ИНВЕСТ-АЛЬЯНС - отзывы

Удивительно качественная работа СК

№ договора 007586. В июле 2013 года застраховался в СК «Инвест-Альянс». Автомобиль МАZDA 6 2011 года. В сентябре на КАДе произошла авария. Бампер и капот под замену :( Думал, что из за моей экономии на КАСКО (заплатил 41000) будут проблемы с выплатами и готовился к самому худшему. Урегулирование убытков прошло за 3!!! дня, чему я очень удивился. Ремонт Евросиб сделал быстро. Итог: не пожалел ни минуты о своем выборе и впредь буду страховаться у них. Качество обслуживания великолепное! Спасибо девочкам, которые меня убедили застраховаться!

Очень доволен!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть обоснованные подозрения, что отзыв размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.
  • Семенова Екатерина (гость)

в Августе 2012 застраховались с мужем. Нисан кашкай 2011 года. За год было 2 аварии, в первой крыло, во второй дверь помяли. В течение 9 дней все сделали в первый раз, дверь за 5. Сроки в принципе устроили. Спасибо! На этот год стоимость КАСКО немного подросла, но все же лучше чем другие. Рекомендую

• Светлана (гость)

Прекрасная СК! Страхуюсь у них второй год подряд. на первом году страховки была небольшая авария. Все быстро разрешилось, очень удобное удаленное урегулирование убытков на СТО «Буран». Немножко долго ждала рассмотрение документов, но возможно это связано с тем, что обращалась не напрямую, а через СТО. Качеством очень довольна. При такой невысокой цене страховки это просто подарок. Пока остаюсь в этой страховой компании.

• Альберт (гость)

Не верю не единому слову… это писал сотрудник компании 100%!!!
    Какие 3дня?? в мечтах компании если только!!!
    5месяцев мне уже машину ремонтирует эта компания!!!
    На ваш отзыв Александр я могу только поржать! хахахаха
    Хотя это может быть правдой в том случае если вы любимый сын владельца этой компании!!! что наврятли

• Михаил (гость)

Не надо паниковать, судитесь! Все юристы СПБ знают эту компанию ( срок суда 6-8 месяцев) но победа 100%! проверено