Отзывы о страховой компании «Сибирский Дом Страхования»

Все отзывы о компании

22.08.2019 попала в дтп, начитавшись плохих отзывов и набравшись терпения 27.08 сдала все документы в г. Краснодаре и прошла эспертизу у оценщика, которого назначила страховая. На сегодняшний день 18.09, выплату произвели в полном объеме, на ремонт хватит! Спасибо за хорошую работу!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Произошло ДтП 09.07.2019 в Ростове на Дону мой Автомобиль Фольксваген Туарег г/н а945се161
И с 25.06.2019 до сих пор нет возмещения убытка.
Завтра поедем в прокуратуру РО.пишут письма что намерены а сегодня уже 09.09.2019

Сдал документы 17.07.19 сегодня 23.08.2019 до сих пор нет ясности.звоню на горячую линию ответ один ожидайте ваши документы в финансовом отделе, уже надоело готовлю документы в суд номер полюса XXX0087332051

Нету выплаты по ОСАГО все документы сданы были 10.06.19 сегодня 31.07.19 никакой информации нету выплаты нет сколько можно ждать.номер полиса ммм 5017303578

Нету выплаты написал заявление 10.06.19 сегодня 18.07.19 до сих пор нету говорят что в финансовом отделе обращаюсь к юристу так как по закону 20 дней даётся а тут прошло больше месяца на них закон не действует что ли что за контора такая не понятно не страхуйте сдесь никогда!!! Номер полиса ммм ... Читать далее

За время действия полиса произошло 2 страховых случая. Один оформил по европротоколу, а второй в ГИБДД. Подал документы в компанию партнёр в Спб. Машину посмотрел сотрудник Апекс-групп, составил экспертизу и 20 мая я сдал последние документы в страховую. Сегодня уже 01.07 и ни ответа, ни привета. ... Читать далее

Попал в ДТП, обратился в страховую, провели осмотр, уже 2ой месяц, звоню в страховую говорят ваше дело в финансовом отделе, я спрашиваю когда будет выплата на что мне отвечают мы такой информацией не распологаем, ждите или пишите жалобу! Кто писал дайте инфу как написать! XXX 0083419944 примите ... Читать далее

В марте передал документы, и до сих пор жду выплаты, ссылаясь на финансовый отдел, ну компания думаю очень не серьезная, последующим буду знать и остерегаться от этой компании, номер торгового полиса xxx 0069111490.контакты для связь 89882645700

Уже три месяца как зарегистрировали документы, и до сих пор нет выплаты.

Нет выплат по полису МММ 5009544505.
8апреля попал в ДТП прошло 2 месяца, а выплаты все нет.
Ни на один телефон не отвечают, для чего указывают номера телефонов, если дозвониться не возможно.Прошу как можно быстрее решить мою проблемму.