СИБИРСКИЙ СПАС - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Компания оплачивает перевод платежей за счет людей

Клиент компании совершил наезд на мой автомобиль. При подаче мной заявления на получение страховой выплаты менеджер компании попросил меня предоставить реквизиты счета в Сбербанке, для перечисления денежных средств. На мою просьбу перечислить в другой банк, клиентом которого я являюсь многие годы, я получила категоричный отказ. Специально для получения платежа от Сибирского Спаса я открыла счет в Сбербанке. Кроме этого в официальном бланке заявления компании для перечисления платежей указано название банка — ОАО «Сбербанк» и менеджер попросила указать только номер моего лицевого счета, а «реквизиты Сбербанка» мы сами прекрасно знаем".
Через месяц при получении денежных средст в Сбербанке с меня потребовали комиссию 500 руб. с суммы 30 тыс. рублей. Была бы сумма больше — и комиссия была бы больше.
Почему Сибирский Спас осуществляет платежи за счет тех, кому должен деньги? Почему об этом не предупреждает менеджер компании? Почему я должна тратить деньги, предназначенные для покупки фары, на получение самих этих денег от страховой компании? Или здесь имеет место сговор между банком и страховой компанией? Или что?

на интересы пострадавшего компания не обращает никакого внимания, преследуется только выгода компании
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    13:07

    Уважаемая Эля, уточните, пожалуйста, в целом Вы остались довольны суммой, выплаченной Вам компанией, хватило ли ее на оплату ремонта Вашего автомобиля?

    • Эля (гость)
      13:15

      сумма, необходимая на ремонтные работы, занижена в 3-3,5 раза. На сегодняшний день мы закупили только половину запчастей, и эти расходы уже выше, чем все затраты, оцененные компанией. Намерены обращаться в суд, потому что в компании вообще отказываются разговаривать и не слушают аргументы.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля