ИНВЕСТ-АЛЬЯНС - отзывы

Рейтинг: - | Место: - (отборочный тур) Написать отзыв
logo
Лицензия приостановлена 19.02.2016, приказом Банка России от 11.02.2016 № ОД-466

На сайте банкротств (ранее о нем написала в отзыве) опубликована информация о собрании кредиторов 24.10.16.Ниже по тексту подробности.
Если кого-то заинтересует, то 17.10.16 я провожу консультативную встречу в 18-00 на Невском, 22 по поводу дальнейших действий в процедуре (т.к. звонков с однотипными вопросами много). Подробности об условиях встречи по тел.8-951-640-60-80
Информация с сайта банкротств:
По инициативе арбитражного управляющего на основании ст.ст.12,13,143 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» 24 октября 2016 года, в 11 ч. 00 мин. проводится собрание кредиторов ООО СК «Инвест-Альянс».
Место проведения собрания: 107078, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская,8 стр.1 офис 515

Начало регистрации – 10 часов 00 мин.
Окончание регистрации – 11 часов 00 мин.
Начало собрания – 11 часов 00 мин.

Повестка дня собрания кредиторов ООО СК «Инвест-Альянс»:

1. Отчет конкурсного управляющего.
2. Об образовании комитета кредиторов, об определении его количественного состава,
3. Об утверждении порядка продажи имущества ООО СК «Инвест-Альянс».
С материалами, подлежащими рассмотрению собранием кредиторов, Вы можете ознакомиться у конкурсного управляющего в рабочие дни с 10-00 до 15-00 по адресу: 107078, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская,8 стр.1 офис 515. Полномочия кредитора или представителя от кредитора на собрании должны быть подтверждены соответствующими документами (удостоверение личности, доверенность).

+ ничего

выплаты добилась только через суд

Наталья Ганс 14.10.2016 15:29 Комментировать

В АИС «Сведения о банкротстве» были опубликованы новые сообщения о страховой компании. Текст:
Настоящим уведомляю Вас о проведении первого собрания кредиторов ООО Страховая компания «Инвест-Альянс» «24» июня 2016 г.

Собрание кредиторов проводится в соответствии со ст. ст. 72, 73 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от 26.10.2002 г.

Место проведения собрания: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д.26, стр. 1, переговорная (8 этаж).
Начало собрания в 09 час.30 мин., регистрация с 09 час. 00 мин. до 9 час. 30 мин.

В собрании кредиторов принимают участие кредиторы — юридические лица и ИП в лице их руководителей либо представителей, действующих на основании доверенности, оформленной в соответствии со ст.185 ГК РФ, представитель учредителей (участников) должника, представитель работников должника.
Для участия в собрании при себе необходимо иметь:
Руководителям лиц, участвующих в собрании — паспорт и документы, подтверждающие назначение на должность, в виде оригиналов и надлежащим образом заверенных копий.
Представителям лиц, участвующих в собрании – паспорт, оригинал доверенности и ее надлежащим образом заверенная копия для приобщения к материалам дела.

Повестка первого собрания кредиторов:
1. Отчет временного управляющего по итогам процедуры наблюдения;
2. Принятие решения о следующей процедуре банкротства и обращении в арбитражный суд с соответствующим ходатайством;
3. Об определении дополнительных требований к кандидатуре арбитражного управляющего;
5. О выборе реестродержателя из числа реестродержателей, аккредитованных саморегулируемой организацией;
6. Об образовании комитета кредиторов, определение количественного состава и полномочий комитета кредиторов, избрание членов комитета кредиторов.

С материалами, подлежащими рассмотрению первым собранием кредиторов, можно ознакомиться во время регистрации и предварительно с 17.06.2016 г. по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, д.26, стр. 1. Контактный тел.: 8-968-669-65-18.

Наталья Ганс 11.06.2016 11:11 Комментарии (1)
/css/img/13_r-r-r-r-r.png на основании Приказа ЦБ РФ от 03 марта 2016 г. № ОД-739 с 03 марта 2016 г., информирует всех заинтересованных лиц об уклонении руководителя ООО Страховая компания «Инвест-Альянс» от передачи документов, печатей и имущества страховой организации временной администрации.
Приложение: Приказ № 4 от 30.03.2016 г.

Что за фигня, даже ЦБ РФ, ничего не может сделать!!!

+ отморозки

нет слов

Евгений (гость) 15.04.2016 16:40 Комментировать
Про свой страховой случай я уже писала в предыдущих отзывах (номер убытка 1275). Целый год 2015 разбиралась (судилась, искала деньги), чудом получила деньги в декабре 2015г. по испол.листу. Многие мне звонили, я подсказывала что делать и куда идти. И теперь хочу сказать всем, кто уже отсудился, но деньги не получил или не успел отсудиться или подать в суд, но страховой случай наступил и т.п., срочно пишите заявление об установлении требований кредитора! В Арбитражный суд Калининградской области и временному управляющему. Информация по адресам в публикации газеты Коммерсант №56 от 02.04.16. Требование нужно подать до 02.05.16. Опять же, если есть вопросы, обращайтесь 8-951-640-60-80

Наталья Ганс 15.04.2016 10:54 Комментарии (3)
/css/img/05_ochen_zloy.png ЦБ решил приостановить лицензии трех страховщиков

Банк России 11 февраля решил приостановить действие лицензий страховых компаний «ФИНРОС», «Инвест-Альянс» и «Профсодружество».

Эти решения приняты в связи с неисполнением надлежащим образом предписаний Банка России. Компании не устранили нарушения требования финансовой устойчивости и платежеспособности в части обеспечения собственных средств и средств страховых резервов разрешенными активами. Приказы вступят в силу в день опубликования в «Вестнике Банка России», сообщает ЦБ.

Приостановление действия означает запрет на заключение договоров страхования и перестрахования, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств, в соответствующие договоры. Страховая организация обязана принимать заявления о наступлении страховых случаев и исполнять обязательства.

За 9 месяцев 2015 г. «Инвест-Альянс» собрал 177,9 млн р. Выплаты были равны 85,6 млн р.

Евгений (гость) 15.02.2016 12:43 Комментарии (1)
обман!
1 засчитана
/css/img/05_ochen_zloy.png обратилась 04/12/2015 номер убытка 2947/15, полиса№027057
документы оформила, а после праздничных каникул они исчезли.Охрана, где находились их офисы сообщила, что обращаться в Москву.Юрист из федерального центра поддержки страхователей сказал, что они банкроты и предложил свои услуги. Царапина на машине не стоит волокиды с издержками судебными.Досадно! Сволочи! Что делать?

печально и досадно!

светлана (гость) 10.02.2016 21:53 Комментарии (3)
Убыток 2177. С августа 2015 года слушал сказки на Фермском 22 и в Москве. В ноябре подал претензию. В январе 2016 — в суд. Дело по Инвест-Альянсу ведет Приморский ОБЭП (Ильюшина, д. 18А, 6 этаж, каб. 607 — Василий Васильевич; все заявления на эту страховую стекаются к нему). Вчера с ним общался- человек действительно хочет разобраться… А то что не платят и весь уставный капитал в 120 миллионов, который они внесли земельным участком, профукали-ну бывает…

+ понравилась девочка из кабинета 202, по-моему Алёна

мошенники со стажем

Павел (гость) 04.02.2016 15:26 Комментировать
/css/img/05_ochen_zloy.png Подскажите пожалуйста, есть люди которые получили деньги с этих лохотронщиков через суд???
Кто знает в каких банках у них счета???
И когда у них отзовут лицензию???

+ куда смотрит ЦБ ??? продают страховки,но никому ничего не платят.

полный отстой

Евгений (гость) 27.01.2016 19:47 Комментарии (2)
Страховой случай произошел 14.12.2015, убыток №474/15, обратились в страховую практически на следующей день, направление получили только через два месяца, а потом началось веселье!!! Пришли по направлению от страховой на СТО подождали пока запчасти придут, в результате в июне 2015 нам говорит СТО что Инвест-Альянс задолжал много денег им за ремонт и они осуществляют ремонт только по предоплате.В страховой кормили завтраками, приняли решение идти в другое СТО, которое еще ремонтирует, в результате 2-ое СТО также перестало с ними работать, пытаются между собой договорится по оплате и в очереди по направлению от этой страховой стоит еще примерно 100 машин таких, а ремонта нет.В данный момент страховая закрыла свой офис в Санкт-Петербурге, не отвечает на телефон, даже в по номеру телефона в Москве, сайт не работает.

Ужасная компания, денег набрали, а обязательства не выполняют.

Мария (гость) 20.01.2016 15:23 Комментировать
Москва
2 засчитана
/css/img/13_r-r-r-r-r.png В Москву кто-нибудь звонил? Кто берет трубку? Что говорят?

Алена (гость) 19.01.2016 13:38 Комментарии (9)