Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Положительные отзывы о компании

Решил страховаться в INTOUCH после положительных отзывов прочитанных в интернете.
Страховка КАСКО. Понравилось оперативность и качество при урегулировании страхового случая. Не понравилось то что предложили для ремонта центры далеко от места проживания и работы.
Было два случая. Первый. Мне въехали в зад. С участием ГАИ. Ремонт выполнен качественно и довольно быстро. Второй случай — сам виноват, въехал в забор задним ходом на пункте оплаты на платной Ленинградке. Сказали до 50000 без ГАИ. В сумму уложился.
Номер полиса: 209340100
P.s. Ваш сайт нашел в интернете, захотел высказаться.

+ оперативность и качество услуг

центры по ремонту в неудобных для меня местах

Рекомендую!
Игорь (гость) 21.11.2017 14:30 Комментарии (1)

В компании Интач страхую уже давно все свои автомобили.
К сожалению, несколько лет пришлось страховаться в других компаниях из-за того, что у компании Интач изменились условия, перестали страховать регионы!
Но так как, я прописался в МО, то опять вернулся в компанию Интач.
Был один страховой случай, не по моей вине, быстро выплатили денежные средства, хотя меньше, чем ремонт в действительности стоил!
Тем не менее, всё быстро и без проблем!

+ условия, цены

Рекомендую!
Роман (гость) 17.11.2017 13:58 Комментарии (1)
Случай банальный, повреждения не очень большие — пластик и фары.
В целом сделали все хорошо и быстро. Огорчил один момент — я виноватым не был, поэтому ожидал возмещение франшизы 15000р. А по факту возместили чуть меньше 5000р. Это как-то не справедливо, скажем так. Причем в прошлый раз в аналогичной ситуации возмещение было полным. Я так понимаю, что дело в том, что тогда ущерб был большим и потому по тарифам так насчитало. Но я думал, что моя страховая могла бы и оспорить это дело, требуя регрессивным иском реального возмещения франшизы со страховой виновника. А так все ничего, да.
Полис 224534502, если тут есть представители компании.

Даниил (гость) 09.11.2017 13:06 Комментарии (2)
В INTOUCH страхую не первый автомобиль, качество обслуживания полностью удовлетворяет. Все обращения и страховые случаи рассматриваются без задержек и дополнительных с моей стороны напоминаний. Последний страховой случай — угон автомобиля. Полис 124051602.
Страховую премию получил в соответствии со страховкой. Никаких нареканий нет. Наличие личного кабинета, смс и e-mail оповещения дают мне возможность постоянно быть к курсе текущего состояния страховых полисов и т.д. Просто дополнительный бонус к работе Intouch.

Олег (гость) 03.11.2017 12:55 Комментарии (5)
В компании INTOUCH страхую автомобиль в течении 4 года, до этого был застрахован другой автомобиль. Страховая компания всегда работает на высшем уровне. Все четко разъясняется сотрудниками, при согласовании не бывает проволочек. Вот и в этот раз после дождя муж не справился с управлением, машину занесло на поребрик и столкнулись со светофором. Страховая компания INTOUCH все согласовала оперативно, номер полиса 59048304. Автомобиль отремонтирован.Спасибо сотрудникам!!!

+ все понравилось

Рекомендую!
Юлия (гость) 24.10.2017 19:39 Комментарии (2)
Спасибо, все на высоте! Страховой случай урегулирован быстро и без претензий. Плюс страховой Интач в том, что выплата осуществляется до момента закрытия уголовного дела. Цена полиса Каско ниже, чем у конкурентов. Остался доволен. Полис 225294300. Но после страхового случая «Угон» повторно на новый автомобиль не застраховали, отказали без объяснения причин. Хотелось бы с Вами сотрудничать, но пока только один шанс, как я понял дается страхователю. Все равно спасибо!

+ все понравилось.

Рекомендую!
Алексей (гость) 16.10.2017 15:59 Комментарии (1)
2-й год с вами!
5 засчитана
Удобно, быстро, без проблемно!!! Пока что (2 год) нравится все! Всегда хочется дешевле )))Сам виноват. 31.12.2017 спешил домой с подарками и продуктами. Недалеко от дома припарковывался возле аптеки. Парктроник показывал 80 см, а дерево оказалось под наклоном, сильным — повредило заднюю дверь и стекло (((Телефон, телефон — техцентр и все… Все хорощо, БЕЗ ПРОБЛЕМ ))Всегда все на сайте и по почте!!!
Номер полиса для достоверности — 195899300.

Андрей (гость) 13.10.2017 11:56 Комментарии (1)
Оценка засчитана. Вероятно, автор отзыва опечатался при написании даты.
При выборе КАСКО искал компанию, которая помимо приемлимой цены полиса, использует в своей работе современные ИТ-технологии, удаленное урегулирование убытков и работает с клиентами напрямую без надоедливых посредников-агентов.
Понравилось, что я могу гибко настроить полис под себя, при этом значительно сэкономив. Однако, я не нашел в условиях страхования пункта о возврате франшизы в случае, если виновник известен. Обрадовавшись данному факту, позднее я был разочарован, что сумма возвращается не полностью, а только согласно калькуляции ОСАГО. В моем ДТП крайне незначительно была повреждена фара и бампер. Однако, фару мне предложили заменить на новую. Тут хотелось бы, чтобы страховая была более гибкая — например, я бы мог продолжать ездить со старой фарой и получить выплату в денежной форме (я думаю, можно было найти компрмис, который был бы выгоден и клиенту и страховой, т.к. стоимость новой фары высока). После осмотра машины фара была заказана очень оперативно, однако дилер настойчиво предлагал мне быстрей приехать на ремонт, чтобы запчасти не лежили в ожидании моего физита (следующей раз попрошу заказать запчасти по звонку, т.к. возможность сдать машину в ремот на несколько денй бывает не часто).
Приятным бонусом был возврат денег за использование телематики, однако система очень строгая, и похожа на электронной ошейник. Не знаю, смог бы я повторить этот эксперимент, т.к. система оценивала негавтино любое превышения скорости и даже незначителую дергатню, которая могла была быть вызвана небрежным обращением со сцеплением или слегко более резким нажатием на педаль тормоза.После ремонта мне долго не давали «зеленый свет» на то, чтобы написать заявление на компенсацию франшизы через ОСАГО.
Кроме этого, обидно что офис изменил свое местоположение (переехал с ТТК Сущевки на Таганку) и перестал работать в выходные — местоположение и график был удобен для меня и являлся одной из причин (возможно, далеко не главной) выбора именно в пользу «ИнТач».

+ -

Рекомендую!
Михаил (гость) 10.10.2017 12:20 Комментарии (3)
"Я не виноват"
5 засчитана
Страхую свой автомобиль в INTOUCH уже несколько лет, программа «Я не виноват». В этом году попала в ДТП не по своей вине. Документы оформили со вторым участником без ГИБДД, на следующий день встретились с сотрудником страховой компании, заполнила необходимые заявления, сотрудник INTOUCH сделал фотографии автомобиля.В течении трех недель деньги на ремонт перечислили на мой расчетный счёт.Ремонтировала в «Евро-Авто». Денег хватило, еще и на бак бензина осталось. Без нервов и длительных ожиданий. Спасибо INTOUCH. Полис: 66853004.

Рекомендую!
Екатерина (гость) 05.10.2017 12:35 Комментарии (2)
небольшая неприятность — меня притерли — пострадал передний бампер и арка переднего крыла.застрахован я в интач, т.к. повреждения явно не дотягивали до 50 тыщ руб и виновник торжества не отпирался решили оформить по европротоколу. заполнили форму извещения о ДТП, по горячей линии интач проверили правильность заполнения и разъехались. морально я готовился ехать в будний день куда-то в Москву к эксперту на осмотр, но не тут то было. на следующий день после ДТП мне позвонили и согласовали время приезда эксперта ко мне в удобное время! а это между прочим 35км от мкад! эксперт приехал как обещал, сделал несколько фото, заполнил пару бланков и уехал.
все заняло 10 минут! через пару недель пришло 11 тыщ, вроде как негусто, но при этом никакого неудобства.
Полис мой 213804300.

+ быстро

Рекомендую!
Максим (гость) 02.10.2017 12:49 Комментарии (2)

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия