СИБИРСКИЙ СПАС - отзывы

Компания оплачивает перевод платежей за счет людей

Клиент компании совершил наезд на мой автомобиль. При подаче мной заявления на получение страховой выплаты менеджер компании попросил меня предоставить реквизиты счета в Сбербанке, для перечисления денежных средств. На мою просьбу перечислить в другой банк, клиентом которого я являюсь многие годы, я получила категоричный отказ. Специально для получения платежа от Сибирского Спаса я открыла счет в Сбербанке. Кроме этого в официальном бланке заявления компании для перечисления платежей указано название банка — ОАО «Сбербанк» и менеджер попросила указать только номер моего лицевого счета, а «реквизиты Сбербанка» мы сами прекрасно знаем".
Через месяц при получении денежных средст в Сбербанке с меня потребовали комиссию 500 руб. с суммы 30 тыс. рублей. Была бы сумма больше — и комиссия была бы больше.
Почему Сибирский Спас осуществляет платежи за счет тех, кому должен деньги? Почему об этом не предупреждает менеджер компании? Почему я должна тратить деньги, предназначенные для покупки фары, на получение самих этих денег от страховой компании? Или здесь имеет место сговор между банком и страховой компанией? Или что?

на интересы пострадавшего компания не обращает никакого внимания, преследуется только выгода компании
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Уважаемая Эля, уточните, пожалуйста, в целом Вы остались довольны суммой, выплаченной Вам компанией, хватило ли ее на оплату ремонта Вашего автомобиля?

• Эля (гость)

сумма, необходимая на ремонтные работы, занижена в 3-3,5 раза. На сегодняшний день мы закупили только половину запчастей, и эти расходы уже выше, чем все затраты, оцененные компанией. Намерены обращаться в суд, потому что в компании вообще отказываются разговаривать и не слушают аргументы.