Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Виктория Боброва
Консультант центра информационной поддержки

Положительные отзывы о компании

Расторгнуть договор ОСАГО со страховой компанией Стерх

Зашла вчера на сайт Росгосстрах купить полис ОСАГО, в итоге мне пришлось зарегистрироваться в РСА. Деньги сняли за полис, но не было указано фирма страховой компании, но в итоге прислали бланк ОСАГО без какой-либо подписи. Как вернуть деньги за непонятную страховку? Номер полиса ХХХ0035073336

Заблокировали продление полиса ОСАГО

На протяжении четырех лет я страховался исключительно в InTouch. С момента покупки новой машины перешёл из Росгосстрах, т.к. предлагали выгодные условия страхования. Для ежегодного продления полиса приходилось ездить в другой город из-за отсутствия представительств в моем. В прошлом году сделал полис без ограничений по количеству водителей в связи с тем, что жена получила водительское удостоверение в 2016 году. Сделал это только из-за того, что стоимость полиса на двоих при отсутствии стажа у второго водителя равна полису без ограничений. У меня 20 лет безаварийной езды, на одного полис копеечный выходит, но дело не в деньгах, просто решили, что так удобней. И вот, сегодня моя преданность компании была вознаграждена блокировкой продления полиса. Специалист по страхованию при мне звонила куратору в Москве и тот ей пояснил, что для заключения договора мне необходимо явиться в офис компании и дать пояснения относительно цели использования автомобиля и что-то там ещё. Оправдываться перед кем-то и гнать машину на непредусмотренные законом осмотры у меня нет ни малейшего желания. Заключил договор с другой компанией, а InTouch потерял клиента. До этого, осенью, звонили с InTouch и предлагали КАСКО. Вежливо отказался, сказал, что приеду за продлением и на том разошлись. Возможно это стало причиной включения в черный список, не знаю, но в любом случае такое поведение СК слегка расстраивает.
Номера полиса нет, не продлили.

Ценообразование услуг
Выкинули за ненадобностью

ОСАГО и КАСКО в порядке.

Интач выбрал по рекомендации знакомых.
Застраховал в ней свою первую машину, соответственно не было опыта общения с другими страховыми и на 100% объективно оценить их работу не могу, но… Но за 2,5 года, при возникновении нескольких страховых случаев, нареканий к работе интач нет. Все оперативно, качественно и удобно. Если у Вас КАСКО от Интач — спите спокойно, все будет в лучшем виде. Минимум справок, очень быстрые рассмотрения. Когда на мою машину упало дерево летом 2016 в тот же день мне подтвердили ремонт у дилера, и в тот же день машина встала на ремонт. Про справки и подтверждения вообще не спрашивали. Если же у Вас только ОСАГО, и Вы признаны невиновным — то тоже норм, но только норм, не более. Потому что в случае с КАСКО, на ремонт направляют к ОД, и там все обычно на уровне. А по ОСАГО отправляют в разные сомнительные СТО, по своей воле к ним я бы не пошел. И сомнения остались после ремонта у них, действительно ли нигде не обманули.
Что же касается пакета ОСАГО+КАСКО от Интач — то однозначно рекомендую.
Номер полиса 120456502.

Что ожидал, то и получил.

Решил страховаться в INTOUCH после положительных отзывов прочитанных в интернете.
Страховка КАСКО. Понравилось оперативность и качество при урегулировании страхового случая. Не понравилось то что предложили для ремонта центры далеко от места проживания и работы.
Было два случая. Первый. Мне въехали в зад. С участием ГАИ. Ремонт выполнен качественно и довольно быстро. Второй случай — сам виноват, въехал в забор задним ходом на пункте оплаты на платной Ленинградке. Сказали до 50000 без ГАИ. В сумму уложился.
Номер полиса: 209340100
P.s. Ваш сайт нашел в интернете, захотел высказаться.

оперативность и качество услуг
центры по ремонту в неудобных для меня местах

Надо работать с регионами!

В компании Интач страхую уже давно все свои автомобили.
К сожалению, несколько лет пришлось страховаться в других компаниях из-за того, что у компании Интач изменились условия, перестали страховать регионы!
Но так как, я прописался в МО, то опять вернулся в компанию Интач.
Был один страховой случай, не по моей вине, быстро выплатили денежные средства, хотя меньше, чем ремонт в действительности стоил!
Тем не менее, всё быстро и без проблем!

условия, цены
нет

Все ничего, но есть нюансы..

Случай банальный, повреждения не очень большие — пластик и фары.
В целом сделали все хорошо и быстро. Огорчил один момент — я виноватым не был, поэтому ожидал возмещение франшизы 15000р. А по факту возместили чуть меньше 5000р. Это как-то не справедливо, скажем так. Причем в прошлый раз в аналогичной ситуации возмещение было полным. Я так понимаю, что дело в том, что тогда ущерб был большим и потому по тарифам так насчитало. Но я думал, что моя страховая могла бы и оспорить это дело, требуя регрессивным иском реального возмещения франшизы со страховой виновника. А так все ничего, да.
Полис 224534502, если тут есть представители компании.

Современный подход.

В INTOUCH страхую не первый автомобиль, качество обслуживания полностью удовлетворяет. Все обращения и страховые случаи рассматриваются без задержек и дополнительных с моей стороны напоминаний. Последний страховой случай — угон автомобиля. Полис 124051602.
Страховую премию получил в соответствии со страховкой. Никаких нареканий нет. Наличие личного кабинета, смс и e-mail оповещения дают мне возможность постоянно быть к курсе текущего состояния страховых полисов и т.д. Просто дополнительный бонус к работе Intouch.

Клиент со стажем.

В компании INTOUCH страхую автомобиль в течении 4 года, до этого был застрахован другой автомобиль. Страховая компания всегда работает на высшем уровне. Все четко разъясняется сотрудниками, при согласовании не бывает проволочек. Вот и в этот раз после дождя муж не справился с управлением, машину занесло на поребрик и столкнулись со светофором. Страховая компания INTOUCH все согласовала оперативно, номер полиса 59048304. Автомобиль отремонтирован.Спасибо сотрудникам!!!

все понравилось
нет

Отказ в повторном страховании, но в целом ок.

Спасибо, все на высоте! Страховой случай урегулирован быстро и без претензий. Плюс страховой Интач в том, что выплата осуществляется до момента закрытия уголовного дела. Цена полиса Каско ниже, чем у конкурентов. Остался доволен. Полис 225294300. Но после страхового случая «Угон» повторно на новый автомобиль не застраховали, отказали без объяснения причин. Хотелось бы с Вами сотрудничать, но пока только один шанс, как я понял дается страхователю. Все равно спасибо!

все понравилось.

2-й год с вами!

Удобно, быстро, без проблемно!!! Пока что (2 год) нравится все! Всегда хочется дешевле )))Сам виноват. 31.12.2017 спешил домой с подарками и продуктами. Недалеко от дома припарковывался возле аптеки. Парктроник показывал 80 см, а дерево оказалось под наклоном, сильным — повредило заднюю дверь и стекло (((Телефон, телефон — техцентр и все… Все хорощо, БЕЗ ПРОБЛЕМ ))Всегда все на сайте и по почте!!!
Номер полиса для достоверности — 195899300.

Администратор: Оценка засчитана. Вероятно, автор отзыва опечатался при написании даты.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия

Показать еще