ЭКИП - отзывы

хочу рассказать о своем опыте страхования в компании экип, очень благодарен

Здравствуйте. Застраховался в ск экип в сентябре прошлого года(авто бмв х3 2017года), полис 160000-800-0054ХХ долго сомневался по причине того, что компания не сильно распиаренная и не на слуху, но, к счастью, меня уговорили (известный не значит надежный). Обратиться пришлось по каско в марте этого года. 5 марта в меня въехал какой-то неосторожный водитель на светофоре и оставил неплохую такую вмятину на жопе. Вызвал аварийного комиссара, он все осмотрел, выписал направление на ремонт на мой дилер, где обслуживаюсь (бмв борисхоф на ярославском шоссе). Приехал, все оформили, забрали на ремонт, через две недели уже забрал. Впечатления от общения со страховой компанией самые приятные, общаются с уважением и вниманием, это очень приятно. Видно, что компания дорожит своими клиентами и не разбрасывается ими как некоторые известные компании, которые на слуху. Заработали свой статус и на клиентов им плевать с большой колокольни.
Доволен компанией и буду продолжать страховаться у вас.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.