Сибирский Дом Страхования (бывш. ГУБЕРНСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ КУЗБАССА) - отзывы

Не хотят возмещать ущерб по осаго

Самая отвратительная страховая. Одно не понятно, почему у них не забирают лицензию с целой армией недовольных клиентов. Направляют на ремонт в какие то гаражи. Если хотите сэкономить нервы, время и деньги, бегите оттуда и не оглядывайтесь.

Нет выплаты

Произошла авария 3.12.2019 виновник не я. 5.12.2019 страховая получила все документы. Сегодня 09.01.2020 до сих пор выплаты нет. Говорят документы финансовом отделе и что задержка выплаты. Осталась без работы. Неизвестно когда выплатят

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Задержка выплаты страховки

Мы подали документы 11.10.19 Осмотрщики приехали 28.10.19 осмотрели машину и в документах написали тотальный ущерб. Не можем дозвониться, а когда отвечают говорят ждите и что ваши дела перевели в бухгалтерский отдел. По сегодняшний день мы не получаем точный ответ.

Не своевременная выплата убытков по ДТП

Здравствуйте, 2 года страховалась в данной компании, была довольна. Пока не случилось ДТП!!! ДТП произошло 21 июня 2019 года, сегодня 18 ноября 2019, а выплат нет. Своевременно предоставили все документы, нам даже в подтверждение не дали никакой бумаги, что документы приняли.Специалист принявший наши документы, сказал нам позвонить через 3 недели, так как срок выплаты 21 день. Спустя месяц мы решили позвонить, это нереально! Номер всегда занят, либо скидывают сами специалисты. В течнии 2 недель мы звонили каждый день по 5-8 раз, все безрезультатно. Потом мы все таки дозвонились на телефон горячей линии, но в главный офис в г. Кемерово, нам сказали, что наши документы поступили, по решению компании это страховой случай, ждите выплат. После этого прошло еще 2 недели, мы опят позвонили на телефон горячей линии, специалист нам сказала, что больше никакой информацией не владеет, и что нужно обращаться в г. Барнаул, куда подавали докуметы. Обратившись в офис в г. Барнауле, нам сказали о задержке выплат, сроки неизвестны. На каком основании данные проблемы компании??? И является ли надежной, компания которой так доверяют люди. Решили написать во все СМИ, И ПРИЗВАТЬ ЛЮДЕЙ НЕ СТРАХОВАТЬСЯ В ДАННОЙ КОНТОРКЕ.Мало того, что не своевременно выплаты, и будут ли они, так еще сейчас нам нужно опять заплатить юристу за составление претензии.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Обманщики

Полис ХХХ 0093554421, попал в дтп, приехали на осмотр и пропали, осмотрщик сказал я документы отправил и больше ничего не знаю, уже отправили претензию, сроки вышли и все равно тишина. Машина не на ходу стоит 2 месяца. Буду писать в центробанк и в прокуратуру.

Ждём выплату за ремонт почти 4 месяца

Добрый день! Моя ответственность была застрахована в ск СДС, полис ХХХ 0086675644
23.06.2019 Я попал в дтп, признан пострадавшим.
08.07.2019 я подал весь комплект документов в ск СДС через представителей ск Пари в г. Челябинске. Осмотр автомобиля был на следующий день
Сегодня 28.10.2019, с момента подачи всех документов прошло 113 дней, но выплату на ремонт автомобиля я так и не получил. Периодически звонил в страховую, ответ всегда один- документы в финансовом отделе, ожидайте выплаты. Писал несколько раз на почту- аналогичный шаблонный ответ. Обратился к автоюристам и отправил претензию и независимую экспертизу, получил ответ: «страховая компания СДС признает случай страховым и намерена произвести страховую выплату в полном объёме».
Вопрос, через сколько? Через год? Два?
Машину пришлось продать, размер ущерба был большой, плюс накопились долги за стоянку и т.д.
Терпение закончилось, мы написали жалобу в ЦБ и идём далее к омбудсмену, потом в суд.
Отзыв написал для того чтобы предостеречь таких же терпеливых людей как я. Друзья, не ждите, делайте экспертизу, идите к юристам и в суд.

07.06.2019 попал в Дтп(потерпевший), документы все во время отдали, экспертизу проходил, сегодня 04.09.2019 до сих пор я ничего не получил! Подаю на днях в суд, в тройне я у них заберу

Отличная компания

22.08.2019 попала в дтп, начитавшись плохих отзывов и набравшись терпения 27.08 сдала все документы в г. Краснодаре и прошла эспертизу у оценщика, которого назначила страховая. На сегодняшний день 18.09, выплату произвели в полном объеме, на ремонт хватит! Спасибо за хорошую работу!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

НеТ возмещения по Осаго

Произошло ДтП 09.07.2019 в Ростове на Дону мой Автомобиль Фольксваген Туарег г/н а945се161
И с 25.06.2019 до сих пор нет возмещения убытка.
Завтра поедем в прокуратуру РО.пишут письма что намерены а сегодня уже 09.09.2019

Нет выплаты

Сдал документы 17.07.19 сегодня 23.08.2019 до сих пор нет ясности.звоню на горячую линию ответ один ожидайте ваши документы в финансовом отделе, уже надоело готовлю документы в суд номер полюса XXX0087332051