Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отвратительное отношение к клиентам, в выплатах отказывают

Я, Мусаев Хасан Цицоевич, владелец ТС «Volkswagen Phaeton», государственный регистрационный номер О097СС97, был застрахован по полису «КАСКО» в СК «СОГЛАСИЕ».
22.07.2013 года у меня произошел страховой случай: у моего припаркованного ТС снесли зеркало на улице Косыгина. Я обратился в СК «СОГЛАСИЕ», ко мне 3 раза приезжали разные аварийные комиссары, но все безрезультатно. Каждую неделю я звонил в СК «СОГЛАСИЕ», чтобы узнать как обстоят мои дела, мне каждый раз отвечали: «Ждите..., дело в рассмотрении!» и т.д., и т.п.
Прошло ровно 3 месяца, со дня моего обращения в СК «СОГЛАСИЕ». Я позвонил туда, мне сообщили, что не хватает моих данных. Потом, после долгих, упорных разговоров с сотрудниками отдела экспертной оценки, все-таки нашли мои документы. Каждый, из сотрудников с кем я общался по телефону, обещал мне перезвонить, но ни одного звонка от СК «СОГЛАСИЕ» не поступило.
13.11.2013 года, утром, я позвонил в СК «СОГЛАСИЕ», чтобы узнать как обстоят дела с моим страховым случаем, мне сообщили: «Вам был направлен отказ в письменном виде. »

Номер убытка 389627-13; телефон для связей 8(915)144-03-85

Я плачу такие деньги, не для того чтобы со мной обращались не по человечески. Отношение ужасное. Неужели трудно за 4 месяца возместить убыток.
Хасан Цицович, Добрый день!

19.11.2013 под номером исх.2387-3702 на Ваш почтовый адрес было отправлено письмо, в котором подробно излагалась позиция Страховой Компании «Согласие».
В случае, если Вы не получили данное письмо, обратитесь в центральный офис урегулирования убытков по адресу Графский пер., д.12«А», стр.1, лтбо на электронный адрес, указанный в моей подписи и Я Вам его вышлю.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42