ЭКИП - отзывы

выплата по полису АВТОКАСКО

В декабре 2017 года оформила полис Автокаско на мой автомобиль БМВ Х5 2017 г.в. в СК ЭКИП, компанию подобрала по рекомендации знакомых, т.к. официальный дилер Борис Хоф предложил мне страховку с заоблачными ценами 250 тыс. в одной из брендовых компаний, а в этой компании мне полис обошелся всего в 130 тысяч рублей, в декабре 2018 года, не задумываясь, оформила пролонгацию всего за 77 тыс))). 18.01.2019 произошло страховое событие, на лобовом стекле образовалась трещина, я позвонила по номеру телефона, указанному на полисе, меня сразу перевели на моего личного менеджера Павла, я сообщила суть страхового события, Павел мне сказал, что можно сразу подъехать на своего официального дилера, мне произведут замену лобового стекла, справки из ГИБДД не требуются, 21.09.2019 подъехала на дилера, 25.09.2019 уже произвели замену стекла и я забрала авто. Рекомендую СК ЭКИП всем автовладельцам, кто хочет получить качественный и быстрый ремонт авто по автокаско без переплаты за бренд!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.