Отзывы о страховой компании «ЭКИП»

Все отзывы о компании

Оформила полис КАСКО на мой автомобиль, сначала сомневалась в оформлении! меня переубедили и я оформила полис. через 3 месяца произошел страховой случай, в течении недели мне починили автомобиль на станции официального дилера в Рольфе. Не ожидала, спасибо большое! компания СУПЕР.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Компания выше всяких похвал!)мою мазду отремонтировали быстро! Спасибо большое!)

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Данная компания работает лучше чем ВСК, не ожидал такой оперативности и человечности!)буду дальше страховаться только в этой компании.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

У меня КИА РИО был страховой случай, мне ремонт сделали на офиц. дилера все быстро и без сбора каких-то справок!)

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Сначала сомневался в этой компании, т.к. не слышал о такой компании.Был страховой случай все выплатили и все быстро и оперативно

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет выплата от Вашей страховой компании? Лунина Людмила Станиславовна. Номер в реестре 103/18-334. Заранее благодарю!

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки, автор не удовлетворен работой компании.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет выплата от Вашей стразовой компании? Лунина Людмила Станиславовна. Номер в реестре 103/18-334. Заранее благодарю!

Администратор: Мы не можем засчитать положительную оценку, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Здравствуйте! Мой номер в реестре 103/18-232, хотелось бы узнать когда будет выплаты от вашей страховой?!

Почему такие маленькие выплаты? откуда кф 0,32? у меня по последнему реестру на 58 млн р убытков было и это по спискам почти все 800 семей пострадавших. Потом вы закрыли реестр и теперь оказывается что со всех около 900 пострадавших семей сумма ущерба перевалила за 117 млн — по моему мнению это как ... Читать далее

Добрый день! Мой номер в реестре 103/18-191, хотелось бы узнать когда будет выплаты от вашей страховой?!