Отзывы о страховой компании «НАСКО»

Специалисты СК на сайте

Служба поддержки клиентов
57.51
Рейтинг компании
( место)
Ответов на сайте
Проблем решено
logo Лицензия отозвана 15.05.2019, приказом Банка России ОД-1090 от 14.5.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Заказал через PCA страховой полис, пришло смс полис ОСАГО ХХХ0021957463 СК-АО НАСКО деньги списали, А ГДЕ ПОЛИС????????????????

Очень плохое обслуживание
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компании не удалось идентифицировать клиента.

Оформлен полис по ссылке с РСА. Номер полиса ХХХ0024796712, период 21.01.18-20.01.19. Денежные средства были списаны, полис на почту не пришел.
А завтра возможности распечатать его не будет.

Сегодня оплатил полис, получил смс: ОСАГО ХХХ0024759301. СК- АО «НАСКО». Срок: 20.01.18-19.01.19. Период: 20.01.18-19.01.19
Сам полис на почту не пришел. На горячей линии 8 800 500 16 16 не смогли помочь, сказали, что им не поступала информация об этом полисе. Посоветовали написать на ... Читать далее

Я через РСА оформила полис в СК-АО «НАСКО» онлайн ХХХ0024776450 с периодом действия 20.01.2018 по 19.04.2018, оплатила сразу, пришло письмо о заключении и с номером полиса, но на мою электронную почту полис так и не пришел! Завтра должен уже действовать полис, а его так и нет.Получается полис будет ... Читать далее

Оплатил полис ОСАГО на указанный электронной адрес не чего не поступило, очень плохая работа данной службы!!!

Доброго времени суток. Решил я через РСА оформил полис в СК-АО «НАСКО», что я впредь больше не повторю!!! По окончанию оформления с меня списали денежные средства и сразу пришло СМС «Полис ОСАГО ХХХ0021954763 СК-АО НАСКО» с периодом 22.12.17г.- 22.12.18г., но увы по состоянию на сегодняшний день ... Читать далее

Я через РСА оформила полис в СК-АО «НАСКО» онлайн ХХХ0024744300 с периодом действия 20.01.2018 по 19.01.2019, оплатила сразу, пришла смс о заключении, но на мою электронную почту полис так и не пришел! Завтра должен уже действовать полис, а его так и нет.КАК получить мне полис?

С мужем пытались продлить действующий полис ОСАГО с пн, до представителя наско в своём регионе не дозвонились и по этому позвонили по горячей линии, оператор приняла заявку, сказав, что в течение суток с нами свяжется менеджер, но нам так никто не позвонил, во вт начали опять звонить, уточнять, ... Читать далее

Я через РСА оформил полис в СК-АО «НАСКО» онлайн ХХХ0024529496 с периодом действия 18.01.2018 по 17.01.2019, оплатил сразу, но на мою электронную почту полис так и не пришел! Завтра должен уже действовать полис, а он так и не пришел! Удивляюсь! КАК получить мне полис?

ХХХ0024404420 досихпор нет бланка. Помогите пожалуйста.

Не понравиЛось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Не отправлен страховой полис ХХХ0024041505. Оплатил 13.01.2018г.Прошу отправить на эл.почту.

13.01.2018 застраховал онлайн автомобиль, деньги сняли, номер ОСАГО
ХХХ0024050562, ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ, ЖДУ 2,5СУТОК! ПОМОГИТЕ!!!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ0024063227 ОТ 13.01.2018г СК«НАСКО»
страхователь СОЛОДУНОВ В.В.
ДЕНЬГИ СНЯЛИ ПОЛИСА НЕТ!!! ВЫШЛЕТЕ СРОЧНО!!!

Плохая страховая компания!!! Оформил электронный полис ОСАГО деньги забрали, а полиса нет уже целый день! Работать совсем не хотят! Не связывайтесь с этой компанией!

Ульяновск, пер. Молочный 12а, приехал в офис вписать водителя в страховой полис в 17-10, офис работает до 18-00. В грубой форме ответили, что осматривать авто они не пойдут так как на улице темно, соответственно, вписывать в полис они никого не будут. Сказали приходите в светлое время суток.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. в офисе автору было отказано во внесении изменений в полис.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОФОРМИЛ ПОЛИС В СК НАСКО ЧЕРЕЗ РСА, ДЕНЬГИ ПИСАЛИ А ПОЛИСА И НОМЕРА ПОЛИСА ТАК И НЕТ, НИ НА ПОЧТЕ НИ НА ТЕЛЕФОНЕ СМС С НОМЕР ПОЛИСА, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ВОЛНУЮСЬ

Полис ОСАГО ХХХ0023587299. СК- АО «НАСКО». Срок: 10.01.18-09.01.19. Период: 10.01.18-09.01.19.

Заполнил заявку на сайте Альфа Страхование по ОСАГО, а непонятно почему через РСА оказывается застраховался в НАСКО.Позвонил на горячую линию узнать, как можно вернуть деньги и расторгнуть договор.Сказали, что деньги можно вернуть если отправить список документов на а/я и на электронку до ... Читать далее

Здравствуйте, оформлял через РСА прислали на почту подтверждение с номером и серией полиса ОСАГО а самого полиса нет! Будьте добры, посодействовать в получении полиса на эл. почту. Спасибо. Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО ... Читать далее

Попал в ДТП получить полную страховую премию не удалось пришлось обращаться к независимым экспертам.
Сотрудники отвратительные грубые невоспитанные

Нет
Вся процедура общение с сотрудниками