Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Виктория Боброва
Консультант центра информационной поддержки

Отрицательные отзывы о компании

Полное игнорирование клиента

Полис ИМ 249412800. С ноября, когда произошёл страховой случай, компания Интач не дала мне официального ответа, по телефону сказали, что прорыв трубы в квартире и устранение последствий аварии не является страховым случаем, но письменно своего отказа никак не подтвердили. Связаться можно только по телефону, где отвечают: вам перезвонят. Страховала ранее квартиру и дом, но ущерб ( сущие копейки) прошу выплатить впервые, видимо компании Интач не нужны постоянные и добросовестные клиенты. Буду иметь ввиду и другим не советую.
Марина

Отказали в продлении КАСКО после трех лет обслуживания и отсутствия страховых случаев

Не объяснив причину, Интач своего клиенту с 3-м стажем решили отказать в продлении КАСКО.
Даже не уточнив, какая сигнализация у меня стоит и средства защиты — страховых случаев не было.
Никаких дополнительных предложений по условиям продления КАСКО не было.
С их стороны такое обращение к давнему клиенту можно назвать откровенным хамством!
Несколько своих знакомых я сначала агитировал в их компанию — теперь пойдет обратный эффект.
Спасибо за заботу о своих клиентах! Было бы наивным рассчитывать, что с таким отношениям к людям,
у них будет много заявок. Думаю, что нет.
Оказалось, что Интач произвел слияние с ренессансом. Представляете, сколько еще их клиентов скорее всего
по этой чисто технической причине не смогут продлить свои полисы КАСКО? Будьте осторожны, дорогие друзья!

Не советую эту компанию

в обещанные сроки результата не было.затягивают решение, не работают со многими регионами, в связи с этим возникает много проблем. Вообщем не советую.

Нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора отзыва.

Несоразмерные выплаты, увиливание

Обращение 169564. Неадекватные выплаты. То, что компания выплатила, едва ли хватает на покупку одной фары. Ни новый бампер, ни на фонари заднего хода, ни на монтаж всего этого уже не хватит. Я написала заявление, чтобы мне предоставили калькуляцию и указала электронный адрес. С отправкой затягивают, мотивируя тем, что не могут найти мою калькуляцию. Ну, это ложь, понятно же: все документы хранятся в электронном виде и легко выгружаются. Интач, Вы не добросовестная компания: искусственное затягивание сроков — это некрасиво. Не рекомендую пользоваться продуктами компании.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

долго идет рассмотрение заявки по КАСКО

заявка № 168951
Страховой случай произошел 23.01.18 года, снежная дорога, машину занесло, перевернулась на крышу, пострадавших нет, машину забрали на СТО, далее решение откладывается по непонятным причинам, то заказ — наряд не прислали, то акт, и теперь срок решения продлили до 01.03.18, всегда такие сроки и это норма?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.

Не оплачивают ремонт.

Отказали в покраске бампера, так как при первичном осмотре бампер был якобы поврежден. На новой машине, тоесть они утверждают что машина была с некрашенным бампером. Хотя все было в идеальном состоянии без единой царапины.

Полис: 253759400

Ужасная компания!!! Поставили мне систему мониторинга, вот уже почти месяц… и никак на могут ее отладить. Кормят обещаниями и «запросами в службу поддержки».
Если эта «фирма» не может решить такой простой вопрос, то как же они будут решать СЕРЬЕЗНЫЕ вопросы?????? Ухожу от них. Не хочу рисковать.

Плохое обслуживание

Как только отказался продлевать КАСКО, так сразу стал невыгодным клиентом. Вдруг появились «правила», предписывающие, предоставить автомобиль на осмотр в центральный офис для оформления ОСАГО (диагностическая карта действительна еще целый год). Оператор не может компетентно ответить на вопросы, путается, никаких записей о предыдущих разговорах видимо не делает, 3 раза в разные дни начинали с начала. е-ОСАГО через сайт не оформляется — вылетают ошибки. На жалобу отправленную через официальный сайт реакции нет!

Отказали в полисе ОСАГО, требуя осмотр в Зеленограде

Отказали в полисе ОСАГО, требуя осмотр в Зеленограде. Хотя согласно закону они не имеют права заставить проходить осмотр. Они могут его провести только при соглашении сторон о месте осмотра. Так же не работает электронное оформление полиса.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

Жду эксперта вторую неделю. Интач-страхование.

В ДТП попал 14.10.2017, сразу после созвонился со своей страховой компанией ИНТАЧ-Страхование.
Получил инструкции о дальнейших действиях — уведомил страховщика через сайт о страховом случае.
Оператор на горячей линии сказала что в течение 2-х рабочих дней со мной свяжется местный эксперт (я нахожусь в г. Краснодаре), который осмотрит автомобиль и заберет все необходимые документы для передачи страховщику. Через 2-дня никто не позвонил. Я снова звонил на горячую линию и каждый раз сроки в которые связывается эксперт увеличивались, но все равно обещали что «сегодня вам позвонят». На данный момент уже 23.10.2017, встретиться с экспертом так и не удалось.
Основная проблема в том что мне приходится изменять планы из-за ожидания звонка т.к. на горячей линии обещают^ «сегодня позвонят».
Страховой случай №164289

вежливые операторы удобный сайт (в плане уведомления о ДТП)
безответственное отношение к клиентам в регионах (не знаю как в столице) кормят завтраками на горячей линии (скажите сразу - "ждать эксперта 20 дней" и нет вопросов)
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия

Показать еще