Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Спасибо, все на высоте! Страховой случай урегулирован быстро и без претензий. Плюс страховой Интач в том, что выплата осуществляется до момента закрытия уголовного дела. Цена полиса Каско ниже, чем у конкурентов. Остался доволен. Полис 225294300. Но после страхового случая «Угон» повторно на новый автомобиль не застраховали, отказали без объяснения причин. Хотелось бы с Вами сотрудничать, но пока только один шанс, как я понял дается страхователю. Все равно спасибо!

+ все понравилось.

нет

Алексей (гость) 16.10.2017 15:59 Комментировать

2-й год с вами!
5 проверяется
Удобно, быстро, без проблемно!!! Пока что (2 год) нравится все! Всегда хочется дешевле )))Сам виноват. 31.12.2017 спешил домой с подарками и продуктами. Недалеко от дома припарковывался возле аптеки. Парктроник показывал 80 см, а дерево оказалось под наклоном, сильным — повредило заднюю дверь и стекло (((Телефон, телефон — техцентр и все… Все хорощо, БЕЗ ПРОБЛЕМ ))Всегда все на сайте и по почте!!!
Номер полиса для достоверности — 195899300.

Андрей (гость) 13.10.2017 11:56 Комментарии (1)
УЖАСНОЕ КАСКО
1 проверяется
Взял полис КАСКО у этой компании, спустя 2 месяца обратился по поводу ДТП, убыток 155382 позвонил сказали езжайте на станцию. Приехал на станцию оценили ущерб, сказали ждать. Спустя 2 недели звонок с СТО Вам отказала страховая.Звоню им, а они мне заявляют что мне отказано в КАСКО потому что у меня стоит «опция я не виноват» По скольку я был виновен в ДТП, то каско не распространяется на меня. Соответсвенно о данной опции меня никто не предупредил при заключении договора, когда я об этом сказал, мне ответили что разберутся с этим послушают разговоры. Спустя 2 дня звонок от какого то хамского сотрудника и нет чтобы извиниться за то что они в договоре маленькими буквами указали эту опцию ни слова о ней не сказав, она говорит доплатите 55 тысяч рублей до полного каско. Плюс ещё франшизу 20 и тогда мы возьмёмся за ваш убыток задним числом, поменяем договор, очень классно не так ли?) ремонт моего автомобиля стоил мне 45 с учетом всех повреждений коза которые страховая даже бы не взялась. Вывод такой что страховаться у них не нужно, они жулики и мошенники, спасибо

+ Убыток 155382

Мошенники и жулики

Виктор (гость) 11.10.2017 14:04 Комментировать
При выборе КАСКО искал компанию, которая помимо приемлимой цены полиса, использует в своей работе современные ИТ-технологии, удаленное урегулирование убытков и работает с клиентами напрямую без надоедливых посредников-агентов.
Понравилось, что я могу гибко настроить полис под себя, при этом значительно сэкономив. Однако, я не нашел в условиях страхования пункта о возврате франшизы в случае, если виновник известен. Обрадовавшись данному факту, позднее я был разочарован, что сумма возвращается не полностью, а только согласно калькуляции ОСАГО. В моем ДТП крайне незначительно была повреждена фара и бампер. Однако, фару мне предложили заменить на новую. Тут хотелось бы, чтобы страховая была более гибкая — например, я бы мог продолжать ездить со старой фарой и получить выплату в денежной форме (я думаю, можно было найти компрмис, который был бы выгоден и клиенту и страховой, т.к. стоимость новой фары высока). После осмотра машины фара была заказана очень оперативно, однако дилер настойчиво предлагал мне быстрей приехать на ремонт, чтобы запчасти не лежили в ожидании моего физита (следующей раз попрошу заказать запчасти по звонку, т.к. возможность сдать машину в ремот на несколько денй бывает не часто).
Приятным бонусом был возврат денег за использование телематики, однако система очень строгая, и похожа на электронной ошейник. Не знаю, смог бы я повторить этот эксперимент, т.к. система оценивала негавтино любое превышения скорости и даже незначителую дергатню, которая могла была быть вызвана небрежным обращением со сцеплением или слегко более резким нажатием на педаль тормоза.После ремонта мне долго не давали «зеленый свет» на то, чтобы написать заявление на компенсацию франшизы через ОСАГО.
Кроме этого, обидно что офис изменил свое местоположение (переехал с ТТК Сущевки на Таганку) и перестал работать в выходные — местоположение и график был удобен для меня и являлся одной из причин (возможно, далеко не главной) выбора именно в пользу «ИнТач».

+ -

Рекомендую!
Михаил (гость) 10.10.2017 12:20 Комментарии (3)
Уже двое суток при попытке оформить ОСАГО выдаёт
Настоящим уведомляем Вас о временном нарушении бесперебойности функционирования систем для обеспечения возможности заключения электронного договора ОСАГО, а также информируем Вас о дополнительной возможности заключения договора на сайте Российского Союза Автостраховщиков по ссылке http://egarant.autoins.ru/egarant-web-1.0/insuranceCompany.htm?DraftPolicyId=

Виктор (гость) 05.10.2017 23:58 Комментарии (2)
10.10.2017
Все случаи, когда сайт или иные программные обеспечения АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» работают нестабильно, регистрируются нами и анализируются, а в случае выявления систематичности проблемы незамедлительно устраняются.
Деятельность по заключению договоров ОСАГО в электронном виде относительно молода на страховом рынке РФ, в связи с чем периодически выявляются случаи технических сложностей, которые заранее спрогнозировать было невозможно.
Очевидно, в момент Вашего обращения на наш сайт для оформления полиса ОСАГО произошёл технический сбой. Наши специалисты сейчас работают с данным вопросом, однако, к сожалению, точные сроки восстановления установить не представляется возможным.
Относительно сайта РСА поясняем следующее. Для всякого рода непредвиденных ситуаций на страховом рынке была разработана система замещения одного страховщика другим. Данная система срабатывает в автоматическом режиме когда, что-то идёт не так. В случае невозможности заключения договора на сайте страховой компании клиент перенаправляется на сайт РСА. В закрытом разделе сайта РСА по номеру ПТС будет определяться страховая компания, с которой предлагается заключить договор. Клиенту в данном случае предлагается завершить оформление полиса на сайте другой страховой компании, произвести оплату, после чего он гарантированно получит полис на адрес электронной почты.
Одновременно, АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» готово рассмотреть предусмотренную законодательством возможность, то есть оформление электронного договора ОСАГО при условии предоставления Вами в компанию сканов соответствующих документов.
"Я не виноват"
5 проверяется
Страхую свой автомобиль в INTOUCH уже несколько лет, программа «Я не виноват». В этом году попала в ДТП не по своей вине. Документы оформили со вторым участником без ГИБДД, на следующий день встретились с сотрудником страховой компании, заполнила необходимые заявления, сотрудник INTOUCH сделал фотографии автомобиля.В течении трех недель деньги на ремонт перечислили на мой расчетный счёт.Ремонтировала в «Евро-Авто». Денег хватило, еще и на бак бензина осталось. Без нервов и длительных ожиданий. Спасибо INTOUCH. Полис: 66853004.

Рекомендую!
Екатерина (гость) 05.10.2017 12:35 Комментарии (2)
Меня задели при повороте. Виновник не я.
18 августа оплатила франшизу.
19 сентября мне было сказано, что в сервисе не сразу попали в цвет и ПОЭТОМУ
доки пока не прислали.(То есть клиент попал дважды: затянули летом сроки ремонта по ВИНЕ СЕРВИСА и страховая НЕ В СОСТОЯНИИ полтора месяца получить доки от СВОЕГО же сервиса. )И вообще время возврата у них не регламентировано. Возможно, к концу месяца.
Кончился. 5 октября ответ: ждем доки от сервиса.
На вопрос- кому написать, чтобы ответили в письменной форме, 17 минут ждала ответа. Не дождалась. Потом перезвонили, но как получить письменный ответ и кому написать- так и не ответили.
Доки им якобы прислали.
Теперь доки будет готовить сам интач.
Все только с пинка. Очень неприятно. У нас там 3 машины застрахованы, моя и родителей. НЕ ХОЧУ больше в сервис за МКАД, забирать машину после " не попадания в цвет" в пятницу вечером и вот так, извините, вы ( ой) ташнивать документы на возврат франшизы.
Получается, постоянные клиенты с несколькими авто их не интересуют.
Все прозрачно- максимально тянуть время, пока клиент не озве ( ой) реет их вызванивать раз в 3-4 недели и не потребует контакты начальства.
Страховой случай 155085.

+ Бодро принимают деньги

Тянут с возвратом франшизы полтора месяца, жалкие подвижки с пинка.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Len.ta 05.10.2017 11:25 Комментарии (2)
10.10.2017
Действительно, необходимый для возмещения франшизы в рамках договора ОСАГО пакет документов готовится только после проверки и оплаты счета за ремонт, который выставляет страховщику сервисный центр, выполнявший ремонт по КАСКО. Мы приносим свои извинения за допущенную задержку. В настоящий момент необходимые документы готовы и переданы в наш офис, где вы можете их получить.
небольшая неприятность — меня притерли — пострадал передний бампер и арка переднего крыла.застрахован я в интач, т.к. повреждения явно не дотягивали до 50 тыщ руб и виновник торжества не отпирался решили оформить по европротоколу. заполнили форму извещения о ДТП, по горячей линии интач проверили правильность заполнения и разъехались. морально я готовился ехать в будний день куда-то в Москву к эксперту на осмотр, но не тут то было. на следующий день после ДТП мне позвонили и согласовали время приезда эксперта ко мне в удобное время! а это между прочим 35км от мкад! эксперт приехал как обещал, сделал несколько фото, заполнил пару бланков и уехал.
все заняло 10 минут! через пару недель пришло 11 тыщ, вроде как негусто, но при этом никакого неудобства.
Полис мой 213804300.

+ быстро

Рекомендую!
Максим (гость) 02.10.2017 12:49 Комментарии (2)
Компанию INTOUCH выбрала, тк привлекла стоимость каско, предложенная сотрудником. Одним из водителей авто была моя дочь без стажа вождения и со свежеполученными правами. Во всех остальных страховых цена была заоблачной.
Выбрала страховку с франшизой 15 тысяч (номер 200245300), возможностью заявить о двух страховых случаях в год и только в дневное время.
Страховой случай произошел один, по вине другого водителя. В автосервисе, предложенном компанией быстро оценили стоимость работ, отправили документы в страховую. В Intouch документы изучали достаточно долго, но за пределы положенного на расмотрение времени не вышли и в конце концов ответили согласием на ремонт.
Приятным бонусом после ремонта стало смс-сообщение от страховой, что подготовлен пакет документов для возмещения франшизы по ОСАГО. Я, по незнанию, этого и не ждала.
Из плюсов понравилось, что есть возможность вернуть 10% от стоимости Каско, если по программе Молодой водитель установить в машине устройство, оценивающее манеру вождения. Кроме того, что удалось вернуть часть средств у меня еще была опция и самой в течении полугода смотреть насколько аккуратно и с какой скоростью ездит дочь.

Рекомендую!
Эльмира (гость) 28.09.2017 16:51 Комментарии (1)
Не можем получить электронный полис ОСАГО через сайт страховщика. То просто якобы идет загрузка данных, а потом все сбрасывается, то периодически возникает окно с ошибкой (Настоящим уведомляем Вас о временном нарушении бесперебойности функционирования систем для обеспечения возможности заключения электронного договора ОСАГО, а также информируем Вас о дополнительной возможности заключения договора на сайте Российского Союза Автостраховщиков по ссылке ).
Почитали отзывы, поняли, что это нормальная практика у компании. По телефону горячей линии то отвечали, что «сайт временно перегружен, попробуйте отправлять заявку каждый 5 (!!!) минут». Видимо, пора жаловаться на компанию! Что, собственно, и сделаю, если не будет обеспечена нормальная работа сайта!

+ Не может понравится ничего, если нет возможности даже оформить договор с компанией.

Врагу не пожелаешь.

Анна (гость) 25.09.2017 19:36 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
26.09.2017
Наш сайт функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Все случаи, когда сайт или иные программные обеспечения работают нестабильно, регистрируются и анализируются, а в случае выявления систематичности проблемы незамедлительно устраняются.
Для более детального установления обстоятельств, усложнивших процесс оформления полиса ОСАГО, просим вас сообщить нам более детальную информацию.
Пожалуйста для разбирательства направьте нам информацию о дате и времени обращения на сайт с описанием ваших действий и соответствующими скриншотами.
О результатах проведенной нами проверки мы своевременно вас информируем.

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия