СИБИРСКИЙ СПАС - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Навязывание дополнительных услуг ЗАО СК "Сибирский Спас"

11.09.2013 г при обращении за полисом ОСАГО (филиал г. Междуреченска) было предложено оформить дополнительную страховку. При этом сотрудником компании было особо отмечено, что на основании внутреннего распоряжения полисы ОСАГО в обязательном порядке оформляются только с полисом ДСАГО.

Прошу объяснить создавшуюся ситуацию.

Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
9 комментариев
9 комментариев
  • Денис (гость)
    21:38

    21.10.2013 также обратился за осаго в Прокопьеский филиал.очень удивился, что аккуратный водитель стало принудительным и отказался страховаться.

  • Елена (гость)
    18:07

    Сегодня муж застраховался в Новокузнецке, ему впарили доп страховку «аккуратный водитель» якобы она нужна чтобы иметь возможность в случае ДТП получить выплату через свою страховую компанию, Подскажите какая СК страхует без сопутствующих услуг? Скоро мне машинку по ОСАГО страховать.

  • сергей (гость)
    08:41

    сегодня застраховался в Прокопьевске впарили доп страховку аккуратный водитель

  • Александр (гость)
    04:53

    Да совершенно верно Страховал автомобиль 26.02.2015г.Филиал Сибирский спас в г.Прокопьевске полис ОСАГО продают только при дополнительном страховании Аккуратный водитель принципиально отказался, поехал РОСГОССТРАХ а там еще хуже мало того Осаго не продают без страхования своей жизни так и еще скидок якобы у меня не видят(я без аварийный водитель стаж более 10лет)Пришлось вернуться в Сибирский спас и застраховать свой авто переплатив 1500руб.за дополнительный не нужный мне полис!!!

  • Валера (гость)
    12:01

    люди не ленитесь пишите заявления в прокуратуру их нахлобучат на 50 тыс.я уже написал на них.

  • Ксения (гость)
    07:15

    Я писала жалобу на Росгострах, толку ни какого… Вежливо послали и все…

  • Роман (гость)
    15:46

    Продолжают впаривать доп «Аккуратный водитель». Ничего не меняется

  • МАКСИМУС (гость)
    16:17

    Уважаемые дамы и господа! Согласно закона о правах потребителей статья №16-2 запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме(ЦИТАТА ДОСЛОВНАЯ!). Буквально сегодня оформил полис ОСАГО в Мысковском филиале «Сибирский спас». Пытались втюхать «Аккуратного водителя» как обязаловку. После приведения четких аргументов согласно вышеуказанного закона и обещанием накатать кляузу в отделения защиты прав потребителей и контроля страховщиков я стал обладателем только полиса ОСАГО. Так что друзья мои знайте свои права и не стесняйтесь их отстаивать! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет. Всем удачи на дорогах!

  • Александр (гость)
    15:51

    Два года подряд (2016 и 2017) страховался в СибСпас без полиса Аккуратный водитель. Когда мне предлагали этот полис, я вежливо отказывался. И еще какой-то другой дополнительный полис предлагали. Да, предлагали немного настойчиво, расписывали, какой он хороший, но я все же отказывался и оформляли без него.
    Кстати, думаю, взять этого аккуратного водителя в следующий раз. Всяких хватает горе-водителей, ездят без страховки. А с этим полисом вроде можно получить выплату со своей страховой, страховая же сама пытается возместить выплату с виновника через суд.
    Всем удачи, будьте внимательны на дороге ;)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля