Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Положительные отзывы о компании

06.12.2016 г. в 21:00 в г.Москва на перекрестке ул.Лодочной и Свободы в мою Шкоду Рапид сздади врезался ВАЗ 2110. Из-за сильного снегопада не рассчитал тормозной путь. Позвонил в компанию, но урегулировать мой случай они не торопились. Но после повторного звонка с вежливыми разъяснениями с моей стороны, все заработало на отлично. В тот же день подтвердили окраску у дилера и далее все было хорошо. Отправили к дилеру Атлант-М Шкода в Тушино. Там качественно и оперативно отремонтировали, как только Интач подтвердил ремонт. Полис 173066800

Вячеслав (гость) 28.02.2017 17:04 Комментировать

Каско в Интач
5 засчитана
За 2016 год у меня было 2 страховых случая. Оба не по моей вине. И я очень рад, что был завтрахован по каско в интач. Последнее ДТП проихошло на 3-м километре а/д Островцы-Верея, я двигался по своей полосе, не нарушая ПДД, как говорится «никого не трогал». Ауди А6, двигавшийся в противоположном направлении, выехал на встречку и врезался в меня. В итоге вся левая сторона моего авто пострадала. В страховой быстро отреагировали, объяснили, что делать и отправили на ремонт. Ремонт был небыстрым, но качаственным.

Рекомендую!
Евгений Станиславович (гость) 28.02.2017 15:32 Комментарии (1)
Рекомендую Интач всем! Это реально лучшая компания. И я знаю, о чем говорю, потому что у меня недавно был страховой случай. Я ехала по своей полосе, а виновник ДТП переехал аж две полосы в мою сторону и не рассчитав, ударил меня справа. Связавшись с сотрудником Интач, он оперативно объяснил мои следующие действия. Все доступно, быстро и понтяно. Это было очень важно, так как это было мое первое ДТП. Самим ремонтом я тоже довольна. Сделан качественно и быстро. Мой номер полиса 188 386 200

Алла (гость) 21.02.2017 14:58 Комментировать
Рекомендую
Друзья посоветовали данную компанию, как были довольны её обслуживанием и выплатами по каско.
Я же делала осаго. Позвонила на горячую линию, меня хорошо проконсультировали, посчитали примерную стоимость полиса, затем я подъехала в офис. Небольшая очередь была компенсирована доброжелательными сотрудниками и быстрым оформлением полиса.
Должна сказать, что у нас в Питере почти все страховые компании отказываются делать страховки для тех, у кого собственник авто прописан за пределами Спб и Лен. области. Интач же не отказал и уже после обращения в компанию я на руках имела красивый розовенький бланк осаго.
Спасибо.

+ быстро, приятные сотрудники, красивые бланки, никаких отказов по осаго

нет такого

Рекомендую!
Екатерина (гость) 05.02.2017 03:58 Комментарии (1)
25 декабря ехал по улице Багрицкого в сторону Можайского шоссе. Остановился, чтобы пропустить встречный авто, который в итоге совершил наезд на мое ТС. Позвонил в страховую, там приняли и зарегистрировали мое обращение, при необходимости отвечали на мои вопросы и оперативно консультировали.

Ремонт занял 3 рабочих дня. Нанесенный ущерб полностью устранен. Автомобль как новенький. Рекомендую все компанию Интач, отличный сервис.
№полиса 94271002.

Юрий (гость) 30.01.2017 15:50 Комментировать
Уже не первый год страхуюсь в компании Интач. Полис 151903600. Но сомнения, что страховка сработает все равно были. Но вот случился страховой случай. На а/д Холмогоры перед г. Переславль-Залесский двигавшаяся по соседней полосе автомашина резко перестроилась и ударила нас в левый бок. Сразу позвонили в страховую. По телефону приняли информацию о ДТП и сразу согласовали сервисный центр. Сам ремонт оцениваю на 4+, хотелось бы побыстрее, конечно. Но в этой компании устраивает ценовая политика, так что и дальше буду страховаться тут.

+ качество ремонта

скорость ремонта

Размер выплаты Качество обслуживания
Светлана Вадимовна (гость) 28.12.2016 10:51 Комментировать
Посетил недавно офис Интач в СПб, пришлось конечно посидеть прилично в очереди, так как народу тьма. Приглашают по имени отчеству, что приятно, попал к руководителю Елене, оформляли полис КАСКО, хотел сказать ей отдельное спасибо, так как вопросов было много, все рассказала, помогла разобраться в полисе, очень приятно с ней общаться, всегда улыбается, что знаете ли при такой толпе которая там стоит в очереди, крайне редко встретишь. В общем все понравилось, надеюсь и в дальнейшем проблем не будем.

+ Грамотное общение, хорошее знание продукта, подземная парковка для осмотра

Андрей (гость) 23.12.2016 18:04 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.
При оформлении полиса оператор предложил подключить услугу «Умное страхование». Сказал, вернут 20% от цены полиса. Оказалось, очень удобная штука. Можно отслеживать манеру езды и видеть ошибки при вождении. В итоге вернули 6000 руб. Я доволен. Полис 188820500

Николай (гость) 07.12.2016 15:29 Комментировать
Добрый день! 19.10.2016 произошло ДТП, в результате которого была повреждена правая сторона автомобиля, включая бампер, фару, крыло и частично поцарапана правая передняя дверь. По страховому случаю №144544 компания представила частичный отказ в именно перекраске двери, ссылаясь на акт осмотра и фотографии повреждений молдинга этой двери. Молдинг двери — это пластиковая защитная накладка, окрашенная в цвет кузова, предназначенная для защиты от ударов и прикрепляемая к металлической поверхности двери. В результате ДТП повреждения ЛКП были получены именно металлической частью двери, а перекраска молдинга в процессе ремонта и не требовалась. Сотруднику компании, проводившему осмотр в марте 2016 года, я сообщил, что нужно разделять элементы, тем более что на стандартном бланке осмотра имеется схематичное изображение молдингов двери, но мне было сказано, что обобщение «дверь» — это стандарт. В итоге к немалой сумме франшизы (50 тыс.руб) добавилась еще и стоимость покраски двери (5 тыс.). Досадная мелочь и формализм сотрудников, осуществляющего осмотр портят впечатление от в целом хорошей компании.

+ 1. Направление на СТО официального дилера, несмотря на возраст автомобиля 2. Доставка автомобиля на СТО официального дилера эвакуатором в день ДТП 3. Сроки согласования не сорваны

1. Частичный отказ, описанный выше 2. Уведомлений о процессе урегулирования убытка явно недостаточно, приходится звонить 3. Формальный подход к процессу осмотра автомобиля

Рекомендую!
spinhost 02.12.2016 12:27 Комментарии (3)
07.12.2016
После повторного рассмотрения материалов страхового случая № 144544 мы пришли к выводу, что ранее принятое решение об отказе в ремонте и окраске передней правой двери было ошибочным.
Мы пересмотрели решение, и в ближайшее время с Вами по этому вопросу свяжется представитель нашей компании.
Мы приносим Вам свои извинения за допущенную ошибку и причиненные Вам в связи с ней неудобства. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
СК Интач, номер полиса 197553100, номер убытка 141891 от 31.08.2016

До этого страховался в интач 3 года, разные авто. Привлекали хорошая цена и удобство оформления. Но страховых случаев не было — поэтому не знал, как они себя поведут, хоть и отзывы хорошие в основном.

Но компания Интач приятно удивила.
Во-первых, ни разу не пришлось посетить офис страховой — все урегулировали удаленно
Во-вторых, скорость — 31.08.16 числа авария, уже на следующий день записали к официалам Ауди Центр Варшавка на дефектовку автомобиля — там же все отфотографировали и составили все документы. Через 3 недели автомобиль был уже полностью готов.
(две двери, крылья, стойка и порог, плюс заказ множества мелких деталей из Германии) — изначально рассчитывал на 2-2,5 месяца
В-третьих, качество — но это заслуга уже скорее Ауди Центра Варшавка. Сам уже не первый раз там чинюсь — без нареканий. Удивило, что СК направила к официалам, а не в какой-то гаражный сервис

Больше всего боялся, что будут какие-то затягивания, «качели» и т.д., так как убыток большой очень — но в итоге все согласовали, даже дополнительные скрытые повреждения (кнопки электрорегулировки на сиденьях и датчики в ручках дверей )

В общем огромное спасибо — сработали на отлично!

+ полностью удаленное урегулирование убытка направляют в хорошие дилерские сервисы (можно выбрать из нескольких представленных) приятный, вежливый, профессиональный персонал (как во время оформления, так и во время урегулирования)

Павел П. 07.11.2016 20:29 Комментировать

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия