Сибирский Дом Страхования (бывш. ГУБЕРНСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ КУЗБАССА) - отзывы

Нету выплаты по ОСАГО

Нету выплаты написал заявление 10.06.19 сегодня 18.07.19 до сих пор нету говорят что в финансовом отделе обращаюсь к юристу так как по закону 20 дней даётся а тут прошло больше месяца на них закон не действует что ли что за контора такая не понятно не страхуйте сдесь никогда!!! Номер полиса ммм 5017303578

Не платят по Осаго

За время действия полиса произошло 2 страховых случая. Один оформил по европротоколу, а второй в ГИБДД. Подал документы в компанию партнёр в Спб. Машину посмотрел сотрудник Апекс-групп, составил экспертизу и 20 мая я сдал последние документы в страховую. Сегодня уже 01.07 и ни ответа, ни привета. Звоню каждый день в Кемерово — ждите, вы в очереди на оплату, документы в финансовом отделе. Кому заплатили, подскажите сколько вы ждали и, вообще, как добились этого. Полис ххх-0072929206

Не выплачивают

Попал в ДТП, обратился в страховую, провели осмотр, уже 2ой месяц, звоню в страховую говорят ваше дело в финансовом отделе, я спрашиваю когда будет выплата на что мне отвечают мы такой информацией не распологаем, ждите или пишите жалобу! Кто писал дайте инфу как написать! XXX 0083419944 примите меры!!!

Задержка выплаты

В марте передал документы, и до сих пор жду выплаты, ссылаясь на финансовый отдел, ну компания думаю очень не серьезная, последующим буду знать и остерегаться от этой компании, номер торгового полиса xxx 0069111490.контакты для связь 89882645700

Очень не серьезная копания

Уже три месяца как зарегистрировали документы, и до сих пор нет выплаты.

Нет выплаты по полису МММ5009544505

Нет выплат по полису МММ 5009544505.
8апреля попал в ДТП прошло 2 месяца, а выплаты все нет.
Ни на один телефон не отвечают, для чего указывают номера телефонов, если дозвониться не возможно.Прошу как можно быстрее решить мою проблемму.

Задержка выплаты

15.03.2019 попал в ДТП. Являюсь потерпевшей стороной.
18.03.2019 забрана справка из ГИБДД. Привезена в филиал компании «Сибирский Дом Страхования» в г.Барнауле по адресу проспект Комсомольский, 75. Страховая компания отправила на оценочную экспертизу, так как своими силами они её не проводят.
01.04.2019 забраны документы по экспертизе и привезены в филиал компании. Все необходимы документы переданы.
На сегодняшний день, 11.06.2019, выплат от страховой компании не поступало.
В течение 20 рабочих дней, страховщик никак не отреагировал на моё обращение.
Сегодня была подана жалоба в ЦБ.
Готовится жалоба Президенту Российского Союза Автостраховщиков.
Номер страхового полива: МММ №6001247625

Задержка выплаты и жалоба в ЦБ!

Добрый день. Номер полиса ОСАГО ХХХ 0076882282 Сибирский Дом Страхования. Попали в дтп 23.04.2019 г (постадавшая сторона) Подали все необходимые документы в страховую. Сделали экспертизу осмотр 24.04.2019 Сегодня уже 30.05.2019 г. Выплаты до сих нет, звоню по горячий линии СДС, говорят ожидайте ваши документы в финансовом отделе, и так уже месяц! Страховая компания никак не реагирует на просьбы о своевременной выплате, тем самым нарушает все мои права! Процедура выплаты страховой премии потерпевшим в ДТП регламентирована п. 21 ст. 12 40-ФЗ «Об ОСАГО». Страховщик обязан отреагировать на обращение в течение 20 рабочих дней.
Так как СДС не реагирует на мои просьбы, сегодня 30.05.2019г. была подана жалоба В ЦБ! Обращение № ОЭ-92749

Нет выплаты уже 2 месяца

Добрый день. Был страхован. Номер полиса. ХХХ 0067926336. Сибир Дом Страховании. Попал в ДТП 01.03.2019 г. Подал все документы страховую. Сделали экспертизу осмотр.
А сегодня уже 14.05.2019 г. Прошло два месяца, звоню по горячий линии СДС, говорят ожидайте ваши документы финансовом отделе на подписе. Два месяца уже на подписе мои документы. Я сам иностранный гражданин, я должен был уехать месяц назад не могу уехать дамой так как мешина стоит. Скажите пожалуйста за моральный ущерб они плотят или нет за задержку выплаты.Как мне быть что делать? Мой личный номер 89064338383. Кто что знает пишите пожалуйста. Зарании блогадарен

Ещё не понравилось
Ещё не понравилось

Задерживают выплату

14 марта был доставлен материал, отправлял по почте, так как с другого региона и у нас нету филиала в регионе, сегодня 13 мая, осмотр был сделал 25 марта, до сих пор не получил выплату, дозвониться до них ещё одна проблема, месяц как кормят разговорами что материал в финансовом отделе на выплату дан, номер моего полиса МММ5014643609, вместо 20 дней прошли уже 40, отвратительное отношение к своим клиентам