ИНВЕСТ-АЛЬЯНС - отзывы

Долгие согласования и сложные выплаты

2 страховых случая — первый: пришлось подключать связи, через страхнадзор, чтобы оплатили ремонт, второй сейчас- уже 10 дней жду подтверждения и назначения на замену лобового стекла. Когда в первый раз пришел в офис на удельной сотрудник не представившись начал орать насчет сложностей согласования и выплат. После оплаты полиса вы им не интересны. За согласованием просят подъехать на удельную, вместо того, чтоб направить по эл почте или на сервис, забота о клиентах — пустой лозунг.

Молодая компания любыми путями наращивает клиентскую базу
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.

Уважаемый Павел, когда произошел второй страховой случай? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы смогли засчитать оценку.

• Станислав Левин (гость)

Здравствуйте, хочу заметить что мне отремонтировали автомобиль не супер конечно быстро, но за 9 дней все сделали. (дтп со столбом) капот и бампер. И заплатил я за полис не так уж и дорого, хотя на мазду очень дорогие стоимости. Гадостей про страховые полно, про хорошее мало кто пишет. так что люди, кому делают ремонт-отзывайтесь по всем страховым. а то смотрел вчера про все компании- так хоть не страхуйся вообще)) Так что я доволен. спасибо

• Тельман (гость)

не советую. в начале ноября было дтп. виноват вторая сторона дтп.
    больше 4 месяцев жду — ничего!!!
    никто ни на что не отвечает.
    нет руководства, не берут трубки, нет человека, который бы ответил -КОГДА ?!!!
    и почему «потом» а не вчера — все осмотрено, подписано, согласовано!