Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

/css/img/08_wow.png Интач выбрал по рекомендации знакомых.
Застраховал в ней свою первую машину, соответственно не было опыта общения с другими страховыми и на 100% объективно оценить их работу не могу, но… Но за 2,5 года, при возникновении нескольких страховых случаев, нареканий к работе интач нет. Все оперативно, качественно и удобно. Если у Вас КАСКО от Интач — спите спокойно, все будет в лучшем виде. Минимум справок, очень быстрые рассмотрения. Когда на мою машину упало дерево летом 2016 в тот же день мне подтвердили ремонт у дилера, и в тот же день машина встала на ремонт. Про справки и подтверждения вообще не спрашивали. Если же у Вас только ОСАГО, и Вы признаны невиновным — то тоже норм, но только норм, не более. Потому что в случае с КАСКО, на ремонт направляют к ОД, и там все обычно на уровне. А по ОСАГО отправляют в разные сомнительные СТО, по своей воле к ним я бы не пошел. И сомнения остались после ремонта у них, действительно ли нигде не обманули.
Что же касается пакета ОСАГО+КАСКО от Интач — то однозначно рекомендую.
Номер полиса 120456502.

Дмитрий (гость) 28.11.2017 17:53 Комментировать

/css/img/04_krichu.png Решил страховаться в INTOUCH после положительных отзывов прочитанных в интернете.
Страховка КАСКО. Понравилось оперативность и качество при урегулировании страхового случая. Не понравилось то что предложили для ремонта центры далеко от места проживания и работы.
Было два случая. Первый. Мне въехали в зад. С участием ГАИ. Ремонт выполнен качественно и довольно быстро. Второй случай — сам виноват, въехал в забор задним ходом на пункте оплаты на платной Ленинградке. Сказали до 50000 без ГАИ. В сумму уложился.
Номер полиса: 209340100
P.s. Ваш сайт нашел в интернете, захотел высказаться.

+ оперативность и качество услуг

центры по ремонту в неудобных для меня местах

Рекомендую!
Игорь (гость) 21.11.2017 14:30 Комментарии (1)
В компании Интач страхую уже давно все свои автомобили.
К сожалению, несколько лет пришлось страховаться в других компаниях из-за того, что у компании Интач изменились условия, перестали страховать регионы!
Но так как, я прописался в МО, то опять вернулся в компанию Интач.
Был один страховой случай, не по моей вине, быстро выплатили денежные средства, хотя меньше, чем ремонт в действительности стоил!
Тем не менее, всё быстро и без проблем!

+ условия, цены

Рекомендую!
Роман (гость) 17.11.2017 13:58 Комментарии (2)
/css/img/03_nichego_ne_ponimayu.png Случай банальный, повреждения не очень большие — пластик и фары.
В целом сделали все хорошо и быстро. Огорчил один момент — я виноватым не был, поэтому ожидал возмещение франшизы 15000р. А по факту возместили чуть меньше 5000р. Это как-то не справедливо, скажем так. Причем в прошлый раз в аналогичной ситуации возмещение было полным. Я так понимаю, что дело в том, что тогда ущерб был большим и потому по тарифам так насчитало. Но я думал, что моя страховая могла бы и оспорить это дело, требуя регрессивным иском реального возмещения франшизы со страховой виновника. А так все ничего, да.
Полис 224534502, если тут есть представители компании.

Даниил (гость) 09.11.2017 13:06 Комментарии (2)
/css/img/08_wow.png В INTOUCH страхую не первый автомобиль, качество обслуживания полностью удовлетворяет. Все обращения и страховые случаи рассматриваются без задержек и дополнительных с моей стороны напоминаний. Последний страховой случай — угон автомобиля. Полис 124051602.
Страховую премию получил в соответствии со страховкой. Никаких нареканий нет. Наличие личного кабинета, смс и e-mail оповещения дают мне возможность постоянно быть к курсе текущего состояния страховых полисов и т.д. Просто дополнительный бонус к работе Intouch.

Олег (гость) 03.11.2017 12:55 Комментарии (5)
В компании INTOUCH страхую автомобиль в течении 4 года, до этого был застрахован другой автомобиль. Страховая компания всегда работает на высшем уровне. Все четко разъясняется сотрудниками, при согласовании не бывает проволочек. Вот и в этот раз после дождя муж не справился с управлением, машину занесло на поребрик и столкнулись со светофором. Страховая компания INTOUCH все согласовала оперативно, номер полиса 59048304. Автомобиль отремонтирован.Спасибо сотрудникам!!!

+ все понравилось

Рекомендую!
Юлия (гость) 24.10.2017 19:39 Комментарии (2)
/css/img/02_crying.png 8 августа 2017 года произошел страховой случай. 30.09.17 года страховая компания выплатила страховое возмещение, но в связи с малекой выплатой была вынуждена сделать отчет понести расходы 18 540. Надеюсь компания доплатит по претензии. Не хочу идти в суд, за юриста нужно оплачивать это лишнии расходы. Надеюсь страховая компания доплатит по претензии.

Размер выплаты Качество обслуживания
Суюнчева Диана (гость) 23.10.2017 22:49 Комментировать
В ДТП попал 14.10.2017, сразу после созвонился со своей страховой компанией ИНТАЧ-Страхование.
Получил инструкции о дальнейших действиях — уведомил страховщика через сайт о страховом случае.
Оператор на горячей линии сказала что в течение 2-х рабочих дней со мной свяжется местный эксперт (я нахожусь в г. Краснодаре), который осмотрит автомобиль и заберет все необходимые документы для передачи страховщику. Через 2-дня никто не позвонил. Я снова звонил на горячую линию и каждый раз сроки в которые связывается эксперт увеличивались, но все равно обещали что «сегодня вам позвонят». На данный момент уже 23.10.2017, встретиться с экспертом так и не удалось.
Основная проблема в том что мне приходится изменять планы из-за ожидания звонка т.к. на горячей линии обещают^ «сегодня позвонят».
Страховой случай №164289

+ вежливые операторы удобный сайт (в плане уведомления о ДТП)

безответственное отношение к клиентам в регионах (не знаю как в столице) кормят завтраками на горячей линии (скажите сразу - "ждать эксперта 20 дней" и нет вопросов)

Denis (гость) 23.10.2017 12:40 Комментировать
Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
Спасибо, все на высоте! Страховой случай урегулирован быстро и без претензий. Плюс страховой Интач в том, что выплата осуществляется до момента закрытия уголовного дела. Цена полиса Каско ниже, чем у конкурентов. Остался доволен. Полис 225294300. Но после страхового случая «Угон» повторно на новый автомобиль не застраховали, отказали без объяснения причин. Хотелось бы с Вами сотрудничать, но пока только один шанс, как я понял дается страхователю. Все равно спасибо!

+ все понравилось.

Рекомендую!
Алексей (гость) 16.10.2017 15:59 Комментарии (1)
2-й год с вами!
5 засчитана
Удобно, быстро, без проблемно!!! Пока что (2 год) нравится все! Всегда хочется дешевле )))Сам виноват. 31.12.2017 спешил домой с подарками и продуктами. Недалеко от дома припарковывался возле аптеки. Парктроник показывал 80 см, а дерево оказалось под наклоном, сильным — повредило заднюю дверь и стекло (((Телефон, телефон — техцентр и все… Все хорощо, БЕЗ ПРОБЛЕМ ))Всегда все на сайте и по почте!!!
Номер полиса для достоверности — 195899300.

Андрей (гость) 13.10.2017 11:56 Комментарии (1)
Оценка засчитана. Вероятно, автор отзыва опечатался при написании даты.

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия