Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Положительные отзывы о компании

Компания оперативно решает те или иные проблемы. Советует и помогает.
В ноябре ехав из больницы в заднюю часть авто въехал «гонщик» тем самым разбил бампер, патронник, выхлопную систему. Вызвав ГИБДД оформили протокол ДТП. Качество ремонта удовлетворительное, что не могу сказать о скорости поступления запчастей.
Номер полиса: 104932902, ЕЕЕ 0383852354.

+ Страхование в «INTOUCH» меня вполне устраивает

минусов не обнаружил

Мальчиков Дмитрий Андреевич (гость) 25.06.2017 22:01 Комментировать

НОМЕР ДЕЛА: 145033
27.10.2016 произошло ДТП.Машина была признана ТОТАЛьной. Я получил денежную выплату, а автомобиль Интач забрал себе. Меня менеджер заверил что когда страховая компания забирает себе авто по акту-приема передачи ( от декабря 2016) то машину с учёта снимает сама страховая компания и мне не стоит об этом волноваться. Сегодня случайно обнаружил что мне пришел штраф на данный автомобиль от 04.05.2017 т.е. авто до сих пор не снято с учета!!! Прошу разъяснить как такое могло произойти?!

+ Скорость выплат.

Обман сотрудников в следствии чего есть финансовые потери с моей стороны.

Александр (гость) 22.06.2017 22:04 Комментировать
27.06.2017
Добрый день, Александр!
По описанной Вами ситуации нами было проведено расследование, о результатах которого мы сообщаем Вам.
При урегулировании страхового случая Вы были нами информированы о возможности прекращения регистрационных действий в более ранний срок. В соответствии с действующим законодательством регистрация ТС может быть прекращена по Заявлению прежнего владельца и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение ТС. Прежний владелец имеет право обратиться в органы ГИБДД с таким Заявлением по истечении 30-ти суток со дня передачи ТС и подписания соглашения о передаче имущества, при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.
В настоящий момент ТС снято с учета, в чем можно убедиться на сайте ГИБДД.
Штраф, о котором Вы пишете, оплачен. Соответствующее подтверждение было нами направлено на Ваш адрес электронной почты.
КАСКО + ОСАГО
5 засчитана
Уже 3ий год их клиент. Нравится оперативность и качество обслуживания.
КАСКО+ОСАГО беру, гибкость радует — не нужно приезжать в офис.
Столкнулся с автобусом, виновник автобус, повреждения незначительные, отремонтировали быстро. Но бампер не меняли, а ремонтировали. В целом, остался доволен, главное, что сделали.
По телефону и на СТО. Очень оперативно. Урегулирование не быстрое, но вежливое. В офисе все заняло не более часа.

+ выгодно, быстро.

могли бы бампер и поменять

Рекомендую!
Яськов Илья Вячеславович (гость) 16.06.2017 16:29 Комментарии (2)
Третий год страхуюсь по КАСКО в Интач. Всегда нравились адекватные цены, беспроблемное оформление полиса. Первый год получил скидку за аккуратную езду с телематикой. В общем, всем был доволен. Два года отъездил без аварий, а вот на третий год не повезло, по своей вине приехал в зад другой машине. Удар был несильный, но повреждений много, ещё и машина оказалась не на ходу. Обратился в Интач (Полис 127483402, убыток 152181). По телефону приняли заявление о страховом случае, вызвали мне эвакуатор, который отвёз машину в сервис (бесплатно, входит в страховку). Ровно через месяц машина была отремонтирована. Имея опыт с другими страховыми, мне кажется, что это довольно быстро, учитывая, что большую часть времени сервис ждал нужные детали. Проблем никаких не было, в сам Интач ехать не пришлось, никакие документы довозить тоже не пришлось — у меня была только справка из ГИБДД с подписью. Спустя какое-то время я машину продал, соответственно, встал вопрос о возврате неиспользованной части страховой премии. Несмотря на то, что был страховой случай, это никак не повлияло. 30% компания удержала (сюрпризом это не было, так по договору), остальную часть страховой премии вернули на карту в течение недели пропорционально количеству неиспользованных дней страховки. В общем, доволен этой страховой. Когда куплю новую машину, планирую страховать в Интач. Если, конечно, не заломят стоимость полиса ввиду наличия убытка по моей вине :)

+ Быстрое и простое оформление полиса; гибкие опции, позволяющие уменьшить стоимость полиса; прямое урегулирование убытков (с места дтп - сразу в сервис); не затягивают сроки ремонта; всё прозрачно (в личном кабинете можно видеть всю информацию по полисам, документам, урегулированию); всё честно, никаких скрытых условий

За 2.5 года - ничего негативного

Скорость выплаты Качество обслуживания
Денис (гость) 30.05.2017 12:40 Комментировать
Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
при наступлении страхового случая по осаго, приняли документы по звонку, это конечно же плюс, назначили выездную экспертизу, это тоже несомненно в плюс, но… Так называемый «Экспекрт», приехав на осмотр автомобиля почему то не усмотрел возможности внутренних повреждений и эта фраза… вы же понимаете, как мы увидим, так вам и заплатят… какой тут европейский сервис, Ребят? попахивает 90тыми. я естественно обратился в независимую экспертизу, где посчитали и УТС и ущерб с внутренними повреждениями аж на 84 тысячи рублей, за 3 элемента(изначально их было 2) как оказалось подкрылок под задней аркой тоже замят, как этого мог не увидеть эксперт??? я всё понимаю, сторонняя компания проводит экспертизу, но так косячить уж слишком… и весь насчитали бы сумму, достаточную для ремонта, я бы даже не заморачивался на экспертизу, потерю времени и нервов на всю эту суету, но получив от страховой всего 12 тр, решил всё же добиться своих положенных за компенсацию денег.
Опять же в плс компании Интач страхование, выплатили денежку без суда по одной лишь претензии практически полностью. но осадок остался, думаю этого отзыва бы не было если бы не ещё одно но, моя попытка оформить полис осаго вчерашним вечером и сегодня утром не увенчалась успехом, к моему великому сожалению буду оформляться в другой компании, то ли такси не хотят страховать, то ли не хотят страховать человека, который бьётся за свои права, для меня так и останется загадкой.

+ всё можно было сделать по телефону до недавнего времени даже оформить полис осаго

Автоэксперт ненавязчиво вымогал деньги

роман (гость) 10.04.2017 12:01 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или убытка.
10.04.2017
Роман, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер вашего полиса или убытка, мы бы хотели разобраться в ситуации, чтобы подобное больше не повторилось. Спасибо.
КАСКО
5 засчитана
3 участника ДТП. Виновник не вписался меж двух легковых автомобилей и задел оба. Отправила его звонить в ДПС, сама тут же набрала Интач-Страхование. Подробно объяснили, что делать. Звонила им еще раз пять за день за уточнениями,- терпеливо разъясняли последующие шаги, Порекомендовали ремонт по КАСКО, предложили несколько сервисов, до одного из которых было рукой подать. Повреждены были бампер, задний правый фонарь и заднее правое крыло. Отремонтировали за 3 дня, работа Идеальная! В смете 15 с лишним т.р. + 7500 — франшиза. На СТО меня предупредили, что из-за ранее поврежденного бампера мне могут отказать в покраске детали, но нет, согласовали и оставалось только возместить франшизу в страховой виновника. Выдали все документы, еще раз все вежливо разъяснили. Неприятности начались в ОСАГО (страховая виновника), в которой с меня удержали 15% франшизы за износ автомобиля. Но эта история уже в отзывах о ОСАГО-Гарантия. Безмерно благодарна Интач за отличный сервис и терпеливых квалифицированных сотрудников.

+ сервис, скорость обслуживания

нет

Рекомендую!
Наталья (гость) 03.04.2017 21:55 Комментарии (1)
06.12.2016 г. в 21:00 в г.Москва на перекрестке ул.Лодочной и Свободы в мою Шкоду Рапид сздади врезался ВАЗ 2110. Из-за сильного снегопада не рассчитал тормозной путь. Позвонил в компанию, но урегулировать мой случай они не торопились. Но после повторного звонка с вежливыми разъяснениями с моей стороны, все заработало на отлично. В тот же день подтвердили окраску у дилера и далее все было хорошо. Отправили к дилеру Атлант-М Шкода в Тушино. Там качественно и оперативно отремонтировали, как только Интач подтвердил ремонт. Полис 173066800

Вячеслав (гость) 28.02.2017 17:04 Комментировать
Каско в Интач
5 засчитана
За 2016 год у меня было 2 страховых случая. Оба не по моей вине. И я очень рад, что был завтрахован по каско в интач. Последнее ДТП проихошло на 3-м километре а/д Островцы-Верея, я двигался по своей полосе, не нарушая ПДД, как говорится «никого не трогал». Ауди А6, двигавшийся в противоположном направлении, выехал на встречку и врезался в меня. В итоге вся левая сторона моего авто пострадала. В страховой быстро отреагировали, объяснили, что делать и отправили на ремонт. Ремонт был небыстрым, но качаственным.

Рекомендую!
Евгений Станиславович (гость) 28.02.2017 15:32 Комментарии (1)
Рекомендую Интач всем! Это реально лучшая компания. И я знаю, о чем говорю, потому что у меня недавно был страховой случай. Я ехала по своей полосе, а виновник ДТП переехал аж две полосы в мою сторону и не рассчитав, ударил меня справа. Связавшись с сотрудником Интач, он оперативно объяснил мои следующие действия. Все доступно, быстро и понтяно. Это было очень важно, так как это было мое первое ДТП. Самим ремонтом я тоже довольна. Сделан качественно и быстро. Мой номер полиса 188 386 200

Алла (гость) 21.02.2017 14:58 Комментировать
Рекомендую
Друзья посоветовали данную компанию, как были довольны её обслуживанием и выплатами по каско.
Я же делала осаго. Позвонила на горячую линию, меня хорошо проконсультировали, посчитали примерную стоимость полиса, затем я подъехала в офис. Небольшая очередь была компенсирована доброжелательными сотрудниками и быстрым оформлением полиса.
Должна сказать, что у нас в Питере почти все страховые компании отказываются делать страховки для тех, у кого собственник авто прописан за пределами Спб и Лен. области. Интач же не отказал и уже после обращения в компанию я на руках имела красивый розовенький бланк осаго.
Спасибо.

+ быстро, приятные сотрудники, красивые бланки, никаких отказов по осаго

нет такого

Рекомендую!
Екатерина (гость) 05.02.2017 03:58 Комментарии (1)

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия