Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Отрицательные отзывы о компании

Сайт не работает
1 проверяется
после заполнении данных на сайте нажимаю кнопку рассчитать идёт загрузка а дальше выбрасывает назад

в принципе я не удивлён что он не работает, так многие страховые делают

Захар (гость) 19.09.2017 19:45 Комментарии (1)
20.09.2017
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Мы регистрируем и анализируем все случаи нестабильной работы нашего сайта. Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО (можно прислать письмом на pr@in-touch.ru), чтобы мы смогли идентифицировать Вас в системе и провести дополнительную проверку.

Полностью поддерживаю всех недовольных невозможностью оформления е-ОСАГО в Интач. В течении 3-х месяцев периодически, в разные дни и разное время дня безуспешно пытаюсь оформить полис е-ОСАГО. Каждый раз одна и та же ошибка «ERROR4: Произошла ошибка обращения к серверу». А спустя неделю на Ваш мобильный, который Вы нигде не светили, начинаю поступать предложения от разных биржевых брокеров и всякой швали. Но сегодня, ребята в Интач произошел прогресс. Видимо ПО обновили. После заполнения всех персональных данных не происходит АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. На все подобные отзывы на любом форуме у Интач один шаблон: «Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством». Вас вежливо просят связаться с ними по эл.почте, а после приглашают в офис, которого в Вашем городе нет.

ВЫВОД:
1. Абсолютно легально собирают персональные данные.
2. Полис е-ОСАГО не оформляют.
3. Продают Ваши персональные данные своим партнерам, в соответствии с условиями обработки персональных данных.

+ Разве может быть позитив во взаимоотношениях со страховой компанией? Вы что шутите?

Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив.

Сергей (гость) 16.09.2017 13:22 Комментарии (3)
18.09.2017
Наш сайт действительно функционирует в стандартом порядке и в соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством.
Мы всегда фиксируем и анализируем случаи нестабильности в работе, при их выявлении проблемы незамедлительно устраняются.
Наша компания хочет разобраться с описанной Вами ситуацией. С этой целью просим Вас направить нам в электронном виде (на адрес pr@in-touch.ru) более детальную информацию о дате и времени обращения на сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» с подробным описанием Ваших действий.
После получения информации АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» будет проведена проверка, о результатах которой Вы будете своевременно информированы.
е-ОСАГО
1 проверяется
06.09.2015 попробовал оформить на сайте полис е-ОСАГО, — всё как у всех: заполнил все поля, а на финальном шаге «ERROR4: Произошла ошибка обращения к серверу. Пожалуйста, попробуйте еще раз.» Сколько не пробовал, результата нет. Только потеря времени. Всею страну уже несколько лет мягко говоря обманывают, а воз и ныне там. Все отговорки о «загруженности сайта» и «технических работах» просто смешны.

+ позитива нет

Собирают персональные данные на халяву, а полис оформить не дают.

Андрей (гость) 05.09.2017 12:27 Комментарии (3)
05.09.2017
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
на сайте оформить полис не получается, лопнуло терпение предпринимать дальнейшие попытки. по телефону говорят, что всё работает, но можно приехать и в офис оформить. офис в зеленограде!!! там вообще сказка… маленькая комнотушка, люди ждут в коридоре на полу и кто как умеет… полис там оформляют мучительно долго, а работают они до 4… в итоге: поездка в зеленоград, 4 часа ожидания своей очереди+ ожидание их техничего перерыва и в награду слова извините, мы не успеем вас принять потому что офис закрывается в 4.
вот и решайте, господа, в какую «компанию» вы решили обратиться. туда ни ногой-всем совет! время, нервы важнее.
их клиентом, видимо к счастью, не стал. оформил в другой компании на след день.

+ отстутствует

только негатив и есть

гость (гость) 22.08.2017 14:41 Комментарии (1)
23.08.2017
Просим прощения за доставленные неудобства.
Также мы благодарим Вас за оставленные замечания относительно работы нашего офиса продаж в городе Зеленограде.
Нам жаль, что Вы не стали нашем клиентом в этом году.
Страховой случай 158741.
Отвратительное отношение к постоянному клиенту неквалифицированных сотрудников, не признают страховые случаи, всячески уклоняются от возмещения убытков по КАСКО, не сообщают об изменениях в условиях страхования.Очень сильно испортилась компания.Категорически не советую всем оформлять у них страховой полис, если по КАСКО умудряются отказывать, что тут говорить по остальным видам страхования.

Негатив

Скорость выплаты Размер выплаты
Максим (гость) 10.08.2017 22:50 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
11.08.2017
Мы хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию и причины принятого нами решения.
При рассмотрении материалов страхового случая мы пришли к выводу, что часть отнесенных к нему повреждений не была образована в результате заявленных Вами обстоятельств. Данный вывод был сделан на основании исследования независимой экспертизы. К сожалению, в соответствии с условиями заключенного между нами договора мы не можем урегулировать в рамках страхового случая № 158741 повреждения, возникшие при иных обстоятельствах. Одновременно, нами было Вам предложено рассмотреть исключенные повреждения как отдельно заявленные страховые случаи. Обращаем Ваше внимание, что в сложившейся ситуации мы работаем строго в соответствии с правилами страхования, являющимися неотъемлемой частью нашего договора.
Убыток 159725
случился страховой случай, есть каско и осаго. По звонку с места ДТП оператор сказала, что разницы, как чиниться, нет, выбрал каско. Проблемы начались, когда выяснилось, что у машины тюнинговый бампер и выхлоп, которые отдельно по каско не застрахованы и которые страховая может поставить только штатные, но они не встанут, т.к. например, выхлоп стоит полный прямоток и поставить на него штатный глушитель если и как-то можно, то он проживет максимум неделю. Началась череда бесконечных звонков в страховую, основная проблема в том, что поговорить можно только с операторами, они «не имеют права соединять с лицами, принимающими решения». И все… сроки, в которые обещают перезвонить, постоянно срываются, например, в среду обещают перезвонить «крайний срок в пятницу», перезваниваю сам в понедельник вечером, т.к. нет звонков, оператор говорит «а мы приняли решение и штатное вам не ставить», на каком основании — не знает, т.к. не она принимает решение, а поговорить с тем, кто принимает решение — нельзя)))
снова обещают перезвонить «завтра, делаем пометку что срочно», перезванивают вечером в среду, оператор, который полностью не владеет информацией и пониманием… просто кошмар, зря тратят и свое время и время клиентов. Я так понимаю, что только через суд можно будет разобраться, наверное, тогда придут люди, «принимающие решения», но будет уже все равно, пусть крутятся как хотят.
и еще сайт сильно тормозит, можно чаи гонять, пока страницы со страховым случаем открываются. Все это показывает, насколько клиент важен для компании, деньги отдал и до свидания, ничего согласовывать не будем и индивидуальный подход к клиенту — это совсем не про интач))))

+ удобно оплатить полис, по интернету

работа компании при наступлении страхового случая

Шелепов Дмитрий (гость) 02.08.2017 17:34 Комментарии (3)
Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. компания не отказывает автору в урегулировании убытка.
10.08.2017
При анализе материалов, полученных нами из сервисного центра, было установлено, что предварительная стоимость ремонта не превысит размера безусловной франшизы, установленной условиями договора КАСКО.
В связи с данным обстоятельством урегулирование страхового случая по КАСКО не является целесообразным.
Одновременно, мы готовы урегулировать Ваше обращение по ОСАГО в рамках прямого урегулирования, осуществив возмещение, которое будет определено независимой экспертной организацией по Единой методики определения размера расходов на восстановительный ремонт, утверждённой Положением Банка России № 432-П от 19.09.2014г.
Захотел оформить через сайт осаго на три месяца. Так как уезжаю надолго в командировку мне на год не нужно. Дохожу до шага оплаты — сайт дальше не пускает. Звоню в поддержку. Мне говорят — сайт перегружен (это в 19.00). Пробую в девять, десять, одиннадцать — результата нет. Звоню опять. Извините, сайт перегружен, пробуйте позже. В три ночи и пол пятого утра — нет результата.
Полез по отзывам об этой страховой на другие сайты. Посоветовали поставить не три месяца страхования, а год. И о чудо, действительно сайт пропустил к оплате. То есть застраховать можно только то, что выгодно самой страховой.
Ладно думаю… а посмотрю ка я туристическую страховку. Мне актуально в связи с отъездом (знаю что некоторые страны убыточны для страховых компаний и они не хотят страховать эти направления) И опять странные совпадения — даже нет такой страны в списке страхуемых стран. Выбрать нельзя… Вывод: Раньше пользовался данной страховой компанией, теперь ищу другую.

+ Увы не осталось...

Жадность

Евгений (гость) 01.08.2017 11:38 Комментарии (2)
01.08.2017
Добрый день, Евгений!
Просим прощения за доставленные неудобства.
Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Мы регистрируем и анализируем все случаи нестабильной работы нашего сайта. Пожалуйста, сообщите ваши ФИО (можно прислать письмом на pr@in-touch.ru), чтобы мы смогли идентифицировать вас в системе и провести дополнительную проверку. Также просим вас указать страну, которую Вы не смогли выбрать на сайте. Спасибо.
Имею в собственности 3 автомобиля. Раньше страховал их в интач было удобно. Прописка тверской области, привозил на осмотр первый раз далее без проблем продлевали. Но тут интач испортился: в 5ом месяце позвонили предложили продлить осаго прислали сслыку на оплату. Купил проблем не было. Через месяц попробовал оформить на сайте на другой автомобиль сам убил дня 3 толку ноль. Форма не сохраняется, ты тысячу раз вводишь одно и тоже, постоянные ошибки подключения к серверу, error4 и тп. Техотдел говорит прямо: почти ни у кого не получается идите в другую страховую, отстаньте от нас. Так и поступил с тем автомобилем. Сегодня закончился у них еще один полис. Недавно позвонил, говорят теперь мы не продлеваем Осаго, нам не интересно этим заниматься и оформляйте мол заново на сайте. А там та же песня.
По последнему полису 194342100 ЕЕЕ 0383850617. Где-то читал на драйв2 что реально сделать только Москву через сайт. В общем зарабатывают деньги как могут. Сам не пробовал. Предлагают приехать в Зеленоград в будни в офис. Каждый житель Москвы понимает, что это день выброшенный на ветер. И 3 часа в пробках. По выодным не работают. В общем обходите их стороной.

+ Нет.

Полный отстой, а не СК. На клиентов плевать. Негативные отзывы на сайте не размещают. Надо же как-то продавать.

Иван (гость) 16.07.2017 12:02 Комментарии (3)
Автор не ответил на наши вопросы.
17.07.2017
Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Все случаи, когда сайт или иные программные обеспечения АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» работают нестабильно, регистрируются АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» и анализируются, а в случае выявления систематичности проблемы незамедлительно устраняются.
Деятельность по заключению договоров ОСАГО в электронном виде относительно молода на страховом рынке РФ, в связи с чем периодически выявляются случаи технических сложностей, которые заранее спрогнозировать было невозможно. Одновременно с этим поясняем, что заключение договора ОСАГО происходит посредством тесного взаимодействия нескольких независимых информационных систем и баз данных, в том числе автоматизированной
информационной системы Российского Союза Автостраховщиков. В процессе заключения договора происходит не менее пяти запросов между этими базами данных, ответы на которые не всегда приходят оперативно. В связи с этим, процесс оформления договора или его отдельные этапы могут проходить с увеличенным интервалом, что ошибочно может быть расценено как неработоспособность сайта. Обращаем внимание, что заключение договоров ОСАГО в электронном виде осуществляется с каждым обратившимся на сайт, в том числе со страхователями из других регионов и из других часовых поясов.
Также для оформления договора ОСАГО возможно обратиться в наши офисы.
Оформляем мы значит полис ОСАГО, в приложении и просто на сайте и ничего, соотвественно у нас не получается, так как сайт не пускает! Звонили на горячую линию, на что там ответили " попробуйте позже! С сайтом все в порядке возможно перегружены сервера!" Ну ничего, и позже и ещё попозже и очень попозже одно и тоже! Решили попробовать ночью и о аллилуйя!!! Ошибка номер 1, опять к операторам, на что любезная барышня нам ответила, что это не их вина и попробуйте обратиться в другую компанию!!! Ну как так-то?! Я в " восторге" от Вашей компании! Смешно было до слез!

+ Днём операторы были вежливы, интересное приложение на iOS

Невозможность оформить полис, некорректность и некомпетентность оператора ночного!

Валерий (гость) 29.06.2017 00:51 Комментарии (1)
29.06.2017
В ответ на Ваше обращение поясняем следующее: сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Все случаи, когда сайт или иные программные обеспечения АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» работают нестабильно, регистрируются АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» и анализируются, а в случае выявления систематичности проблемы незамедлительно устраняются.
Одновременно с этим поясняем, что заключение договора ОСАГО происходит посредством тесного взаимодействия нескольких независимых информационных систем и баз данных, в том числе автоматизированной информационной системы Российского Союза Автостраховщиков. В процессе заключения договора происходит не менее пяти запросов между этими базами данных, ответы на которые не всегда приходят оперативно. В связи с этим, процесс оформления договора или его отдельные этапы могут проходить с увеличенным интервалом, что ошибочно может быть расценено как неработоспособность сайта. Также обращаем внимание, что заключение договоров ОСАГО в электронном виде осуществляется с каждым обратившимся на сайт, в том числе со страхователями из других регионов и из других часовых поясов.
Для более детального установления обстоятельств, усложнивших процесс оформления полиса ОСАГО, просим Вас сообщить более детальную информацию о дате и времени обращения на сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» с описанием Ваших действий. На основании сообщённой информации будет проведена проверка с привлечением технических специалистов. О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно.
Два года подряд страховалась в Интач Страховании. Все устраивало, Так как автомобиль находился в кредите, сумма по каско была очень адекватной, ниже чем в других компаниях. За два года ни разу не обратилась. В этом году погасила полностью кредит. И решила узнать сумму по каско в других компаниях. Ценники оказались ниже. Но к моему удивлению мне был во всех компаниях отказ, так как у меня оказалась плохая история, в отказе было указано «Большая угроза риска». И это меня насторожило. И решила узнать у Интач, могут ли они меня застраховать, мне ответили: «конечно», так как у меня отличная история. Я говорю, а не странно ли, что другие компании мне отказывают, опираясь именно на плохую историю!!! Мне ответили ничего не знаем, у нас все в порядке! Другие Люди возможно бы согласились и продолжили бы страховать свой автомобиль в Интач, но со мной такие шутки плохи! Меня очень сильно насторожил этот момент, почему другие компании мне отказывают, а эта компания с радостью застрахует!!! И я обратилась к специалистам, прислала все свои документы, предыдущие страховки. Начали оформлять мне страховку в другой компании и опять показывают завышенную сумму по страховке, хотя у меня уже хорошие скидки и стаж 9 лет. И при нажатии оформить программа опять выдала запрет, даже уже с завышенной суммой!!! Тогда специалисты обратились в Департамент по Страхованию, предоставив все мои документы и оказалось, что Интач Страхование внес меня в черный список, чтобы я никуда от них не делась!!! Департамент полностью проверил мои документы и они убедились, что я не обращалась по ремонту автомобиля и с меня сняли эту черную метку!!! Я вот одного не пойму, если я купила Каско в Интач, то автоматически становлюсь их рабом на веки????!!! У меня есть свое мнение и голова на плечах. И я в праве выбирать где и как мне страховать свое имущество!!! Я три дня ходила вся на нервах. И как мне сказали, я не единичный случай!!! Я очень разочарована в КОМПАНИИ ИНТАЧ СТРАХОВАНИИ!!!

не понравилось

Юлия (гость) 28.06.2017 18:40 Комментарии (2)
30.06.2017
Мы хотим Вас заверить, что наша компания не составляет каких-либо «черных» списков, баз данных нежелательных клиентов и т.д.
Влияние с нашей стороны на решение другого страховщика о страховании либо о величине страховой премии полностью исключено. Для договоров добровольного страхования не существует единой базы, доступ к которой имели бы все присутствующие на страховом рынке компании. Ваша страховая история в нашей компании также относится к конфиденциальной информации, которая не предоставляется третьим лицам.
Со своей стороны мы благодарим Вас за то, что эти годы Вы доверяли нам страхование Вашего автомобиля.
Мы были бы рады продолжить сотрудничество с Вами в дальнейшем.

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия