Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Все устраивает
Очень нравятся вежливые сотрудники. Иногда, конечно, приходится долго ждать, пока дозвонишься, но мне кажется, такие проблемы у всех страховщиков. Зато платят исправно — и мне, и моим знакомым. Пока, правда, по мелочам только, но, надеюсь, серьезных ДТП и не будет!

+ Вежливые сотрудники, своевременные выплаты

Рекомендую!
Анна (гость) 25.10.2010 16:26 Комментировать
Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не изложена суть страхового случая.

Застраховал КАСКО + ОСАГО 18.12.2008г. Безусловная франшиза — 5 тыс.руб. Цена полиса — 49800руб. Обещали скидку при отсутствии страховых случаев, как по КАСКО, так и по ОСАГО.

Недавно звонил в Интач с намерением продлить страховку на тех же условиях, и, о чудо, девушка-менеджер вежливым ангельским голоском объявляет мне цену — 62300 руб., что на 12500 руб. больше, чем я платил год назад! И это при том, что не было ни одного обращения, что я 2 года страховался у них! Просто подарил им за 2 года почти 85000рублей!!! И такое отношение?!

Как можно так не дорожить постоянными клиентами, так плевать на клиентов!!! Я не знаю, на сколько оперативно Интач производит выплаты, т.к. подчёркиваю, что ни разу не было страховых случаев, но судя по их поведению в отношении постоянных клиентов, я начинаю верить в отрицательные отзывы об Интач и перестаю верить в их порядочность!

Я уже выбрал другую уважаемую СК с рейтингом А++, там КАСКО + ОСАГО и без франшизы со скидками — 50000руб. А из-за жадности Интач рискует остаться без клиентов со всеми вытекающими!

Высокая стоимость продления

Павел (гость) 24.10.2010 17:11 Комментарии (2)