Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Случилось ДТП я пострадавший. Обратился В страховую компанию ЕВРОИНС. Убыток номер № У-077-104107/20. При выборе страхового возмещения было предложено: ремонт на станции или выплата деньгами. Почитав отзывы про ремонт по ОСАГО решил выбрать денежную форму возмещения. Предоставил автомобиль на ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была решена в пользу клиента.

Плохого ничего)Только благодарность.Оформили страховку от ковида при сборе на отдых за границу.За три дня до вылета сдали тест и все три результата были положительными(у меня, мужа и дочки)В итоге никуда не полетели, деньги за билеты потеряли.Спасибо что за страховку выплатили в полном объеме без ... Читать далее

РАССКАЗЫВАЮ ВАМ ПО порядку.
Виктория — крайне не умеет работать с клиентами.
Сегодня после конченного осмотра, который они мне отправили ( по моей просьбе ) — идёт отчёт заново 20 дней — для рассмотрения направления на ремонт или выплату ( который они мне не дают )
Отдел ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать т.к. проблема была оперативно решена.

страховой случай 027139/20/1

После того как сами дали заявление (как я хочу получить возмещение)
Отправляют на свой ремонт (КОТОРОГО Я НЕ ХОЧУ)
СВЯЖИТЕСЬ С РУКОВОДСТВОМ!!!
При получении страхового вели себя идеально, а как деньги взяли ведут себя крайне ... Читать далее

Администратор: Автор разместил новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/67186

ничего не случилось) только положительный отзыв о страховой евроинс. отзывчивые люди одним словом, помогли оформить эл. осаго, отвечали на вопросы оперативно не игнорируя как остальные. заметно что в людях присутствует человечность, что не мало важно на сегодня, а высокомерных и так хватает.

да

Ни на сайте ни в приложении не возможно получить расчет страховки, постоянно сбои, дозвониться так же не удается. Ужас!

Администратор: Оценка не засчитана, автор не настроен на диалог.

Добрый день. Не могу зайти в личный кабинет.ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2721 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9029 ORA-06512: на line 2. Спасибо.

Здравствуйте! Я хотел удалить свой Личный кабинет, и создать новый. Так как я уже неделю не могу заключить договор. Прошу помощи. Спасибо!

Как мне внести изменения в полис ХХХ-0138837047, связи с прохождением очередного ТО?

Было отказано в оформлении ОСАГА по причине не совпадения владельца по ТС. Авто было преобретено 22.10.2020 новым владельцем Симоновым В.И., что подтверждено ПТС (сканы были приложены к проекту договора ОСАГО-000-159739/20). ОСАГО необходима для постановки на учет в ГИБДД новым владельцем.