СИБИРСКИЙ СПАС - отзывы

logo Лицензия отозвана 15.03.2019, приказом ЦБ № ОД-522 от 14.3.2019

нет выплаты по ОСАГО

Документы по страховому случаю были поданы до 10 марта 2019 г. в официальном представительстве СК Сибирский спас в Воронеже 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, д. 11, тел.
+7 473 228-28-29
+7 473 228-28-40
Сегодня 16 мая 2019 г. прошло уже более 2 мес. никакой связи и выплат нет. Дозвониться невозможно. По тел 8 800 200 23 63 лохотрон сообщает что ответ будет менее чем через мин в итоге дозвонится невозможно и периодически сообщает что информация является конфидециальной, в общем это не работает.
Когда дозвонился предложили отправить на адрес сибирского спаса офиц запрос nvkz@sibspas.ru. Написал прикрепил документы, ответа не последовало. Кидалово полное

Охотно берут деньги за полис. Выплату не производят. Добиться адекватной обратной связи невозможно. Считаю их необходимо не просто лишить лицензии но и проверить по всем статьям УК

Благодарю ВАС

Просто хочу сказать большое Спасибо! За то, что какое то время Вы берегли меня и мой автомобиль! Пока решила снова стать пешеходом! Надеюсь, в будущем снова на сотрудничество!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории и идентификационных данных автора.

Возврат денег

Здравствуйте! Не давно оформлял у вас страховку но не прошло и месяц продал авто был у вас в офисе с кзкли сдайте и мы вернём ваши деньги через две недели оставлял реквизиты. Но проходит уже третья неделя а денег все ещё нет

ДТП

Случилось ДТП 12.03.19 подали документы в ск заявление от 13.03.19 назначен осмотр был на 14.03.19 (проведён) 15.03.19 узнал что отозвана лицензия у ск скажите выплачивает убытки компания? срок вышел 4.04.19 что делать?? Номер полюса МММ 5017987198

Задержка выплаты не берут трубку на горячей линии буду обжаловать в ЦБ

Нет выплат

Добрый день! 28.02.2019 оформила заявление о ДТП, соглашение выдали о сумме ущерба, но на сегодня 27.03. до сих пор не поступила выплата! Безобразие. И нет никакой информации по ситуации, лицензию отозвали, а что делать в таком случаям как у меня? В суд видимо обращаться!

не прислали полис ОСАГО

оформил ОСАГО через егарант в этой «замечательно» компании. письмо с уведомлением о заключении договора пришло(ХХХ 0076141774), при проверке по номеру указывает статус у страхователя. но прикрепленных файлов нет. в горячую линию дозвониться невозможно (час ждал ответа, но так и не дождался, хотя через каждые 5 минут говорят подождите минуту). На письма не отвечают.

помогите решить проблему пожалуйста

Как с вами связаться?

Ваш клиент в г. Тверь при парковке не заметил стальной трос, ограждающий парковку, порвал его и эти тросом поцарапал мне машину. Моя страховая от выплаты отказала, т.к. не было столкновения (ВСК). Сказали, обращайтесь в страховую виновника, т.е. к вам. Каковы мои дальнейшие действия?

Нет ответа, сроки давным давно вышли, хамство

9 января попали в дтп, с трудом выплатили стиаховку, с истечением сроков, занизили рыночную цену авто на 100 т. Р в следствии чего, выплата грошь, нсделав независимую экспертизу, написали претензию досудебную, около месяца не ответа, ни привета. ПИСАЛИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ПРИКРЕПИВ ПАСПОРТ, НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПО ТЕЛЕФОНУ ОРУТ И НЕ ДАЮТ ХОТЬ МАЛЕНЬКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ХОДЕ РАСМОТРЕНИЯ. Думаем на недели готовить документы в суд.Кобзова Ольга Сергеевна. Р. П. Тальменка, Алт. Край.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Я ОФОРМИЛ ПОЛИС 01.03.2019, И ОН ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЕЛ. ПОЖАДУЙСТА, РЕШИТЕ ЭТОТ ВОПРОС

Страховая организация: АО СК «Сибирский Спас»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0074983770
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «05» марта 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «04» марта 2020 г.

Возмещение убытков по ДТП.

Попал в ДТП в станице Динской 18.01.2019г, Краснодарского края, инспектор ГИБДД составил постановление №18810223177771172030 от 18.01.2019, обратился в свою страховую компанию в г. Краснодаре по страховому случаю полис серия МММ №5000038019 25.04.2018г, оценили ущерб. Всё красиво, быстро, организованно, НО ВОТ УЖЕ ПОШЁЛ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ВОЗМЕЩЕНИЯ УБЫТКОВ НЕТ, ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЁТ, ЗАЧЕМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ СТРАХОВАТЬ АВТО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ?

Администратор: Повторный отзыв.