Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Положительные отзывы о компании

Минимум документов, максимум конкретики. Ни с одной компанией не было так просто урегулировании убытков. Хотелось бы, чтобы компания уделила внимание работе в регионах по реагированию на ДТП, в частности опции машина на подмену. Спасибо за работу!

+ Все очень гибко, быстро, честно и чётко!

Я с Московской пропиской не смог воспользоваться при ДТП в регионе этой опцией.

Рекомендую!
Владимир Борисович (гость) 18.09.2017 15:08 Комментарии (1)

Увидел в интернетe.
5 проверяется
Увидел в интернете, понравились условия.
Страховал ОСАГО и КАСКО хорошая скидка и цена.
На светофоре девушка въехала в задний бампер.
По телефону все вопросы порешал.
Машину делали в мерседес центре сделали всё отлично и быстро (за неделю).
Вижу только плюсы в страховании КАСКО в INTOUCH.
Спасибо за Ваше обслуживание.

Рекомендую!
Сергей Григорьевич (гость) 14.09.2017 15:57 Комментарии (2)
19.09.2017
Сергей, добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы. Пожалуйста, укажите номер полиса, чтобы представители портала смогли ее засчитать.

Очень грамотные специалисты, после ДТП объяснили все четко, действовали быстро. Ремонт у официального дилера, по срокам и качеству все устроило. Страхую автомобиль второй раз каско и ОСАГО. Стоимость устраивает. Делают скидки и подарки. На все интересующие вопросы отвечают. Возможна рассрочка оплаты.
Убыток 140355, полис 188038501.

+ быстро и хорошо работают

---

Рекомендую!
Екатерина Сергеевна (гость) 13.09.2017 11:29 Комментарии (2)
Гибкие условия.
Гибкие условия страхования, удобные условия по выбору СТОА, демократичная цена на все виды страхования, удобный личный кабинет на сайте компании.
В целом компания Intouch вызывает доверие, и я честно рекомендую ее друзьям и родственникам.
Номер полиса — 189203100.

+ условия и обратная связь

Рекомендую!
Калинина Екатерина (гость) 29.08.2017 16:26 Комментарии (1)
Все понравилось.
Intouch предложил хорошие условия страхования. Все понравилось.
Автомобиль попал в ДТП, страховая компания без задержек оформила документы и качественно отремонтировала мой автомобиль. Всем своим знакомым советую — документы и сервис, все быстро в Intouch.

+ быстро и просто

Рекомендую!
Горбань Сергей (гость) 25.08.2017 13:00 Комментарии (1)
По условиям страхования не нравиться что офис перестает работать в выходные.
Машина была повреждена в результате резкого движения задним ходом другого участника ДТП
Процесс оформления и урегулирования решен оперативно в течение недели
Ремонт сделали оперативно, минус не совсем попали в цвет покраски
номер полиса: EEE № 0393265391

+ цены, скорость.

офис не работает в выходные.

Рекомендую!
Булинин Николай Валерьевич (гость) 25.07.2017 13:21 Комментарии (2)
Компания оперативно решает те или иные проблемы. Советует и помогает.
В ноябре ехав из больницы в заднюю часть авто въехал «гонщик» тем самым разбил бампер, патронник, выхлопную систему. Вызвав ГИБДД оформили протокол ДТП. Качество ремонта удовлетворительное, что не могу сказать о скорости поступления запчастей.
Номер полиса: 104932902, ЕЕЕ 0383852354.

+ Страхование в «INTOUCH» меня вполне устраивает

минусов не обнаружил

Мальчиков Дмитрий Андреевич (гость) 25.06.2017 22:01 Комментировать
НОМЕР ДЕЛА: 145033
27.10.2016 произошло ДТП.Машина была признана ТОТАЛьной. Я получил денежную выплату, а автомобиль Интач забрал себе. Меня менеджер заверил что когда страховая компания забирает себе авто по акту-приема передачи ( от декабря 2016) то машину с учёта снимает сама страховая компания и мне не стоит об этом волноваться. Сегодня случайно обнаружил что мне пришел штраф на данный автомобиль от 04.05.2017 т.е. авто до сих пор не снято с учета!!! Прошу разъяснить как такое могло произойти?!

+ Скорость выплат.

Обман сотрудников в следствии чего есть финансовые потери с моей стороны.

Александр (гость) 22.06.2017 22:04 Комментировать
27.06.2017
Добрый день, Александр!
По описанной Вами ситуации нами было проведено расследование, о результатах которого мы сообщаем Вам.
При урегулировании страхового случая Вы были нами информированы о возможности прекращения регистрационных действий в более ранний срок. В соответствии с действующим законодательством регистрация ТС может быть прекращена по Заявлению прежнего владельца и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение ТС. Прежний владелец имеет право обратиться в органы ГИБДД с таким Заявлением по истечении 30-ти суток со дня передачи ТС и подписания соглашения о передаче имущества, при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.
В настоящий момент ТС снято с учета, в чем можно убедиться на сайте ГИБДД.
Штраф, о котором Вы пишете, оплачен. Соответствующее подтверждение было нами направлено на Ваш адрес электронной почты.
КАСКО + ОСАГО
5 засчитана
Уже 3ий год их клиент. Нравится оперативность и качество обслуживания.
КАСКО+ОСАГО беру, гибкость радует — не нужно приезжать в офис.
Столкнулся с автобусом, виновник автобус, повреждения незначительные, отремонтировали быстро. Но бампер не меняли, а ремонтировали. В целом, остался доволен, главное, что сделали.
По телефону и на СТО. Очень оперативно. Урегулирование не быстрое, но вежливое. В офисе все заняло не более часа.

+ выгодно, быстро.

могли бы бампер и поменять

Рекомендую!
Яськов Илья Вячеславович (гость) 16.06.2017 16:29 Комментарии (2)
Третий год страхуюсь по КАСКО в Интач. Всегда нравились адекватные цены, беспроблемное оформление полиса. Первый год получил скидку за аккуратную езду с телематикой. В общем, всем был доволен. Два года отъездил без аварий, а вот на третий год не повезло, по своей вине приехал в зад другой машине. Удар был несильный, но повреждений много, ещё и машина оказалась не на ходу. Обратился в Интач (Полис 127483402, убыток 152181). По телефону приняли заявление о страховом случае, вызвали мне эвакуатор, который отвёз машину в сервис (бесплатно, входит в страховку). Ровно через месяц машина была отремонтирована. Имея опыт с другими страховыми, мне кажется, что это довольно быстро, учитывая, что большую часть времени сервис ждал нужные детали. Проблем никаких не было, в сам Интач ехать не пришлось, никакие документы довозить тоже не пришлось — у меня была только справка из ГИБДД с подписью. Спустя какое-то время я машину продал, соответственно, встал вопрос о возврате неиспользованной части страховой премии. Несмотря на то, что был страховой случай, это никак не повлияло. 30% компания удержала (сюрпризом это не было, так по договору), остальную часть страховой премии вернули на карту в течение недели пропорционально количеству неиспользованных дней страховки. В общем, доволен этой страховой. Когда куплю новую машину, планирую страховать в Интач. Если, конечно, не заломят стоимость полиса ввиду наличия убытка по моей вине :)

+ Быстрое и простое оформление полиса; гибкие опции, позволяющие уменьшить стоимость полиса; прямое урегулирование убытков (с места дтп - сразу в сервис); не затягивают сроки ремонта; всё прозрачно (в личном кабинете можно видеть всю информацию по полисам, документам, урегулированию); всё честно, никаких скрытых условий

За 2.5 года - ничего негативного

Скорость выплаты Качество обслуживания
Денис (гость) 30.05.2017 12:40 Комментировать
Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия