Отзывы о страховой компании «Сибирский Дом Страхования»

Все отзывы о компании

Только что сделала через Е-гарант полис ОСАГО ХХХ 0165145971, когда проверила на сайте РСА, то увидела ошибку, мой день рождения 28.03.1999, а в полисе указано 26.03.1999. Пожалуйста, помогите исправить!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Наконец закончилась моя эпопея с этой страховой компанией. 02.10.2019 я попал в дтп. Виновник не я. 04.10.2020 подал документы на урегулирование страхового случая. Выплату получил 18.12.2019. То есть на 75 день СК просрочила платеж на 55 дней. Сумма выплаты составила 100т. 12.01.2020 написал ... Читать далее

07.11.19 произошло ДТП, я на форде столкнулась с камазом сзади меня догнал еще какой то грузовик, я была за рулем, что конкретно случилось я не помню. Очнулась в реанимации. Сломала обе ноги, ребра, вывихнула шею, получила сотряс, сильный. Машина в хлам. Пока я лечилась, потом дело было в ... Читать далее

Самая отвратительная страховая. Одно не понятно, почему у них не забирают лицензию с целой армией недовольных клиентов. Направляют на ремонт в какие то гаражи. Если хотите сэкономить нервы, время и деньги, бегите оттуда и не оглядывайтесь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Произошла авария 3.12.2019 виновник не я. 5.12.2019 страховая получила все документы. Сегодня 09.01.2020 до сих пор выплаты нет. Говорят документы финансовом отделе и что задержка выплаты. Осталась без работы. Неизвестно когда выплатят

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Мы подали документы 11.10.19 Осмотрщики приехали 28.10.19 осмотрели машину и в документах написали тотальный ущерб. Не можем дозвониться, а когда отвечают говорят ждите и что ваши дела перевели в бухгалтерский отдел. По сегодняшний день мы не получаем точный ответ.

Здравствуйте, 2 года страховалась в данной компании, была довольна. Пока не случилось ДТП!!! ДТП произошло 21 июня 2019 года, сегодня 18 ноября 2019, а выплат нет. Своевременно предоставили все документы, нам даже в подтверждение не дали никакой бумаги, что документы приняли.Специалист принявший ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Полис ХХХ 0093554421, попал в дтп, приехали на осмотр и пропали, осмотрщик сказал я документы отправил и больше ничего не знаю, уже отправили претензию, сроки вышли и все равно тишина. Машина не на ходу стоит 2 месяца. Буду писать в центробанк и в прокуратуру.

Добрый день! Моя ответственность была застрахована в ск СДС, полис ХХХ 0086675644
23.06.2019 Я попал в дтп, признан пострадавшим.
08.07.2019 я подал весь комплект документов в ск СДС через представителей ск Пари в г. Челябинске. Осмотр автомобиля был на следующий день
Сегодня ... Читать далее

07.06.2019 попал в Дтп(потерпевший), документы все во время отдали, экспертизу проходил, сегодня 04.09.2019 до сих пор я ничего не получил! Подаю на днях в суд, в тройне я у них заберу