Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Положительные отзывы о компании

при наступлении страхового случая по осаго, приняли документы по звонку, это конечно же плюс, назначили выездную экспертизу, это тоже несомненно в плюс, но… Так называемый «Экспекрт», приехав на осмотр автомобиля почему то не усмотрел возможности внутренних повреждений и эта фраза… вы же понимаете, как мы увидим, так вам и заплатят… какой тут европейский сервис, Ребят? попахивает 90тыми. я естественно обратился в независимую экспертизу, где посчитали и УТС и ущерб с внутренними повреждениями аж на 84 тысячи рублей, за 3 элемента(изначально их было 2) как оказалось подкрылок под задней аркой тоже замят, как этого мог не увидеть эксперт??? я всё понимаю, сторонняя компания проводит экспертизу, но так косячить уж слишком… и весь насчитали бы сумму, достаточную для ремонта, я бы даже не заморачивался на экспертизу, потерю времени и нервов на всю эту суету, но получив от страховой всего 12 тр, решил всё же добиться своих положенных за компенсацию денег.
Опять же в плс компании Интач страхование, выплатили денежку без суда по одной лишь претензии практически полностью. но осадок остался, думаю этого отзыва бы не было если бы не ещё одно но, моя попытка оформить полис осаго вчерашним вечером и сегодня утром не увенчалась успехом, к моему великому сожалению буду оформляться в другой компании, то ли такси не хотят страховать, то ли не хотят страховать человека, который бьётся за свои права, для меня так и останется загадкой.

+ всё можно было сделать по телефону до недавнего времени даже оформить полис осаго

Автоэксперт ненавязчиво вымогал деньги

роман (гость) 10.04.2017 12:01 Комментарии (1)
10.04.2017
Роман, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер вашего полиса или убытка, мы бы хотели разобраться в ситуации, чтобы подобное больше не повторилось. Спасибо.

КАСКО
5 проверяется
3 участника ДТП. Виновник не вписался меж двух легковых автомобилей и задел оба. Отправила его звонить в ДПС, сама тут же набрала Интач-Страхование. Подробно объяснили, что делать. Звонила им еще раз пять за день за уточнениями,- терпеливо разъясняли последующие шаги, Порекомендовали ремонт по КАСКО, предложили несколько сервисов, до одного из которых было рукой подать. Повреждены были бампер, задний правый фонарь и заднее правое крыло. Отремонтировали за 3 дня, работа Идеальная! В смете 15 с лишним т.р. + 7500 — франшиза. На СТО меня предупредили, что из-за ранее поврежденного бампера мне могут отказать в покраске детали, но нет, согласовали и оставалось только возместить франшизу в страховой виновника. Выдали все документы, еще раз все вежливо разъяснили. Неприятности начались в ОСАГО (страховая виновника), в которой с меня удержали 15% франшизы за износ автомобиля. Но эта история уже в отзывах о ОСАГО-Гарантия. Безмерно благодарна Интач за отличный сервис и терпеливых квалифицированных сотрудников.

+ сервис, скорость обслуживания

нет

Рекомендую!
Наталья (гость) 03.04.2017 21:55 Комментарии (1)
06.12.2016 г. в 21:00 в г.Москва на перекрестке ул.Лодочной и Свободы в мою Шкоду Рапид сздади врезался ВАЗ 2110. Из-за сильного снегопада не рассчитал тормозной путь. Позвонил в компанию, но урегулировать мой случай они не торопились. Но после повторного звонка с вежливыми разъяснениями с моей стороны, все заработало на отлично. В тот же день подтвердили окраску у дилера и далее все было хорошо. Отправили к дилеру Атлант-М Шкода в Тушино. Там качественно и оперативно отремонтировали, как только Интач подтвердил ремонт. Полис 173066800

Вячеслав (гость) 28.02.2017 17:04 Комментировать
Каско в Интач
5 засчитана
За 2016 год у меня было 2 страховых случая. Оба не по моей вине. И я очень рад, что был завтрахован по каско в интач. Последнее ДТП проихошло на 3-м километре а/д Островцы-Верея, я двигался по своей полосе, не нарушая ПДД, как говорится «никого не трогал». Ауди А6, двигавшийся в противоположном направлении, выехал на встречку и врезался в меня. В итоге вся левая сторона моего авто пострадала. В страховой быстро отреагировали, объяснили, что делать и отправили на ремонт. Ремонт был небыстрым, но качаственным.

Рекомендую!
Евгений Станиславович (гость) 28.02.2017 15:32 Комментарии (1)
Рекомендую Интач всем! Это реально лучшая компания. И я знаю, о чем говорю, потому что у меня недавно был страховой случай. Я ехала по своей полосе, а виновник ДТП переехал аж две полосы в мою сторону и не рассчитав, ударил меня справа. Связавшись с сотрудником Интач, он оперативно объяснил мои следующие действия. Все доступно, быстро и понтяно. Это было очень важно, так как это было мое первое ДТП. Самим ремонтом я тоже довольна. Сделан качественно и быстро. Мой номер полиса 188 386 200

Алла (гость) 21.02.2017 14:58 Комментировать
Рекомендую
Друзья посоветовали данную компанию, как были довольны её обслуживанием и выплатами по каско.
Я же делала осаго. Позвонила на горячую линию, меня хорошо проконсультировали, посчитали примерную стоимость полиса, затем я подъехала в офис. Небольшая очередь была компенсирована доброжелательными сотрудниками и быстрым оформлением полиса.
Должна сказать, что у нас в Питере почти все страховые компании отказываются делать страховки для тех, у кого собственник авто прописан за пределами Спб и Лен. области. Интач же не отказал и уже после обращения в компанию я на руках имела красивый розовенький бланк осаго.
Спасибо.

+ быстро, приятные сотрудники, красивые бланки, никаких отказов по осаго

нет такого

Рекомендую!
Екатерина (гость) 05.02.2017 03:58 Комментарии (1)
25 декабря ехал по улице Багрицкого в сторону Можайского шоссе. Остановился, чтобы пропустить встречный авто, который в итоге совершил наезд на мое ТС. Позвонил в страховую, там приняли и зарегистрировали мое обращение, при необходимости отвечали на мои вопросы и оперативно консультировали.

Ремонт занял 3 рабочих дня. Нанесенный ущерб полностью устранен. Автомобль как новенький. Рекомендую все компанию Интач, отличный сервис.
№полиса 94271002.

Юрий (гость) 30.01.2017 15:50 Комментировать
Уже не первый год страхуюсь в компании Интач. Полис 151903600. Но сомнения, что страховка сработает все равно были. Но вот случился страховой случай. На а/д Холмогоры перед г. Переславль-Залесский двигавшаяся по соседней полосе автомашина резко перестроилась и ударила нас в левый бок. Сразу позвонили в страховую. По телефону приняли информацию о ДТП и сразу согласовали сервисный центр. Сам ремонт оцениваю на 4+, хотелось бы побыстрее, конечно. Но в этой компании устраивает ценовая политика, так что и дальше буду страховаться тут.

+ качество ремонта

скорость ремонта

Размер выплаты Качество обслуживания
Светлана Вадимовна (гость) 28.12.2016 10:51 Комментировать
Посетил недавно офис Интач в СПб, пришлось конечно посидеть прилично в очереди, так как народу тьма. Приглашают по имени отчеству, что приятно, попал к руководителю Елене, оформляли полис КАСКО, хотел сказать ей отдельное спасибо, так как вопросов было много, все рассказала, помогла разобраться в полисе, очень приятно с ней общаться, всегда улыбается, что знаете ли при такой толпе которая там стоит в очереди, крайне редко встретишь. В общем все понравилось, надеюсь и в дальнейшем проблем не будем.

+ Грамотное общение, хорошее знание продукта, подземная парковка для осмотра

Андрей (гость) 23.12.2016 18:04 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.
При оформлении полиса оператор предложил подключить услугу «Умное страхование». Сказал, вернут 20% от цены полиса. Оказалось, очень удобная штука. Можно отслеживать манеру езды и видеть ошибки при вождении. В итоге вернули 6000 руб. Я доволен. Полис 188820500

Николай (гость) 07.12.2016 15:29 Комментировать

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия