Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

logo Лицензия сдана по инициативе компании http://www.asn-news.ru/news/66934

Ремонт без проблем и в кратчайшие сроки

Недавно у меня произошло дтп по полису каско, Страховой случай 001AS19-002011. Я позвонила в компанию с места дтп. Мне быстро все объяснили, ответили на все мои вопросы. Спустя пару часов я уже приехала на осмотр в находящийся рядом с домом сервисный центр, с которым у страховой был заключён договор. Так как машина редкая, мне сказали, что запчасти будут ждать долго, но несмотря на это все сделали очень быстро. Буквально в течении двух -трёх недель пригласили на ремонт и быстро все сделали. Обязательно буду всем рекомендовать эту страховую компанию. Спасибо вам большое

Сервис, удобство, цена
Нет такого
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопрос, заданный администрацией.

Задолбали

Сотрудники кол центров настолько тупые что просто не могут понять что мне не нужна их страховка и занимаются спамерством!!!

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия

Показать еще