Отзывы о страховой компании «Согласие»

Согласие+ТЕХАССИСТАНС=сговор, обман и жилики. + Протасов Максим Александрович

08.09.2013 произошло ДТП не по моей вине в котором пострадал мой автомобиль хонда цивик.
Сам я застрахован в Ингосстрахе. Виновник в замечательной компании Согласие.
В страховой присвоили дело № 509903/13 по которому выплатили 180 рублей убытка.
В свою очередь я написал претензию по выплате и затребовал материалы дела.
1) Мою машину осматривал независимый эксперт, который в акте осмотра четко указал покраску переднего бампера и + указал возможное наличие скрытых дефектов. (тут вопросов не возникло)
2) Вопросы появились при просмотре последующих документов, от некой фирмы рога и копыта «ТЕХАССИСТАНС» с которой у СК Согласие заключен договор № 04600-6043 от 03.10.2011 в которой заключение абсолютно некомпетентного в своем деле «эксперта-техника» Протасова Максима Александровича диплом ПП-1 №865217, являющегося при этом еще и генеральным директором этой шарашки выглядело абсолютно невменяемым.
Стоимость работ ПротасовМаксим Александрович оценил в 180 рублей!!! Причем сотрудник ТЕХАССИСТАНС Протасов (судя по всему работающий в коррупционном сговоре с фирмой СК Согласие, иначе подумать просто нельзя в этой ситуации)абсолютно не учел данные акта осмотра ТС и не указал к тому же стоимость материалов для покраски бампера. Я пытался дозвониться по телефону Протасову, с целью узнать адрес этого сервиса где можно по таким ценам отремонтировать свою машину, но на том конце трубки девушка постоянно говорила, что его нет и по этому вопросу надо обращаться в страховую компанию.
Теперь обязательно принципиально буду обращаться в суд, и обязательно направлю соответствующие жалобы в Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР) и в Российский союз автостраховщиков (РСА).
Еще хотелось бы решить вопрос со связью контороы рога и копыта и СК Согласие.
Кстати, всем кто недоволен расчетами этой конторы, надо объединится и написать коллективную жалобу желательно в прокуратуру выявление возможности преступного сговора(чем больше подписей тем сильнее будет заявление и надзорные органы гораздо серьезней будут к нему относиться).
Короче долбить надо законными путями этих жуликов.

выплатили 180 рублей на покраску бампера. контора отстой. В офисе очереди. все людт недовольны.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.
Добрый день, Евгений Евгеньевич!

Согласно п. 63 п.п. «б» Правил ОСАГО: «Размер страховой выплаты в случае причинения вреда имуществу потерпевшего определяется: в случае повреждения имущества потерпевшего — в размере расходов, необходимых для приведения имущества в состояние, в котором оно находилось до наступления страхового случая (восстановительных расходов). Восстановительные расходы оплачиваются исходя из средних сложившихся в соответствующем регионе цен. При определении размера восстановительных расходов учитывается износ частей, узлов, агрегатов и деталей, используемых при восстановительных работах».
В соответствии с п.73 Правил ОСАГО, «В случае возникновения разногласий между страховщиком и потерпевшим относительно размера вреда, подлежащего возмещению по договору обязательного страхования, страховщик в любом случае обязан произвести страховую выплату в неоспариваемой им части».
В случае несогласия с суммой вылаты Вы можете обратиться в Компанию с письменным заявлением, приложив подтверждающие документы.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42
тел.: +7(495) 739-01-01
e-mail: claims@soglasie.ru
www.soglasie.ru
  • Евгений (гость)

уважаемый Арсен Александрович, уверяю вас что мой бампер до аварии не был таким как стал после нее. Суммы в 180 рублей которую мне выплатила ваша паршивая компании хватит только на то что бы протереть его от грязи. Вы и ваша канторка расчитываете на то что я не буду тратить время на суды и переписку с вами и отремонтируюсь за свой счет. А вы положите эти деньги себе в карман.
    Считаю что изначально нужно поступать по совести и справедливо выплачивать сумму на ремонт.
    А вы прячитесь за гнилыми конторками типа Техассистанса С Протасовым в одном лице директором, секретуткой, техником, сторожем и уборщицей.