Отзывы о страховой компании «Согласие»

Ск согласие проста беспредельничиет

Дела 431153/13 я хачу понять почему такие мошеннические действие происходят в Ск согласие. На прошлой недели звонил в Ск чтоб узнать статус своего дела по телефону сказали что 23.10.2013 года автомобиль признали тотальной ждите с вами свяжутся чтоб подписать доп соглашение и передачи годных остаток, ждузвонка? 05.10.2013 перезванивает какойта человек не представившись говорит что нужно ваш автомобиль осмотреть я спрашиваю для чего это нужно если машину признали тотальной.Он мне отвечает что машина ваша не тотальная.Я отвечаю ему давайте привезу автомашину к вам на стоянку и сколька хотите смотрите он отвечает мне а счего вы взяли что машина тотальная ну я обьясняю что я предоставил в ск все предварительные заказ наряды и после этого я второй раз по телефону перезванивал и мне подтвердили что машина 23.10.2013 признана тотальной.Куда смотрят руководства компании что не понятна сотрудники что хотят делают голову морочат людям прошу срочна связаться со мной хватит дурю мается это все плоха закончится Жду звонка

Проста мошенники
Все плоха
Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании не поступил ответ на отзыв.
Владислав Кароевич, Добрый день!

По информации от сотрудников СТОА, по направлению Страховой Компании «Согласие» был произведен восстановительным ремонт электрики ТС. Данная процедура была необходима для проведения проверки всех обстоятельств заявленного события.
В данный момент убыток в работе. В ближайшее время Вам будет предоставлена информация.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42