Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Изменение данных в полисе

Здраствуйте, оформил полис ОСАГО была допущена ошибка в правах в серии одной цифре, в итоге съездил в офис пока нечего сделать не можем, как только сделаем наберём уже набирают 3-4 день, так мало того каким то образом вдруг в личном кабинете по полюсе в данных пол стал женским хотя ну человек же не совсем чтоб перепутать пол и поставить не туда, прошу помочь и внести правильную цифру прав и изменить пол в доках в личном кабинете, сам поменять не могу выдаёт ошибку как и большинства из людей ХХХ 0377296230

Здравствуйте, Алексей!

Для предоставления обратной связи по Вашему вопросу, пожалуйста, направьте нам на почту sogaz@sogaz.ru следующую информацию:
— когда и в каком офисе СОГАЗ Вы были
— по какой причине в офисе не внесли изменения в договор.
По работе личного кабинета Вы оставили обращение 1-62248120719, ответ Вам будет направлен в рамках данного обращения.
Обращаем внимание, что исправление ошибок в полисе не относится к списку изменений, предусмотренных Законом об ОСАГО. Пол в полисе ОСАГО не указывается, для заявления он носит информационный характер и не влияет на стоимость полиса.
Сожалеем, что Вы столкнулись с затруднениями в работе личного кабинета.

С уважением, Команда СОГАЗа