно удивлял удобный функционал личного кабинета, а также возможность внесения водителей в полис без посещения офиса. Однако, сейчас столкнулся с трудностью внесения изменений в полис: ХХХ 0197371730. Припопытке внести ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не ясно, была ли решена проблема.

Здравствуйте, уважаемая компания СОГАЗ. При попытке внести изменения в полис: ХХХ0196233303 появляется ошибка: «unknown_error 00b7d777 2021-10-01 GMT+0000 10:03:03.200300» Пожалуйста, помогите исправить! заранее благодарю за решение вопроса.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте.Может быть кому-то будет полезен мой отзыв. В сентябре2018года обратилась в Газпромбанк- хотела положить деньги на депозит. Сотрудник банка уговорил воспользоваться услугами страховой компании Согаз. Предложили застраховать жизнь по программе Индекс Доверия.Срок страховки 3 года. ... Читать далее

Администратор: Не указан номер договора.