Смешные выплаты.

Дело №0008601482. Страховался в Росгосстрахе 6 лет и КАСКО и ОСАГО. Просто по тому, что компания расположена рядом с работой. За эти годы переплатил компании кругленькую сумму. Причём не имел ни одного страхового случая. И вот купил я новенькую Шкоду, не успел ещё даже КАСКО оформить, как в мою машину, стоящую на стоянке при сдаче назад въезжает бортовой УАЗик. В результате изрядно помятой, практически не подлежащей восстановлению(так как повреждены рёбра жёскости в нескольких местах) оказалась крышка багажника. Страховой компанией виновника аварии оказалась компания Росгосстрах. Так как авто на гарантии, ремонт производился у официального дилера и обошёлся мне в сумму чуть более 30 000 рублей. Судите сами, только новая крышка багажника на мою комплектацию(некрашенная) стоит около 21 000руб, покраска(хорошо, что попал под акцию ) 6000 рублей, фирменные эмблемы, которые тоже кстати были повреждены около 2300 руб, да ещё работа. И вот наконец сегодня получаю долгожданную СМС, что мне перечислено по ОСАГО 9347руб 04 копейки. Конечно я и раньше знал, что Росгосстрах не доплачивает по ОСАГО, но чтобы столько… А теперь вопрос, угадайте за сколько км я буду обходить эту страховую компанию, и что посоветую другим?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.