Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Я застраховала дом в страховой компании Интачь -Страхование. у меня произошел несчастный случай. пока все были на работе дом затопило из за аварии. я позвонила в компанию узнать что делать сообщила в этот же день. мне сказали какие документы нужно собрать я собрала документы и отослала 04.08.17 августа спустя неделю компания запросила дополнительные документы. на запрос я направила запрошенные документы 28.08.17. после получения мне сказали что ни каких документов больше не надо, назначили осмотр дома ко мне выехал специалистов который составил акт осмотра- потом мне из компании по горячей линии сказали что через 15 дней примут решение и оплатят. 20.09.17 года компания должна была сообщить о своем решении и произвести выплату. Но 20 сентября компания позвонила и сообщила что они продлевают рассмотрение с 15 дней до 45 дней и официальный ответ пришлют на почту. Компания получила все документы которые запрашивала, осмотрела дом. а сейчас спустя их срокам специально затягивает выплату. Почему компания так делает? Что мне надо делать? почему свои сроки они продлевают спустя 15 р. дней?? Почему такое отношение к клиентам которые попали и так в сложное положение? Почему компания когда продает полисы быстро все делает и очень любезны и быстро все высылают и принимают решерия. А когда вдруг человеку не повезло то отвечают хамски ни чего не обьясняют и грубо разговаривают и специально затягивают. Почему такое отношение? Когда компания выплатит?? Почему такое отношение. А я читала хорошии отзывы о компании. первый раз в жизни застраховала свой дом и со мной и моим домом произошло несчастье. теперь по телефону мне хамят и затягивают.

+ пока нет позитива

Хамят затягивают. ни чего не обьясняют.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Диана Суюнчева (гость) 20.09.2017 12:34 Комментировать
20.09.2017
Добрый день! Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Действительно, нами было принято решение об увеличении сроков рассмотрения. Данное решение обусловлено необходимостью дополнительных проверки и анализа материалов страхового дела. Обращаем ваше внимание, что возможность продления сроков регламентирована п. 4.10 Правил страхования, на основании которых заключен и действует договор.
Мы делаем всё, чтобы урегулировать вопрос как можно быстрее.
Как только будет новая информация, мы свяжемся с вами.

Сайт не работает
1 проверяется
после заполнении данных на сайте нажимаю кнопку рассчитать идёт загрузка а дальше выбрасывает назад

в принципе я не удивлён что он не работает, так многие страховые делают

Захар (гость) 19.09.2017 19:45 Комментарии (1)
20.09.2017
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Мы регистрируем и анализируем все случаи нестабильной работы нашего сайта. Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО (можно прислать письмом на pr@in-touch.ru), чтобы мы смогли идентифицировать Вас в системе и провести дополнительную проверку.
Минимум документов, максимум конкретики. Ни с одной компанией не было так просто урегулировании убытков. Хотелось бы, чтобы компания уделила внимание работе в регионах по реагированию на ДТП, в частности опции машина на подмену. Спасибо за работу!

+ Все очень гибко, быстро, честно и чётко!

Я с Московской пропиской не смог воспользоваться при ДТП в регионе этой опцией.

Рекомендую!
Владимир Борисович (гость) 18.09.2017 15:08 Комментарии (1)
Полностью поддерживаю всех недовольных невозможностью оформления е-ОСАГО в Интач. В течении 3-х месяцев периодически, в разные дни и разное время дня безуспешно пытаюсь оформить полис е-ОСАГО. Каждый раз одна и та же ошибка «ERROR4: Произошла ошибка обращения к серверу». А спустя неделю на Ваш мобильный, который Вы нигде не светили, начинаю поступать предложения от разных биржевых брокеров и всякой швали. Но сегодня, ребята в Интач произошел прогресс. Видимо ПО обновили. После заполнения всех персональных данных не происходит АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. На все подобные отзывы на любом форуме у Интач один шаблон: «Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством». Вас вежливо просят связаться с ними по эл.почте, а после приглашают в офис, которого в Вашем городе нет.

ВЫВОД:
1. Абсолютно легально собирают персональные данные.
2. Полис е-ОСАГО не оформляют.
3. Продают Ваши персональные данные своим партнерам, в соответствии с условиями обработки персональных данных.

+ Разве может быть позитив во взаимоотношениях со страховой компанией? Вы что шутите?

Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив.

Сергей (гость) 16.09.2017 13:22 Комментарии (3)
18.09.2017
Наш сайт действительно функционирует в стандартом порядке и в соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством.
Мы всегда фиксируем и анализируем случаи нестабильности в работе, при их выявлении проблемы незамедлительно устраняются.
Наша компания хочет разобраться с описанной Вами ситуацией. С этой целью просим Вас направить нам в электронном виде (на адрес pr@in-touch.ru) более детальную информацию о дате и времени обращения на сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» с подробным описанием Ваших действий.
После получения информации АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» будет проведена проверка, о результатах которой Вы будете своевременно информированы.
Увидел в интернетe.
5 проверяется
Увидел в интернете, понравились условия.
Страховал ОСАГО и КАСКО хорошая скидка и цена.
На светофоре девушка въехала в задний бампер.
По телефону все вопросы порешал.
Машину делали в мерседес центре сделали всё отлично и быстро (за неделю).
Вижу только плюсы в страховании КАСКО в INTOUCH.
Спасибо за Ваше обслуживание.

Рекомендую!
Сергей Григорьевич (гость) 14.09.2017 15:57 Комментарии (2)
19.09.2017
Сергей, добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы. Пожалуйста, укажите номер полиса, чтобы представители портала смогли ее засчитать.

Очень грамотные специалисты, после ДТП объяснили все четко, действовали быстро. Ремонт у официального дилера, по срокам и качеству все устроило. Страхую автомобиль второй раз каско и ОСАГО. Стоимость устраивает. Делают скидки и подарки. На все интересующие вопросы отвечают. Возможна рассрочка оплаты.
Убыток 140355, полис 188038501.

+ быстро и хорошо работают

---

Рекомендую!
Екатерина Сергеевна (гость) 13.09.2017 11:29 Комментарии (2)
е-ОСАГО
1 проверяется
06.09.2015 попробовал оформить на сайте полис е-ОСАГО, — всё как у всех: заполнил все поля, а на финальном шаге «ERROR4: Произошла ошибка обращения к серверу. Пожалуйста, попробуйте еще раз.» Сколько не пробовал, результата нет. Только потеря времени. Всею страну уже несколько лет мягко говоря обманывают, а воз и ныне там. Все отговорки о «загруженности сайта» и «технических работах» просто смешны.

+ позитива нет

Собирают персональные данные на халяву, а полис оформить не дают.

Андрей (гость) 05.09.2017 12:27 Комментарии (3)
05.09.2017
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Гибкие условия.
Гибкие условия страхования, удобные условия по выбору СТОА, демократичная цена на все виды страхования, удобный личный кабинет на сайте компании.
В целом компания Intouch вызывает доверие, и я честно рекомендую ее друзьям и родственникам.
Номер полиса — 189203100.

+ условия и обратная связь

Рекомендую!
Калинина Екатерина (гость) 29.08.2017 16:26 Комментарии (1)
Все понравилось.
Intouch предложил хорошие условия страхования. Все понравилось.
Автомобиль попал в ДТП, страховая компания без задержек оформила документы и качественно отремонтировала мой автомобиль. Всем своим знакомым советую — документы и сервис, все быстро в Intouch.

+ быстро и просто

Рекомендую!
Горбань Сергей (гость) 25.08.2017 13:00 Комментарии (1)
на сайте оформить полис не получается, лопнуло терпение предпринимать дальнейшие попытки. по телефону говорят, что всё работает, но можно приехать и в офис оформить. офис в зеленограде!!! там вообще сказка… маленькая комнотушка, люди ждут в коридоре на полу и кто как умеет… полис там оформляют мучительно долго, а работают они до 4… в итоге: поездка в зеленоград, 4 часа ожидания своей очереди+ ожидание их техничего перерыва и в награду слова извините, мы не успеем вас принять потому что офис закрывается в 4.
вот и решайте, господа, в какую «компанию» вы решили обратиться. туда ни ногой-всем совет! время, нервы важнее.
их клиентом, видимо к счастью, не стал. оформил в другой компании на след день.

+ отстутствует

только негатив и есть

гость (гость) 22.08.2017 14:41 Комментарии (1)
23.08.2017
Просим прощения за доставленные неудобства.
Также мы благодарим Вас за оставленные замечания относительно работы нашего офиса продаж в городе Зеленограде.
Нам жаль, что Вы не стали нашем клиентом в этом году.

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия