Отзывы о страховой компании «Евроинс»

ОСАГО- Сказали заплатим ремонтируй подвеску и жди деньги. а через 3-и недели решили ремонтировать

Случилось ДТП я пострадавший. Обратился В страховую компанию ЕВРОИНС. Убыток номер № У-077-104107/20. При выборе страхового возмещения было предложено: ремонт на станции или выплата деньгами. Почитав отзывы про ремонт по ОСАГО решил выбрать денежную форму возмещения. Предоставил автомобиль на осмотр. У меня были повреждены два рычага: один полностью оторван другой гнутый. Мастер в сервисе сказал что еще поврежден кулак и и стойка амортизатора. На что эксперт страховой мне сказал меняйте рычаги и ставьте на сход развал и вызывайте представителя страховой снова. Так я и сделал — приехал эксперт другой уже и поставил на замену и кулак и стойку. Спросив что дальше он поинтересовался какую форму возмещения я выбрал я сказал денежную на что он ответил ждите тогда перечисления или нужно будет приехать в офис и подписать доп соглашение. А через неделю пришло смс на телефон вам согласовано направление на ремонт… Что за бред вообще не понял и не увидел адекватности в данной страховой компании

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была решена в пользу клиента.
Уважаемый Дмитрий, добрый день!
Как пояснили сотрудники Отдела урегулирования убытков — отсутствует законное основание для осуществления компенсационной выплаты, в связи с этим было выдано направление для проведения восстановительного ремонта.
Касательно советов эксперта по ремонту элементов подвески, до принятия решения нами по убытку, сообщаем, что, вероятно, возникло недопонимание, так как подразумевалась замена элементов подвески на СТО Страховщика и дальнейшее согласование ремонтных работ по выявленным в процессе ремонта скрытым повреждениям. В связи со сложившейся ситуацией, а также учитывая, что восстановительный ремонт Вашего поврежденного ТС частично произведен, ООО РСО «ЕВРОИНС» готово рассмотреть выплату страхового возмещения в денежной форме в случае подписания обоюдного соглашения об урегулировании убытка по договору ОСАГО, для чего рекомендуем Вам обратиться к куратору Вашего убытка для уточнения порядка и условий заключения соглашения.