Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.35
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Обратился онлайн(в чате поддержки)в свою страховую(теперь думаю, только здесь буду страховаться) Тинькофф по страховому событию OSG-24-093921.
Сотрудники оперативно отреагировали, рассказали как всё оформить(всё очень просто,5 минут)
Затем со мной связалась Алина(сотрудник по ... Читать далее

Да
Выделить получше в бланках для заполнения(подпись,реквизиты банка),где подписывать и куда писать реквизиты(галочки сливаются, как-то графически выделить)

Написал в поддержку, сразу отреагировали на ситуацию. спасибо Регине Р за оперативное решение, я не ожидал что будет так быстро решен мой вопрос. советую оформлять осаго у тинькоф.
номер полиса ХХХ No 0372402956

Татьяна Гусева человек с большой буквы. Случилось неприятная ситуация, попали в ДТП и думали будет одна головная боль, ну нет, нам написала Татьяна Гусева, быстро нам отправила оценшика, проконсультировала по машине что могут быть скрытые дефекты и т.д
Приехал оценщик отфоктал все что можно ... Читать далее

Лучшая
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Обратился примерно неделю назад в страховую, с целью получения выплаты по ОСАГО от виновной стороны. Менеджер в приложении «тинькофф» быстро принял первичные сведения, после чего передал работу по ситуации персональному менеджеру — Регине Р. Менеджер запросила стандартный набор документов и ... Читать далее

Попал в ДТП, стал потерпевшим, обратился в свою страховую компанию(Тинькофф). Представитель Михаил М. помог урегулировать вопрос и выплату. Остался очень доволен. Буду страховаться тут. Мой номер полиса: 6091155383

+++
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и указан некорректный номер полиса.

Выплатили в течении трех дней максимальную сумму по ОСАГО, Елена Г. Всегда была на связи и оперативно решала возникающие вопросы. Все прошло гладко. Не первый год пользуюсь ОСАГО от Тинькофф (машина Mercedes), и не первый раз оперативно выплачивают компенсации. Большое спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

21.01.2024 я стал участником ДТП с участием трёх автомобилей. После получения протокола в ГИБДД, по номеру полиса ХХХ 0368702208 заявил о случае в Тинькофф Страхование 08.04.2024. Передал все необходимые фото документов и авто. Оценку ущерба выполнили оперативно не более 1 часа и присвоили номер ... Читать далее

Профессиональное обслуживание. Оперативность. Адекватная оценка ущерба.
Отсутствует
Путешествия

При перелете из Кореи через Пекин более чем на сутки задержали багаж. Неприятное событие было скрашено выплатой по страховке путешественников Тинькофф! Быстро приняли положительное решение и выплатили средства! Особая признательность менеджеру Анастасии! Всем советую — данный полис не просто ... Читать далее

Все
Ничего

Машина была припаркована во дворе дома, водитель газели двигался с превышением скоростного режима, поэтому въехал в припаркованную ладу, а та в свою очередь въехала в мой автомобиль. От удара треснул бампер. Номер полиса 8395568161.

Оформление страхового случая заняло где-то час в приложении. На следующий день со мной связался персональный менеджер Алина. Страховая выплата пришла через 3 дня, после подачи заявки. Все качественно, быстро и удобно. Спасибо !
Путешествия

Оформила полис №7600734132 на себя, мужа и ребенка для поездки в Турцию.
Во время отдыха ребенок подцепил занозу, она была очень глубоко, и нам впервые в жизни пришлось обратиться по страховому случаю.
Очень оперативно нам предоставили машину для поездки в клинику, мед.персонал ... Читать далее