ЭКИП - отзывы

На удивление быстро и качественно работают

На приобретении полиса КАСКО в неизвестной мне компании ЭКИП буквально настоял знакомый страховой агент, я до этого страховался только в известных компаниях. Но тут подошли все условия при расчете. Т.к. машины покупаю в салоне, часто имею всякие допуслуги от страховых типа «только для наших покупателей», «ВИП-Голд-помощь круглосуточно» «только Вам сервис без проволочек», ну и т.д. На деле, оказывается не всегда так радужно и приходится напоминать об обещаниях…
Так вот — ЭКИП. Страховой случай всё же наступил. Притерли 4 детали (считая пластмасски, с вмятинами на железе). Из предыдущего опыта пришлось приготовиться к долгим прениям, звонкам по всем каналам, длительным ожиданиям — в общем, к обычным неприятным событиям при наступлении страхового случая, а машина нужна! К радостному удивлению, ожидаемые совершенно зазря неприятные события так и не наступили! Всё получилось моментально, качественно и без проволочек, ремонт выполнили быстрее, чем готовилась справка из ГИБДД! С этой справкой приехал в офис ЭКИП, написал заявление, на следующий день позвонили из сервиса — у них уже все бумаги для ремонта были на почте, в этот же день оставил машину, через день забрал. Вот это скорость! Ремонт качественный (цвет сложный), отношение к клиенту бережное, из ЭКИПА и сервиса звонили узнать, остался ли доволен ремонтом, пожелали больше не попадаться и встречаться только при заключении полиса.
Очень доволен, что приобрел полис именно ЭКИПА!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Страхуюсь в компании третий год

Пролонгирую 3 год полис в данной страховой нареканий не имеется 2 страховых случая было максимально быстро урегулировали!!!

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Отремонтировали по каско

В дтп повредил кузов и боковое зеркало. Из компании приехали и осмотрели повреждения и направили на ремонт в Авилон, автомобиль у меня там на гарантии стоит. Ремонтировали меня две недели и машинка как новенькая, остался доволен. Удивлен, что быстро все решили и компания хорошо выполнила свои обязательства. Авто Хендай крета 2018 года, полис 160023-700-005359

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Переход из ингостраха и остался доволен

Перешел из страховой компании ингострах
Цена ниже + попал на акцию
Думал обслуживание будет хуже так как компания не известна широкому кругу лиц, но специалисты данной страховой меня приятно удивили так как я попал в дтп и подозревал что будут долгие разбирательство, но все решили в течении 5 дней и отправили авто в АВИЛОН на ремонт.
Сделали все качественно, но месяц был без машины
Ремонтом и сотрудниками ЭКИПА я остался доволен
Номер полиса 18012-701-213ХХХ

Доволен СК

27 марта попал в ДТП, сильно пострадал только бампер, езжу я на мерседесе glc, так вот обратился в СК, мне быстро прислали аварийного комиссара все описали, и я стал ждать.
Думал будет долго и откажут так как в компании привлек ценник и я решился, но неожиданно для меня ЭКИП через день отправил машину на СТО и автомобиль сделали за неделю.Ремонт был качественный, бампер поставили новый в цвет автомобиля.Экип, как я потом узнал отправляет только на официальный дилер, и меняют запчасти только на новые, спасибо за такой прекрасный сервис
ПОЛИС: 18000-700-003ХХХ

ОБСЛУЖИВАНИЕ,БЫСТРОТА РЕШЕНИЯ ,ПЕРСОНАЛ ,ЦЕНА
Компания мало известная ,надо расширять рекламу )

выплата по полису АВТОКАСКО

В декабре 2017 года оформила полис Автокаско на мой автомобиль БМВ Х5 2017 г.в. в СК ЭКИП, компанию подобрала по рекомендации знакомых, т.к. официальный дилер Борис Хоф предложил мне страховку с заоблачными ценами 250 тыс. в одной из брендовых компаний, а в этой компании мне полис обошелся всего в 130 тысяч рублей, в декабре 2018 года, не задумываясь, оформила пролонгацию всего за 77 тыс))). 18.01.2019 произошло страховое событие, на лобовом стекле образовалась трещина, я позвонила по номеру телефона, указанному на полисе, меня сразу перевели на моего личного менеджера Павла, я сообщила суть страхового события, Павел мне сказал, что можно сразу подъехать на своего официального дилера, мне произведут замену лобового стекла, справки из ГИБДД не требуются, 21.09.2019 подъехала на дилера, 25.09.2019 уже произвели замену стекла и я забрала авто. Рекомендую СК ЭКИП всем автовладельцам, кто хочет получить качественный и быстрый ремонт авто по автокаско без переплаты за бренд!

хорошая компания )))

лучшая страховая компания который я застраховался, и цена не дорога и ремонт на официальном дилере, телематика у них огонь, не плачу и каждый год дают скидку за телематику))) Вообщем мне очень понравилась)) и дальше буду страховаться только ск ЭКИП!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

хочу рассказать о своем опыте страхования в компании экип, очень благодарен

Здравствуйте. Застраховался в ск экип в сентябре прошлого года(авто бмв х3 2017года), полис 160000-800-0054ХХ долго сомневался по причине того, что компания не сильно распиаренная и не на слуху, но, к счастью, меня уговорили (известный не значит надежный). Обратиться пришлось по каско в марте этого года. 5 марта в меня въехал какой-то неосторожный водитель на светофоре и оставил неплохую такую вмятину на жопе. Вызвал аварийного комиссара, он все осмотрел, выписал направление на ремонт на мой дилер, где обслуживаюсь (бмв борисхоф на ярославском шоссе). Приехал, все оформили, забрали на ремонт, через две недели уже забрал. Впечатления от общения со страховой компанией самые приятные, общаются с уважением и вниманием, это очень приятно. Видно, что компания дорожит своими клиентами и не разбрасывается ими как некоторые известные компании, которые на слуху. Заработали свой статус и на клиентов им плевать с большой колокольни.
Доволен компанией и буду продолжать страховаться у вас.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

ДТП обидно ,но все решилось позитивно)

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Отзыв размещен в целях PR.

Ехал домой и на перекрестке в меня врезалась девушка, вызвал АВАРИЙНОГО агента, он все быстро оформил и отправил запрос в СК.Все думал будет долгое разбирательство, но нет
через 2 дня выдали направление на ремонт у официального дилера Ауди, ремонтом доволен как и страховой, сомневался когда оформлял, но после ремонта вера в компанию только усилилось, спасибо)

Спасибо Экипу за это

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Отзыв размещен в целях PR.

Покупал БМВ Х3 в борисхоф, застраховал в страховой компании ЭКИП, сначала сомневался, но цена привлекла и решился.Ехали на новогодних праздниках с семьей на отдых в МО, и попали в ДТП, машина в тотал, семья цела и стал сильно переживать за автомобиль.Выплатят? Не бросят? И собственно не бросили приехал АВАРИЙНЫЙ Комиссар успокоил.Через неделю уже прошло согласование по всем вопросам.Рад и доволен обслуживание, с новой машиной пойду к ним)Решил перейти на Х5 он побольше, собственно что не делается, то все к лучшему)