НАСКО - отзывы

Отвратительная страховая компания

С мужем пытались продлить действующий полис ОСАГО с пн, до представителя наско в своём регионе не дозвонились и по этому позвонили по горячей линии, оператор приняла заявку, сказав, что в течение суток с нами свяжется менеджер, но нам так никто не позвонил, во вт начали опять звонить, уточнять, висели на телефоне минут 20, каждый раз когда нас соединяли с оператором, выслушав проблему, оператор перекидывал нас на другого оператора, который задавал все те же вопросы, но не давал ответ, в итоге, опять у на приняли заявку, во второй раз, обещав, что в течение суток менеджер все же позвонит, но как ни странно нам опять никто не позвонил, уже в среду, когда терпение лопнуло, позвонив на горячую линию очередной раз, прождав опять около 30 минут, поговорив с 3 разными операторами, нам с казались, что заявку приняли, снова. На нашу просьбу дать номер менеджера, мы бы сами ему позвонили, девушка отказала, сказала, что может только принять заявку, мы ей объяснили, что ждём уже трое суток, она просто бросила трубку. Сегодня уже пятница, а нам так и не позвонил этот долбанный менеджер. Спасибо, Наско, но работаете вы ужасно, создаёте вид шарашкиной конторы, с некомпетентными операторами.

Уважаемая Дарья, при желании Вы может оформить ОСАГО в электронном виде на сайте компании НАСКО