Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.11
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Доброй ночи уважаемые представители Тинькофф Страхования.
Пользуюсь ваши продуктами уже 1.5 года нареканий нет. Пользовался ранее страховкой ОСАГО от СК Согласия, остались отрицательные моменты. ну да ладно.
Решил сначала сделать через приложение, 10 раз подряд ошибка. Знакомые ребята ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор так и не получил ответ от компании, в отзыве содержатся обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса.

Начну с того, что являюсь клиентом Тинькофф банка и даже симка у меня от них, всегда страховал свою машину по ОСАГО в этой компании. 7.05.21 случился страховой случай, в меня на светофоре въехала другая машина, достаточно сильно. Страховое событие OSG-21-036645, полис

ХХХ № ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, сумма была предложена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.

Полис решила приобрести по причине, что пользуюсь несколькими продуктами Тинькофф, мне конечно удобнее, когда все в одном кабинете. Кэшбек за полис ждала месяц наверное, ой ошибка, ой мы выясним, ой еще подождите. Ну хорошо, бывает, подождала. Но осадочек остался. В течение 2020 года начали ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.

29 мая пришло уведомление об акции с начислением кэшбека за оформление электронного полиса и я решил поучаствовать тк мой полис закончился а вскорости времени предстоит активно использовать автомобиль. Решено, полис был оформлен, но по происшествии нескольких дней заметил что кэшбека было ... Читать далее

Была ошибка по причине неправильного страхователя. Написал в чат. Вопрос решился за 2е суток. Вернули деньги, аннулировали полис.
Саппорт Андрей респект!
Самый адекватный банк и страховая компания.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие идентификационные данные автора.

Продал машину. Договор не предусматривал возврат средств как я понял позже. Но из-за того что в чате поддержки средства пообещали вернуть — компания пошла навстречу и выполнила обязательства данные сотрудником в чате. Приятно удивлён. Сервис на высоте.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Впервые оформляла полисы автострахования в Тинькове и не сразу разобралась в процессе оформления, спасибо оператору Андрею: спокойно выслушал, понял поставленную задачу и быстро с ней справился. Это придаёт уверенности в правильности выбора страховой компании.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Мне помогли хоть и удаленно но полюс на мотоцикл сделали! Рад что все получилось! Парень решил проблему и ура ;))))

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.

Оператор Андрей занимающийся моим вопросом, оперативно решил проблему и все получилось, Спасибо!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.

Полис 3949645419 от 21.04.2020. Не смогла воспользоваться данной страховкой из за закрытия границы в течении года. Обратилась в Тинькофф страхование за возмещением оплаты, либо бесплатным продлением данной страховки. Получила отказ. Езжу часто, и раньше пользовалась РОСГОССТРАХ. Они имеет страничку ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, автор все же не удовлетворен ситуацией.